Soccer.ru

«Гуанчжоу Эвергранд» может заплатить за Алекса Тейшейру 50 миллионов евро

03 февраля 2016, 13:34

Полузащитник «Шахтера» Алекс Тейшейра может оказаться в Китае. «Гуанчжоу Эвергранд» готовит предложение по бразильцу, переход которого в «Ливерпуль» в январе не состоялся, поскольку «Шахтер» не устроила предлагаемая цена за игрока. За Тейшейру китайский клуб готов заплатить 50 млн евро. 

Все комментарии
enot7000
03 февраля 2016 в 16:46
финансовый монстр прям ГуанчжоуЭвергранд
Дмитрий Кристя
03 февраля 2016 в 16:11
Луческу уже опроверг
ПФК ЦСКА Моscow
03 февраля 2016 в 14:49
ЭтоИнтересно Китай взрывает трансферные рынки
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ REAL777777 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 14:44
Спасибо!
REAL777777
REAL777777 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
03 февраля 2016 в 14:41
ава классная!
Donetsk_the_BEST
03 февраля 2016 в 14:36
Роль ключевого трансферного ньюсмейкера уверенно достается китайскому клубу "Гуанчжоу Эвергранд". В прессе еще не успели обсудить переезд в Поднебесную форварда "Атлетико" Джексона Мартинеса, а руководители "Гуанчжоу" готовы снова побить рекорд китайского трансферного рынка.

Авторитетное издание La Gazzetta dello Sport утверждает, что азиаты заинтересованы в услугах лидера "Шахтера" Алекса Тейшейры и готовы выделить на приобретение 26-летнего бразильца 50 миллионов евро.

Напомним, ранее сообщалось, что сам Тейшейра не хотел бы переезжать в Китай, а генеральный директор "горняков" Сергей Палкин заявил, что зимний "ценник" на Тейшейру составляет 70 миллионов евро.
Donetsk_the_BEST
03 февраля 2016 в 14:33
Донецкий "Шахтер", как и ожидалось, получил предложение из Китая относительно трансфера бразильца Алекса Тейшейры. Об этом информирует Daily Star со ссылкой на журналиста Артура Петросяна.

Впрочем, это предложение Тейшейру не заинтересовало. Ведущий футболист "Шахтера" не хочет играть в чемпионате Китая.

Что касается улучшенного предложения от "Ливерпуля", то новостей на этот счет пока нет.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
03 февраля 2016 в 14:27
Ну это да) Я имел ввиду в клубе Западной Европы конечно же.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 февраля 2016 в 14:26
Не совсем верно выразился, в Европе как раз таки Тейшейра пробовал свои силы, иначе как бы он Реалу дубль забил?)
muntian
03 февраля 2016 в 14:25
Китай стал очень привлекателен с финансовой стороны,глядишь лет через пять там будет один из сильнейших чемпионатов.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Venezuela (раскрыть)
03 февраля 2016 в 14:24
Не боись, в Шахтере сказали что "зимняя" цена Тейшейры 70 млн. Дешевле не продадут. Так что летом скорее всего уйдет подешевле. А прославлять Шахтер трансферами не надо, их и так уже было много: Чигринский, Мхитарян, Виллиан, Фернандиньо, Коста - каждый трансфер не меньше 30 млн $. Да и Ахметов не тот, кто будет продавать игрока ради денег, иначе бы давно уже продали в Ливерпуль, так как через полтора года контракт закончится с игроком.
Taiway
Taiway ответ Arhive (раскрыть)
03 февраля 2016 в 14:16
Когда увольняться с работы - решение исключительно игрока и никто не вправе это ограничить. Как и уволить за пьянку можно ВСЕГДА. И расторгнуть по обоюдному - ВСЕГДА.

И подписать игрока можно всегда. И никакое трансферное окно это не ограничивает.

Трансферное окно - это время, когда трансфер можно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ, а игрока не просто на базе своей мариновать, а включить в ЗАЯВКУ
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 14:13
И снова мелькает в новостях китайский гранд Гуанджоу Эвергранд, у которого денег похоже немерено много.. Парню только 26 лет! Какого черта? Он еще не попробовал свои силы в Европе, а его уже хотят в Китай переманить) И ведь могут же склонить Тейшейру на переход! Всеми способами это сделают по-любому)
Arhive
Arhive ответ Фрэнсис (раскрыть)
03 февраля 2016 в 14:11
ок! тогда Шахтер как вроде бы европейский клуб может продавать круглогодично? трансфер ограничивает только приход игрока, а не выход? или они расторгают контракт и игрок уходит свободным агентом типа.?
a3r3v3
03 февраля 2016 в 14:10
Скоро в место Европейских, будем смотреть Китайский чемпионат)
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Arhive (раскрыть)
03 февраля 2016 в 14:04, ред.
В Китае как в России ТО еще не закрылось.
27 февраля закроется
LOpp
LOpp ответ Arhive (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:59
в Китае тоже трансферное окно закрылось?
sashka82
03 февраля 2016 в 13:59
у них команда стоит меньше!
LOpp
03 февраля 2016 в 13:58
Мартинеса купили за 42 млн
Тейшера 50

Гуанчжоу Эвергранд в лотерею что ли выиграли?))
КЭТиК
03 февраля 2016 в 13:56
Китайцы soccer не читают, в Шахтере ясно сказали: за ТейшейруАлекса хотят 70 млн.
Медив
03 февраля 2016 в 13:55
Что то Тейшейрой одни Гуанчжоу интересуются, то ливерпульские, то китайские...
I Am Best or Great
03 февраля 2016 в 13:48
В 2 раза переплатят если это конечно не утка.
Arhive
03 февраля 2016 в 13:47
трансферное окно закрылось. а до лета китайцы переобуются десять раз, как обычно.
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 13:46
После Мартинеса этот слух сразу кажется правдой.
Red_team
03 февраля 2016 в 13:43, ред.
Ээээ, хорош, это уже не смешно, он молодой еще, вся карьера впереди, какой Китай?! ему в гранд нужно переходить и развиваться, совсем ошалели китайцы
Venezuela