Soccer.ru

Сарри: «Геи в футболе были, есть и всегда будут»

03 февраля 2016, 12:45

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри прокомментировал скандал, участником которого он стал после матча Кубка Италии с «Интером», когда назвал во время спора наставника «нерадзурри» Роберто Манчини словами гомофобского характера, за что потом был вынужден извиняться.

«Я хотел использовать другой термин. Который обозначает человека, занимающегося показухой, человека вычурного, манерного. Ничего не имел в виду гомофобского. Но, конечно, признаю, что был неправ. Кто говорит, что геев нет в футболе? Они были, есть и всегда будут. Надеюсь, что эта тема исчерпана. Мы в „Наполи“ уже забыли об этом».

Все комментарии
Vector
Vector ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 13:09
Ага)))
Судья
Судья ответ DevilsMilan (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
mphuZ
mphuZ ответ I Am Best or Great (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:41
я поставлю тому челу 115-ый лайк. так, чисто ради прикола))
SanitarForest
SanitarForest ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:24
он 24тый...
sirilmakanaki
sirilmakanaki ответ Старый Пью (раскрыть)
03 февраля 2016 в 19:38
там скорее всего примут африканцев,арабов и азиатов,чем тебя
Старый Пью
Старый Пью ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 18:42, ред.
Всё правильно! Мы - русские. Славяне. У меня все корни из дремучих вологодских лесов.
А вот "азиаты" или "европейцы" - это уже от лукавого.
Вот русский сибиряк - он кто?
Почему-то стало обыденным что-то "правильное/современное" называть "европейским".
А "неправильное/плохое/аморальное/дремучее" - "азиатским".

Что европейская гей-культура - это положительное понятие "толерантность".
А русский (а между прочим - и арабский и ещё очень многих народов) традиционализм - это друмучая и отрицательная "гомофобия".

Я вот езжу на азиатском авто и так, скажу вам, превосходит оно многие германско-европейские по многим показателям.

К чему это я?
Да к тому, что навешивать и противопоставлять ярлыки "европеец/европейский - азиат/азиатский" - по меньшей мере глупо.
Ironigor
03 февраля 2016 в 18:30
Неужели только в хоккей, играют настоящие мужчины ???
Судья
Судья ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 18:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Старый Пью
Старый Пью ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 18:13
Расист, расист! Поздно откатывать! :-)
"Мы за современную толерантную Европу, но без арабов" :-)
Старый Пью
Старый Пью ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 18:06
А не на арабских ли цифрах основаны все известные точные и естественные науки?
И разве не арабы изобрели алгебру?
А чем тебя не устраивают в качестве научных азиатов японцы, китайцы, корейцы?
Baggio R.
Baggio R. ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 18:05
Тогда почему весь мир использует арабские цифры, а не римские или какие-нибудь еще?
Старый Пью
Старый Пью ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 18:04
Отнюдь.
Скифы мы. И азиаты мы. (А.Блок, самый что ни на есть русский поэт). :-)
Старый Пью
Старый Пью ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 18:02, ред.
Да ты - расист ! Причем оголтелый!
Вот так обычно и бывает: копни поглубже какого-нибудь анти-кого-то, тут же и оказывается, что он сам и есть самый что ни на есть :-)
Baggio R.
Baggio R. ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 17:56
К европеоидам их относит наука. И где я предлагал на них равняться?
enot7000
03 февраля 2016 в 17:53
Приходит Маурицио Сарри в банк:

- Мне нужен кредит.

- На какие цели?

- Я хочу открыть гей-клуб.

- А кто туда будет ходить?

- Пи..pы разные - Хулио, Хосе, Панчо, те кто мне кнопки в лифте жгут постоянно, судьи футбольные придут...

- Извините, но мы вынуждены отказать вам в кредите.

- О, и Вы приходите.
Baggio R.
Baggio R. ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 17:49
Арабы тоже европеоиды. И что?
Саутгемптон
Саутгемптон ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 17:48
Я про то что ты за глиномесов впрягаешься)
145532
145532 ответ SanitarForest (раскрыть)
03 февраля 2016 в 17:39
Ты перепутал ,это команда уголовников ,а та уже не играет в кубке )
Саутгемптон
Саутгемптон ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 17:34
ты по ходу один из них)
Старый Пью
Старый Пью ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 17:32
В пробирках будут размножаться?
ню-ню :-)
Старый Пью
Старый Пью ответ sirilmakanaki (раскрыть)
03 февраля 2016 в 17:30
Нет, не отношу.
Но ведь я и не собираюсь заселять собой Европу :-)
Мигалков
03 февраля 2016 в 17:20
Откуда он узнал про Слуцкого?
sirilmakanaki
sirilmakanaki ответ Старый Пью (раскрыть)
03 февраля 2016 в 17:00
т.е. ты себя к националистам не относишь
mphuZ
mphuZ ответ I Am Best or Great (раскрыть)
03 февраля 2016 в 16:52
так он же опущенный))
не зря есть современная поговорка в интернете: "самолайкеры хуже животных"
Старый Пью
Старый Пью ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 16:46
Точно. Проблем не будет.
Потому что через 2 поколения в Европе не останется "толерантного" населения (ибо оно перестанет размножаться), а заселена она будет сплошь националистами, расистами и гомофобами: африканцами, арабами и азиатами.
колледж
колледж ответ Воин трои (раскрыть)
03 февраля 2016 в 16:14
Так противные все вроде в химках играют!
Судья
Судья ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 16:10
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответ лицей (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 16:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответ Старый Пью (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 16:01
Еще один такой комментарий и получите бан.
di Namo
03 февраля 2016 в 15:59
Особенно много их среди судей!
Гость