Soccer.ru

Россия поддержит Инфантино на выборах президента ФИФА

03 февраля 2016, 13:30

Россия поддержит кандидатуру генсека УЕФА Джанни Инфантино на предстоящих выборах президента ФИФА. Швейцарец поблагодарил министра спорта РФ и главу РФС Виталия Мутко за эту поддержку.

«Спасибо Виталию Мутко и РФС за поддержку. Спасибо!»

Thank you Vitaly Mutko and the Russian FA @official_rfs for the support. Спасибо ! pic.twitter.com/LXhLhwEXOc

— Gianni Infantino (@Gianni_2016) 3 февраля 2016
Перевод с twitter.com
Все комментарии
89640510311
05 февраля 2016 в 06:06
Die Roten
Die Roten ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 00:05
он не из армении)но вроде нажеребьевке комментаторы говорили что армянское происхождение
Die Roten
04 февраля 2016 в 00:04
вся европа его поддерживает
EVM
EVM ответ МеталлФан (раскрыть)
03 февраля 2016 в 21:58
Карту уже убрали! Так что не радуйся!
Федырыч
03 февраля 2016 в 20:22
Ну и чем этот Инфантино знаменит, кроме того, что он по происхождению ...армянин ? Есть ли у Мутко обоснования поддержки этого армянина из Швейцарии?
mat73
03 февраля 2016 в 19:25
Знаяит Англия и Сша будут против этого Инфантино
Русский Моуриньо
03 февраля 2016 в 18:23
Швейцарцу пообещали,а он не против...Рашен шедерейшен!
Sem25
Sem25 ответ Ларин против (раскрыть)
03 февраля 2016 в 18:14
Закончим. Это уже порожняк.
Ларин против
Ларин против ответ Sem25 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 18:11
Ну знаешь, фраза "нового клиента подогревают", уже говорит о не серьезности.
Sem25
Sem25 ответ Ларин против (раскрыть)
03 февраля 2016 в 17:54
Судя по тому как ты написал, определить "серьезность" невозможно. За разъяснения очень признателен.
Ларин против
Ларин против ответ Sem25 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 17:50
Можно вопрос? А ты вообще понимаешь, что говорится серьезно, а что нет?
denmig
03 февраля 2016 в 17:43
мне все до инфантино и по мутко!
Sem25
Sem25 ответ Ларин против (раскрыть)
03 февраля 2016 в 17:40
Минуточку. Любой, кого поддержит РФС, выразит благодарность. Что в этом такого?
порт
03 февраля 2016 в 17:40
Будет свой буратино.
Ларин против
Ларин против ответ Sem25 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 17:34
Я где-то сказал, что Россия должна отказаться от голосования?
Sem25
Sem25 ответ Ларин против (раскрыть)
03 февраля 2016 в 17:31
Надо воздержаться? Отказаться от участия в голосовании?
Ларин против
03 февраля 2016 в 17:29
Не плохо РФС устроились. Сначала с Блаттером работали, теперь нового клиента подогревают.
Kurt Bekelman
03 февраля 2016 в 17:28
а как же Шампань
Sem25
Sem25 ответ МеталлФан (раскрыть)
03 февраля 2016 в 17:26
Ты меня не услышал. Не надо так зацикливаться на Путине. Россия большая и многонациональная страна. Есть некоторая специфика ее устройства. На данном этапе другим это устройство быть не может. Другого лидера в РФ нет. Менять ничего нельзя и невозможно. Это только усугубит ситуацию(причем во всем мире). Это понимают и ваши новые хозяева. Они же не идиоты, чувство страха не потеряли.
Танк Т34
03 февраля 2016 в 17:12
А больше некого) Мы русские не телерасты)
МеталлФан
МеталлФан ответ Nk_Barca (раскрыть)
03 февраля 2016 в 17:12
Смейся
Nk_Barca
Nk_Barca ответ МеталлФан (раскрыть)
03 февраля 2016 в 17:06
Ты просто смешон!
МеталлФан
МеталлФан ответ Nk_Barca (раскрыть)
03 февраля 2016 в 17:04
Вы прочтите,а потом поговорим. Ок?
Nk_Barca
Nk_Barca ответ МеталлФан (раскрыть)
03 февраля 2016 в 17:03
"Жизнь и смерть Ромы Бейленсона"
хахаха а ты думал Путин простой человек у которого нету связей? Ты биографию почитай его на досуге, очень интересная) КГБ,ФСБ этот человек знает все и о всех.
МеталлФан
МеталлФан ответ пелеvin (раскрыть)
03 февраля 2016 в 17:00
Вы пожалуйста не хамите. А то сразу выдаёте в себе "высшую расу" ))
ps приятного Вам отдыха в Крыму ))) Свечи не забудьте.
МеталлФан
МеталлФан ответ Sem25 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 16:57
Скоро сам всё увидишь. Вбей в поисковик "Жизнь и смерть Ромы Бейленсона",это чисто для интереса. А дальше у тебя ума хватит понять,к чему всё идёт. Ни один претиндент на преза ФИФА не пойдёт на конфликт.(эт я сейчас написал чтоб типа по теме ;) )
Nk_Barca
Nk_Barca ответ МеталлФан (раскрыть)
03 февраля 2016 в 16:56
Ну да Украина это сила! Вы если что, под европейскую юбку скачите) Саакашвили, Бандера полу-покер Яценюк, Порошенко. Вот это компания, процветание Вашей стране!
МеталлФан
МеталлФан ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 16:53
Чувак,от ты точно не тот чел,с которым можно вести адекватные задушевные беседы. ))
пелеvin
пелеvin ответ МеталлФан (раскрыть)
03 февраля 2016 в 16:53
...это футбольный ресурс...а Крым уже больше года как наш...остальное - лирика...сглатывайте...
шацк
03 февраля 2016 в 16:51
Логично - швейцарец единственный европеец способный составить конкуренцию абрекам.
Гость