Новости
 

«Наполи» на выезде обыграл «Лацио»

04.02.2016, 00:48

В матче 23-го тура чемпионата Италии подопечные Маурицио Сарри одержали уверенную победу над «Лацио» и продолжают возглавлять турнирную таблицу Серии А.

Рим, стадион «Олимпико».

«Лацио» — «Наполи» — 0:2 (0:2)
Голы: Игуаин 23, Кальехон 26.

«Лацио»: Маркетти, Баста, Маурисио, Худт, Конко, Пароло, Онази, Лулич, Кандрева (Кейта 39), Клозе (Маури 71), Андерсон (Джорджевич 88).
Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Наполи»: Рейна, Стринич, Кулибали, Альбиоль, Маджо, Гамшик (Чалоба 89), Жоржиньо, Лопес, Инсинье (Мертенс 63), Кальехон, Игуаин (Габбиадини 70).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Лулич 38, Худт 56, Маурисио 72, Кулибали 87, Жоржиньо 90+1, Кейта 90+4.

Судья: Массимилиано Иррати.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Сарри Маурицио
Матч: Лацио 0:2 Наполи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
кэпп
07.02.2016, 11:27, ред.
"Наполи" был сильнее "Лацио".Это очень важная победа для неаполитанцев. Очень понравилось как сыграла команда Сарри.
  0
Hardwell
Hardwell
ответ starche (раскрыть)
04.02.2016, 18:41
Вам бы только биатлон смотреть.В том году уже сравнились в стадии плей-офф ЛЧ. Реал и Ювентус.И пропасти что то между ними не было видно.
  0
Lens-Lazio 6-0
04.02.2016, 14:51
Наполи силен,скорее всего это новый чемпион Италии.
  1
Toreho
04.02.2016, 11:53
Лацио дно уже много лет
  0
sir_Alex
04.02.2016, 11:19
Жаль.
  8
Menorra
04.02.2016, 11:00
Вот мне ребят , жалко 90 минут затраченных на сей Матч . Фу.))
  1
SonicStar
SonicStar
ответ koke90 (комментарий удален)
04.02.2016, 10:25
законное? ответь за свои слова - когда Рома последний раз была на этих местах? или лишь бы ляпнуть? это так по-школотронски
  2
pif57
04.02.2016, 10:16
Игуаин-вперед к рекорду!
  0
caz202
04.02.2016, 09:45
Хорошо отыграли.
  1
rubinovyi2
04.02.2016, 09:28
Не подвел Наполи!
  0
это мощно....zenit.....
04.02.2016, 09:24
ЭтоИнтересно , в прочем ничего нового
  0
milanetto10
04.02.2016, 09:12
очень рад за Иугаина всегда знал что он отличный нап даже когда у него не совсем шла игра в Мадриде как по мне он даже тогда был лучше Бензема
  0
Остапчук 67
04.02.2016, 09:07
Наполи с победой!
Через тур - игра с Ювентусом.
После нее станет понятно, кто сильней.
  0
artem 81
04.02.2016, 09:07
Гонсало Крассава!!!
  0
George-CFC
04.02.2016, 09:01, ред.
Наполи очень нравится! Желаю им скудетто, это пойдет только на пользу Серии А, а Ювентусу всего наилучшего в Лиге Чемпионов.
Хотя, конечно, ещё играть и играть, а Наполи достаточно много пропускает для претендента, да и скамейка короче, чем у Юве.
А Лацио просто респект и успехов, первый римский!
  4
Фикус07
04.02.2016, 08:44
Ожидаемо!
  1
AmkarPerm
04.02.2016, 08:33
Если бы не 5-ти минутное расслабление Лацио, было бы явно 0-0 Наполилацио
  0
ermak6848
04.02.2016, 08:32
Приятное сообщение
  0
Vane4ek
04.02.2016, 07:51
Игуаин вновь забил!)) Похоже аргентинец побьет рекорд Луки Тони, который накалотил за Фиору 31 гол в сезоне 2005/06 !)
  0
Galaxy real way
04.02.2016, 07:35
Игуаин с такими темпами поборется за золотую бутсу, тащит Наполи как может и Кальехон тоже молодец. Соглашусь с легендой Армандо Юве сейчас главная проблема для Наполи на пути к хэппи энду.
  1
vyishenka
04.02.2016, 07:06
Итальянский футбол.
  0
Марат8989
04.02.2016, 06:42
Авось так южане и чемпионами сделаются , а то юва уже плрядком поднадоел
  1
Gannibal45
04.02.2016, 04:45
надеюсь теперь Наполи всегда будет таким, а то в ЕК некому кроме Юве тащить, да и хороший конкурент в чемпионате сделает нас только сильнее
  1
Санчо Панса
04.02.2016, 04:09
Всего за три минуты Наполи по сути и сделал подходящий для себя результат! В действии была бывшая связка игроков мадридского Реала в лице Кальехона и Игуаина) Я уже и сбился считать голы Пепито в Серии А в этом сезоне! И это при том, что Наполи играл без Гуляма, Хюсая и Алана. Да, теперь все решится в Турине, когда будет сыгран главный матч сезона Ювентус - Наполи) С победой всех болельщов каморры!
  4
DIDI 23
04.02.2016, 03:25
  0
Leo-1987
Leo-1987
ответ кермет (комментарий удален)
04.02.2016, 02:32
Вон иди к прокурору приставай)
  0
