Новости
 

Глушаков: «Хотелось бы, конечно, сразу усилиться и Месси, и Роналду»

03.02.2016, 12:40

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков признался, что его удивил переход защитника команды Сердара Таски в «Баварию». По его словам, «Спартак» будет бороться за достижение цели с теми, кто останется в команде.

«Да, конечно, удивился. Мы последний раз с ним виделись на моем дне рождении после матча с „Астаной“. Хорошо посидели, отметили. Даже речь не заходила о возможном переходе куда-то. Он сказал на прощание: „До встречи на сборе в Испании“. А вышло так, что улетел в Германию. Молодец, рад за него. Не каждому в жизни выпадает шанс поиграть за „Баварию“. Парень за трофеями пошел! Не мне судить, но раз позвали, значит разглядели в нем игрока, который поможет. Сложиться может по-разному — может заиграть, а может нет. Желаю ему заиграть и попасть в сборную на Евро, где мы могли бы встретиться.

Аленичев сказал — кто останется, с теми и будем играть. Голову не забиваем себе. Решать в любом случае руководству. Хотелось бы, конечно, приобрести сразу и Месси, и Роналду, тогда это будет реальное усиление. Если серьезно, мы и таким составом готовы решать поставленные задачи. Мы фактически этой обоймой и заканчивали первую часть — ушел только Таски. Но и Кутепов уже наигрывался, Гранат набирает форму, так что не вижу причин для беспокойства. Можно много примеров привести, когда 12–13 человек обоймы, это лучше, чем 25. ЦСКА с костяком в 13 человек дважды стал чемпионом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Бавария
Персона: Глушаков Денис, Таски Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Voronzov
04.02.2016, 14:40
оптимистично и по сути правильно. Удачи!
  0
никита001
никита001
ответ Sem25 (раскрыть)
04.02.2016, 02:24
Ребята! Оба! Наконец-то почитал действительно диалог о футболе! Спасибо!
Вот это я понимаю! А то только и читаешь: "без побед... кубок соли... " и в таком роде.
  0
никита001
никита001
ответ Шляпстер (раскрыть)
04.02.2016, 02:20
Однозначно!
  0
никита001
никита001
ответ gr777af (раскрыть)
04.02.2016, 02:16
А ты уже покусал, что я тебе посоветовал?
  0
gr777af
gr777af
ответ никита001 (раскрыть)
03.02.2016, 23:56
а ты уже вернулся отуда,куда я тебя посылал
  0
Дима037
03.02.2016, 22:19
замечательное желание. я бы тоже был не против и даже деньжат поревел ФК Спартаку
  0
Дед за ЦСКА
03.02.2016, 22:00
Глушаков: хотелось бы играть как Месси или Роналду)))))
  0
никита001
никита001
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
03.02.2016, 21:28
Дело в том, что дважды два равно четырем - не только самый популярный, но и верный, а главное - точный ответ.
  0
никита001
никита001
ответ LOpp (раскрыть)
03.02.2016, 21:25
Сыграли-то 18 матчей (в чемпе). Ну почему же только с Краснодаром хорошо играли?
  0
никита001
никита001
ответ Sem25 (раскрыть)
03.02.2016, 21:22
Согласен. И дело не только в забитых мячах. Игру лучше (если есть возможность, естественно) смотреть не по экрану - тогда и видно, кто как играет. Телекартинка в основном показывает ситуацию с мячом. А что рядом - видно не всегда. Так вот Глушак - очень приличный футболист.
  0
никита001
никита001
ответ gr777af (раскрыть)
03.02.2016, 21:18
приобретай пиджачную пару и садись в лошадиную тройку. Кстати, очки купил?
  0
VadimR
VadimR
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03.02.2016, 21:11
Мораль, Федун их все!)))
  0
VadimR
03.02.2016, 21:09
Глушаков: На его месте должен быть я)))
  1
Федырыч
Федырыч
ответ Гавриил (раскрыть)
03.02.2016, 20:56
Мы вас выслушали.
  0
Великолепный
03.02.2016, 20:42
Глушаков: «Хотелось бы, конечно, сразу усилиться и Месси, и Роналду»

