Soccer.ru

Тейшейра перейдёт в «Цзянсу Сайнти» в ближайшие 24 часа

04 февраля 2016, 11:50

Хавбек «Шахтера» Алекс Тейшейра близок к переходу в «Цзянсу Сайнти», информирует британская пресса. Руководство украинского клуба согласилось продать 26-летнего игрока, а сумма трансфера составит 46 млн евро. Сделка должна завершиться в ближайшие сутки. 

Таким образом, возможный переход Тейшейры рискует стать самым дорогим в это трансферное окно, перебив продажу Джексона Мартинеса за 42 млн, который поменял «Атлетико» на «Гуанчжоу Эвергранд». Напомним, что в Китае сделки можно совершать до 26 февраля.

Ранее гендиректор «Шахтера» Сергей Палкин заявлял, что сумма отступных в контракте бразильского хавбека составляет 70 млн евро.

Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Олег Пастушков (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:22
а в чем там грамотное управление? Тупо бабками привлекают + отсутствие лимита.
Ruslan3132
04 февраля 2016 в 14:21
обменять Ливерпуль на Китай? хм...не амбициозный парень
SanitarForest
04 февраля 2016 в 14:02
Киевский Шахтер продал паспорт Тейшеры китайцам за 42 миллиона...
ARMENIAN
04 февраля 2016 в 14:02
это пи..дец) ну ничего как Виллиан потом перейдёт в АПЛ)
Великий Фергюсон
04 февраля 2016 в 14:02
Вот то, что должно было рано или поздно произойти. На рынок выходит Одна из 3 Мировых Держав в мире, а через пару лет и в футболе они будут главенствовать.
Elves
04 февраля 2016 в 13:59
А не рано в 26 лет завершать карьеру?
Dragovic
04 февраля 2016 в 13:58
Этого и следовало ожидать
Олег Пастушков
04 февраля 2016 в 13:50
Откровенно надоели узколобики, которые кроме Европы не видят ничего... Суперлига Китая развивается, привлечение больших игроков за большие деньги — это нормально! Более того, это правильно!
Посмотрите на MLS! Вот вам пример, как молодая лига за счет грамотного управления и привлечения звезд стала популярнее половины европейских чемпионатов, включая португальский и российский!
misha-misha
04 февраля 2016 в 13:48
Еще несколько таких трансферов и китайцам в лигу чемпионов можно будет заявляться)
Олег Пастушков
Олег Пастушков ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 13:46
Почему минус-то? Вы видели, что в прошедшем сезоне Жервиньо в MLS вытворял?.. Вроде бы, тоже не европейский чемпионат, тоже зарплаты хорошие. А играл потрясающе!
Летчик66
Летчик66 ответ Bearded man (раскрыть)
04 февраля 2016 в 13:38, ред.
Газпрому? Я тебя умоляю. Как только мы увидим циферки в ласточках менеджеров по торговле голубым государственным топливом тут же потеряем дар речи.
Остапчук 67
04 февраля 2016 в 13:30
Красиво китайцы работают.
Со следующего сезона возьмутся и за более серьезных игроков.
tamerlan71
04 февраля 2016 в 13:07
Попал парень... Вместо АПЛ китайское нечто.
Die Roten
04 февраля 2016 в 12:48
соревнуются китайские клубы.кто больше!
VIPded
04 февраля 2016 в 12:46
ТейшейраАлекс, это ж какую тебе личку предложили китайцы, что ты решил карьеру завершать???
КЭТиК
04 февраля 2016 в 12:36
Шахтеру не доплатили за ТейшейруАлекса 24 млн. евро.
owl4
owl4 ответ George-CFC (раскрыть)
04 февраля 2016 в 12:32
Кто говорит о перелётах?
Что если будут проводить некий чемпионат наподобие сборных, в месячный срок, скажем.
В первую очередь потенциальные доходы, а потом уже удобство для игроков. Посмотрим в общем..
NEOn13
04 февраля 2016 в 12:31
пипец я в шоке! для него самого футбольная карьера не ЧТО?!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ owl4 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 12:25
Ты хоть раз летал в Юго-Восточную Азию???

Много ты наиграешь после таких перелетов))) Не фантазируй.
George-CFC
George-CFC ответ owl4 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 12:23
представь какие будут перелёты... кому это надо
George-CFC
George-CFC ответ Mara (раскрыть)
04 февраля 2016 в 12:22
ну вот забирали посредственности, до этого слуха. у Тейшейры большой потенциал и мог раскрыться на топ-уровне
Bearded man
Bearded man ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
04 февраля 2016 в 12:22
Газпрому до европейский зарплат-как раком до Луны, а уж до китайских и подавно.)
Amanreca
04 февраля 2016 в 12:22, ред.
Клопп отказался от него,ему могли такие же деньги предложить,но Юрген отказался.
Krutoy
04 февраля 2016 в 12:22
"... в ближайшие 24 часа" - типа "Ушла на базу!", а когда вернётся... :))
Den Bull
04 февраля 2016 в 12:22
У Цзянсу Сайнти хозяин стал Бил Гейтс?
khamilov
04 февраля 2016 в 12:18
Соккер?! Слухи... А как вы будете их опровергать? Лучше было бы вам промолчать,Тем более зная вчерашнее заявление Луческу.
Mara
Mara ответ George-CFC (раскрыть)
04 февраля 2016 в 12:17
Кому они вредят? Забирают посредственностии обогащают европейские клубы. Нормальный футболист, имеющий карьерные амбиции, никогда туда не поедет . О Тейшейре через пару лет никто и не вспомнит.
sany14
sany14 ответ 145532 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 12:12
Азиатскую?
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Bearded man (раскрыть)
04 февраля 2016 в 12:10
"Учитывая алчную составляющую большинства нынешних футболистов"...
"Знакомые б..ь ноты"(Шнуров)
...с Газпромом ассоциация...)))
a3r3v3
04 февраля 2016 в 12:05
Этого и следовало ожидать
Гость