Leo-1987
04.02.2016, 02:26
Скажи Кермет, ты ко всем пристаешь?
  0
nba05
nba05
ответ Amanreca (раскрыть)
04.02.2016, 02:13
В Риме то?в апартаментах относительно дёшево,если иметь запасы евро по старому курсу))
  0
Leo-1987
04.02.2016, 02:12
Не ожидал)
  0
Amanreca
Amanreca
ответ nba05 (раскрыть)
04.02.2016, 02:12
И как там проживание?
  0
nba05
nba05
ответ Amanreca (комментарий удален)
04.02.2016, 02:07
Расизм тушили))
  2
nba05
04.02.2016, 02:06
Довелось сходить сегодня на Лацио-Наполи
Порадовала атмосфера на трибунах))итальянцы те ещё расисты!
А так,Наполи намного сильнее,так что вышло довольно уныло
  0
Alcaron
04.02.2016, 01:41
Бедный лалцио,совсем растерялись,удачи горе клубу
  3
owl4
owl4
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
04.02.2016, 01:39
Он любит о нём упоминать.
  0
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey
ответ Hardwell (раскрыть)
04.02.2016, 01:25
В наших костромских лесах никакая зараза долго не протянет! На здоровье не жалуюсь слава Богу даже на девятом десятке! Поправляйся братан!
  0
Die Roten
04.02.2016, 01:19
жаль
  1
Hardwell
Hardwell
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
04.02.2016, 01:18
Хах))) Здарова,бро ))C победой!!!Forza Juve!!!
  1
Hardwell
Hardwell
ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
04.02.2016, 01:16
А я хоть наконец то более менее пока что стал себя чувствовать,болел вирусом этим,гриппом.Валялся.Сил мало,ппц.Скоро снова пойду отлёживаться.Смотри,будь осторожнее,такая дрянь бродит,не дай Боже заболеть!
  1
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey
ответ Hardwell (раскрыть)
04.02.2016, 01:13
И тебя братуха! Сегодня немного заставили понервничать старика!
  0
Hardwell
Hardwell
ответ ВIРТУАЛЬНА ПЕРЕМОГА (комментарий удален)
04.02.2016, 01:13
Так как там будет по украински "Кошелёк"? )))) Хах))))
  3
Hardwell
Hardwell
ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
04.02.2016, 01:12
Да,весёлое название.Там прямо интегралы)))С ПОБЕДОЙ ТЕБЯ!!!
  1
magniFique
04.02.2016, 01:10
Лацио первый клуб Рима...ммм ок.
  0
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey
ответ Hardwell (раскрыть)
04.02.2016, 01:09
Видел название новости! Дезинтегрировала! Ну и ну!
  2
Hardwell
Hardwell
ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
04.02.2016, 01:07, ред.
Какой Ювентус?Вон Барселона Сосенсию 7-0 чпокнула)))) ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!! А что там Ювентус...15-ая победа подряд,понты какие то.Обождёт.
  1
Gandalf The Grey
04.02.2016, 01:05
Жаль орлов! Думал отнимут очки у бандюганов. Соккер, где новость о победе Великого Юве?
  3
Amanreca
Amanreca
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
04.02.2016, 01:02
Такого не будет,а котлеты я тебе дам,приедь:)
  1
starche
04.02.2016, 01:01
Сравнивал двух лидеров чемпионатов - Испании и Италии........................ Разница в классе просто чудовищная..................
  0
СR7 REAL СR7
04.02.2016, 01:00
Игуаин и Кальехон молодцы!
  0
Aлиса
04.02.2016, 01:00
Бездарная, беспомощная, безвольная игра в "лучших традициях" Пиоли. Даже лишившись шестерых игроков основы обязаны были навязать борьбу чучарелли. А на деле получилась первоклассная неаполитанская пицца с курятиной. Матч Лацио проиграл прежде всего в центре поля. Пароло, Лулич и Онази выглядели просто мягкими игрушками в сравнении с неаполитанскими питбулями. В целом, гости оставили впечатление чрезвычайно мощной, хорошо сбалансированной команды, прекрасно подкованной тактически. В игровом плане Наполи совершенно не похож на Ювентус, но наиболее близок к Старушке по классу и запасу прочности. Из минусов Партенопеи, отмечу чрезмерную зависимость от своих лидеров и их настроения. После ухода с поля Игуаина, Гамшика и Инсинье игра полностью развернулась, и минимум на один гол Лацио уж точно наиграл.
Что в итоге? Потеряли шансы на еврокубки, потеряли Кандреву. Осталось только вылететь из ЛЕ для полного счастья.. Но жизнь продолжается, и Орел еще распрвит свои крылья.
  17
Hardwell
04.02.2016, 00:59
Я чуда и не ждал от Лацио в этой игре.Полсостава гнать с тренером Пиоли надо.Болельщикам не унывать.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт