Soccer.ru

Тейшейра перейдёт в «Цзянсу Сайнти» в ближайшие 24 часа

04 февраля 2016, 11:50

Хавбек «Шахтера» Алекс Тейшейра близок к переходу в «Цзянсу Сайнти», информирует британская пресса. Руководство украинского клуба согласилось продать 26-летнего игрока, а сумма трансфера составит 46 млн евро. Сделка должна завершиться в ближайшие сутки. 

Таким образом, возможный переход Тейшейры рискует стать самым дорогим в это трансферное окно, перебив продажу Джексона Мартинеса за 42 млн, который поменял «Атлетико» на «Гуанчжоу Эвергранд». Напомним, что в Китае сделки можно совершать до 26 февраля.

Ранее гендиректор «Шахтера» Сергей Палкин заявлял, что сумма отступных в контракте бразильского хавбека составляет 70 млн евро.

Все комментарии
owl4
owl4 ответ George-CFC (раскрыть)
04 февраля 2016 в 12:04
Когда в Китае станет несколько суперклубов, скорее всего будет создана мировая "суперлига", в которой будут элитные клубы, может даже американские подтянутся..
Представь, сколько денег на этом будут делать.
kkomov
04 февраля 2016 в 12:03
теперь следующий роналду?
Bearded man
04 февраля 2016 в 12:02
Учитывая алчную составляющую большинства нынешних футболистов, скоро все уедут в Китай и единственной мечтой будет не победа в ЛЧ, а получение жирного контракта из Китая.
145532
04 февраля 2016 в 12:01
лол)) хоть ЛЧ выиграет)
George-CFC
04 февраля 2016 в 12:00
вот теперь я начинаю соглашаться, что Китай начинает вредить европейскому футболу. Ладно, Рамирес, Гуарин (ребята уже не выйдут на былые кондиции и надо заработать на старость). Джексон, ну ничего страшного, топом не стал.
А вот забирать Тейшейру из Европы! 25 лет. Вот это уже обидно. Ну вот куда он после 2-3 сезонов Китая? Обратно в Бразилию, очевидно же. Кому он нужен будет...
ЧингисХан
04 февраля 2016 в 12:00
сдвигается финансовый центр :)
Трезвый повар
04 февраля 2016 в 11:59
Зря они за него вдвое переплачивают.
котланетаэропортнаш
04 февраля 2016 в 11:59
Что происходит? Китайцы хотят обвалить курс евро?)
Venezuela
04 февраля 2016 в 11:58
Топовый парень. ТейшейраАлекс
Limp Bizkit
04 февраля 2016 в 11:58
понятно, что не все зависит от игрока, но....если поедет играть в Китай, то перестанет развиваться(
Kurtd
04 февраля 2016 в 11:53
Палкину аукнется это ещё.Не пожадничал бы, был бы Тейшейра в Ливерпуле, а в Шахтере 35 млн евро.
Sevastopol-www
04 февраля 2016 в 11:52
Мало ли что Палкин заявлял...
owl4
04 февраля 2016 в 11:51
Слышал, он с детства за Цзянсу. Неплохой игрок, жаль завершает карьеру.
Гость