Soccer.ru

Ван Гал: «Марсьяль достигнет своего пика, когда я уже не буду тренировать»

03 февраля 2016, 22:48

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал доволен тем, как проявляет себя в команде нападающий Антони Марсьяль:

«Это очень неожиданно. Перейти из французского чемпионата в Премьер-Лигу в 20 лет и так хорошо играть. Уверен, что я уже не буду тренировать, когда он достигнет своего пика.

Но это также будет зависеть и от формы команды, от игры его партнеров.

Ему нравится играть на позиции нападающего больше, чем там, где он играет сейчас. Но когда он выступает хорошо, я не вношу никаких изменений. То же касается и Руни, и Маты».

Все комментарии
Red_team
04 февраля 2016 в 19:09
Это была ирония
Ладанев
04 февраля 2016 в 15:29
АНТОНИ ДОСТИГНЕТ СВОЕГО ПИКА КОГДА Я УЙДУ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ЛУИ ВАН ГАЛЛ
Симон
04 февраля 2016 в 13:39
Удачи!
Cheny
Cheny ответ dzvinka (раскрыть)
04 февраля 2016 в 12:36
Не стоит сравнивать Невилла тренера и аналитика. Как аналитик на Скай Гари был одним из лучших,если не лучший. Анри там и рядом не стоял. Как тренер он пока слабоват. И не думаю, что руководство даст ему время набивать шишки,несмотря на дружеские отношения
Cheny
04 февраля 2016 в 12:34
Надеюсь в новом сезоне он уже достигнет пика)
Die Roten
04 февраля 2016 в 11:58
ну посмотрим
dzvinka
04 февраля 2016 в 11:02, ред.
философия работает, а вот молодчага Невилл вчера влетел 7-0 от Барсы имея 4-ю по цене состава в лиге команду, зато в студии так прикольно мог расказать кому и как играть надо. Анри из той же оперы кстати.
enot7000
04 февраля 2016 в 09:32
значит уже скоро) ванГалЛуи
Антон за MU
04 февраля 2016 в 07:52
Скоро Реал начнёт пытаться его купить у МЮ . Эти на всё смотрят,что блестит!
ЮЗИК
04 февраля 2016 в 05:56
ванГалЛуи хорошо сказал
Санчо Панса
04 февраля 2016 в 04:33
Это точно, Луи! Рано или поздно, но ты уйдешь из стана Ман.Юнайтед. А вот Антони Мартиаль это всерьез и надолго) Хороший игрок, который вполне может поехать на домашнее ЕВРО-2016! Удачи ему и успехов в составе красных дъяволов)
Vagiff05
04 февраля 2016 в 01:26
Тогда все достигнут пика
Hardwell
04 февраля 2016 в 01:02
Он в полной мере и раскроется,с твоим уходом.
ander_herrera
04 февраля 2016 в 00:55
Ты абсолютна прав матьтвою
dzvinka
04 февраля 2016 в 00:54
на удивление хороший трансфер.
Dragovic
04 февраля 2016 в 00:38
Что уже все
magniFique
04 февраля 2016 в 00:35
Купили на перспективу за 36 млн. фунтов ))))))))))))) ...
Julia220019
03 февраля 2016 в 23:52
печально... ванГалЛуи
просто сашка
просто сашка ответ Red_team (раскрыть)
03 февраля 2016 в 23:47
он может
Red_team
Red_team ответ просто сашка (раскрыть)
03 февраля 2016 в 23:46
ЛЧ и ЛЕ одновременно выиграет, а потом сам против себя в суперкубке УЕФА сыграет
просто сашка
просто сашка ответ Red_team (раскрыть)
03 февраля 2016 в 23:44
и за победу в лч еще поборется
Red_team
03 февраля 2016 в 23:41
"и еще поборется за чемпионство" - ты это серьезно?
nadin78
03 февраля 2016 в 23:39
удачи!
pif57
03 февраля 2016 в 23:34
Так быстро?
Galaxy real way
03 февраля 2016 в 22:59, ред.
Понимает что уйдет по окончаний сезона. А Марсьяль действительно игрок с дриблингом, все у него впереди.
Антон за MU
03 февраля 2016 в 22:57
Скорей бы ты философ уже закончил свою карьеру в МЮ !!!!!!!!!!!!!!
Гость