Soccer.ru

Боккетти: «Не могу сказать о Карпине ни единого плохого слова»

04 февраля 2016, 12:34

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти лестно высказался о бывшем тренере «красно-белых» Валерии Карпине.

«С Карпиным у меня были хорошие отношения. Я очень благодарен ему. Он хотел, чтобы я перешел в „Спартак“, хорошо ко мне относился, и я не могу сказать о нем ни единого плохого слова. Только хорошие! Может быть, у кого-то с ним и возникали проблемы, но для меня Карпин – один из лучших тренеров».

Ранее Сальваторе заявил, что «Спартаку» нужно попытаться выйти в Лигу чемпионов.

Все комментарии
serp 1930
06 февраля 2016 в 07:38
Карпину не хватило жизненного опыта для того чтобы руководить Спартаком .Очень эмоционален в отношениях с игроками Тоже на делал много ошибок .Надо была начинать с клуба пониже статусом и двигаться вперед.Верим что у него все впереди -подкупает преданность к футболу!
ТОС
04 февраля 2016 в 22:14
и не говори,маты -запрещены..
mat73
04 февраля 2016 в 19:44
Карпин Чемпион!
enot7000
04 февраля 2016 в 19:43
правильно, а то Валера про тебя такого расскажет))

БоккеттиСальваторе КарпинВалерий
Супервайзер
04 февраля 2016 в 17:56
Боккетти молодец!
Red-green-Hooligans
04 февраля 2016 в 17:48
Смех смехом, а при Карпине Спартак стабильно в тройке призеров был.
Санчо Панса
04 февраля 2016 в 17:30
Да, Сальваторе пришел в Спартак именно тогда, когда у руля красно-белых был Валера! И Карпин впоследствии стал на него рассчитывать и ему доверять. Правда в прошлом сезоне его отдали в аренду в Милан) Но отдал его ведь не Карпин, а Мурат Якин!
ОЛЛС
04 февраля 2016 в 15:58, ред.
Он действительно из лучших,не боялся слов сказать,
После Порту равнодушно не уехал горевать,
Подошёл к болелам рьяным,стал прямой ответ держать,
И сказал им не серчая:Вы ребята,ох куда!
Десять раз могли забить мы,но не вышло не фига!
KhaMillion
04 февраля 2016 в 15:28
Карпин - один из самых харизматичных тренеров в России! Ему бы хороших помощников, которые вовремя и правильно бы подсказывали (как это заведено в Европе и других "приличных" футбольных местах), - и тогда он бы мог стать одним из лучших российских тренеров.
spartak kursk
spartak kursk ответ Кот Бафомет (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:40, ред.
Кто из них лучше,покажет время.Надеюсь,что Боккетти справится с ролью лидера обороны.
В данном случае речь об интервью и новостях.Сегодня ньюсмекером является Боккетти.
Voronzov
04 февраля 2016 в 14:37
достойно. Карпина с прошедшим днем рождения!
пелеvin
04 февраля 2016 в 14:08
...про Валеру - либо хорошо, либо никак...аминь )))
a3r3v3
04 февраля 2016 в 14:00
В Спартаке постоянная болезнь-"хозяин", лезет и куда надо и куда не надо!
Sueverny
04 февраля 2016 в 13:52
В Спартаке идиллия. Всем все ХОРОШО. А, трофеи, а мы и не хотели. Верните Волеру, а то нечаянно в 5-ку попадете.
pfc-cska_3196
04 февраля 2016 в 13:46
Боккетти: "я не могу сказать о нем ни единого плохого слова...иначе получу в глаз!"
Кот Бафомет
Кот Бафомет ответ spartak kursk (раскрыть)
04 февраля 2016 в 13:35
Он как бы и был лучше Таски.
sir_Alex
04 февраля 2016 в 13:33
Хорошо сказал, по-мужски!
NRG_
04 февраля 2016 в 12:55
Карпин ершист, колюч, принципиален , но как человек очень порядочный. Такое у меня мнение о Карпине сложилось
нечитайло
04 февраля 2016 в 12:55
Похвально
Трезвый повар
04 февраля 2016 в 12:41
Будем откровенны.Не получился пока из Карпина хороший тренер.
spartak kursk
04 февраля 2016 в 12:41
Таски ушёл-настал день Боккетти!
Гость