А про Фалькао уже все не мечтаете?
  0
Роман Романов
03.02.2016, 20:31
Ключевые слова в интервью: " парень за трофеями пошел! "
  0
mensk
03.02.2016, 20:30
А я думаю что снова со Спартаком? Просто никто себе голову не забивает.
  0
enot7000
03.02.2016, 18:58
только на соньке, Денис ГлушаковДенис
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Гавриил (раскрыть)
03.02.2016, 18:53
Скорее Спартак - тупик для Аленичева.
  0
Sem25
Sem25
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
03.02.2016, 18:53
котланетаэропортнаш)))
  0
Летов
Летов
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
03.02.2016, 18:50
проще тех двоих купить
  0
Sem25
Sem25
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
03.02.2016, 18:50
Это мой второй аккаунт. Ты умудрился меня оскорбить как болельщика Спартака. Откуда ты это взял? Никаких оснований так полагать по аккуунту нет!)))))
  0
Летов
Летов
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
03.02.2016, 18:49
смотри самый популярный коммент
  0
realalter
realalter
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03.02.2016, 18:26
Мораль в топовом по плюсам комментарии к новости
  0
pomor45
03.02.2016, 18:26
Если серьезно, мы и таким составом готовы решать поставленные задачи.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если серьёзно, то без Глушакова даже проще было бы решать эти задачи. И на Евро-2016 хорошо бы встретится с командой Таски без Глушакова.
  0
pomor45
03.02.2016, 18:22
Хорошо посидели, отметили.
------------------------------------------------------
Это и называется - играть под нагрузкой.
  3
Дастан Атагелдиев
03.02.2016, 18:19
Мечтать не вредно.
  0
mihaluch
03.02.2016, 17:42
Футболом в России руководит какая-то уголовная шобла, которой всё по барабану,лишь бы бабло плыло в карман, и руководит этой шоблой лично Путин.
  0
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА
ответ realalter (раскрыть)
03.02.2016, 17:40
Глушаков - путь к трофеям для Спартака
  0
lobsterdam
03.02.2016, 17:13
судя по его тексту, похоже, он продолжает отмечать ДР.
  3
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ realalter (раскрыть)
03.02.2016, 17:09
Какая мораль?
  2
realalter
03.02.2016, 17:00, ред.
Аленичев - тупик для Спартака!
Якин - тупик для Спартака!
Эмери - тупик для Спартака!
Карпин - тупик для Спартака!
Лаудруп - тупик для Спартака!
Черчесов - тупик для Спартака!
Федотов - тупик для Спартака!
Старков - тупик для Спартака!
Скала - тупик для Спартака!
Чернышов - тупик для Спартака!
  5
Ezkaton
03.02.2016, 16:42
Приобретение и Месси, и Роналду одновременно Глушаков считает усилением? Да они друг друга ушатают после первого-же матча, и всего делов.
  0
Alex-96
Alex-96
ответ lexatver (раскрыть)
03.02.2016, 16:29
Нигде, чемпионство и тренер аленичев это фантастика.
  1
АГЕНТ ВАЛУЕВА
03.02.2016, 16:27, ред.
"Парень за трофеями пошёл" из Спартака - а у любителя трофеев Дениса Глушакова лучший трофей в Спартаке пока - это потная футболка Таски. Следующий раз, когда будете "хорошо сидеть", ты Денис про трофеи лучше молчи, дурной пример заразителен.
  0
lexatver
lexatver
ответ Alex-96 (раскрыть)
03.02.2016, 16:26
Где написано про чемпионство и про великого тренера Аленичева?
  2
Sem25
Sem25
ответ Шляпстер (раскрыть)
03.02.2016, 16:23
Отменять надо лимит на легионеров. Это мое глубокое убеждение. Кто лучше, тот и должен играть. Кто сколько может платить, тот столько и заплатит. Соответственно и заплатит тому, кто столько стоит. Никаких искусственных ограничений. Только спортивный принцип. Нравится Динамо играть россиянами - пусть играет, нравится Зениту легионерами - его дело.
  0
Alex-96
Alex-96
ответ lexatver (раскрыть)
03.02.2016, 16:23
3-й абзац
  1
lexatver
lexatver
ответ Alex-96 (раскрыть)
03.02.2016, 16:20
Ты че читал то ?
  1
ПФК ЦСКА Моscow
03.02.2016, 16:16
ГлушаковДенис Денис не стоит ограничиваться на этом)
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ Sem25 (раскрыть)
03.02.2016, 16:16
Далеко не худшая.Динамо хотя бы в ФНЛ не вылетит.Значит ресурс позволяет молодежью играть.Было бы интересно посмотреть что бы было если бы в России вообще отменили легионеров.Тогда можно было бы и зарплаты игрокам понизить . Столько бы денег ,которые мы тратим на легионеров ,сэкономили ,а самое главное что коррупция бы в нашем футболе понизилась.Ведь если не будет легионеров,скольким бандитов ,агентов и прочей нечисти уйдет из нашего футбола.
  1
Alex-96
03.02.2016, 16:13
Когда читаешь очередную ахинею от игрока спартака начинаешь подозревать что у них в контрактах прописана статья вещать всякий бред а-ля: "спартак великий клуб", "мы будем бороться за чемпионство", "у нас сильный состав", " у нас великий тренер"...
  2
sany14
sany14
ответ Rоnaldo (раскрыть)
03.02.2016, 15:58, ред.
Он хотя бы способен забивать более сильным командам, чего не может второй. Я без сарказма и подь..ов пишу тебе, вчера посмотрел статистику КР там не одного гола валенсии севильи атлетико барсе вильяреалу. У него 8 из 19 голов в ворота одной команды, ну это же не серьезно.
  0
Sem25
Sem25
ответ Шляпстер (раскрыть)
03.02.2016, 15:58
Сложно все это. Вот в Динамо играют три игрока 94 г.р.(им уже почти 22!). Сколько времени, денег и сил на них потрачено? Много. Их стоимость сейчас по "ТМ" - 4,2 млн. "Проели" они больше))) Вырастут в цене (что еще вопрос), можно продать и деньги затраченные на них отбить. А ведь у нас не худшая ситуация с молодыми...
  0
Rоnaldo
Rоnaldo
ответ sany14 (раскрыть)
03.02.2016, 15:54
ну значит не нужен месси гроза атлетика пендалист))
  1
sany14
03.02.2016, 15:50
А зачем ему гроза эспаньола
  1
Шляпстер
Шляпстер
ответ Sem25 (раскрыть)
03.02.2016, 15:44
Не всем к сожалению шансы дают.Гораздо проще купить уже готового легионера чем дать шанс своему.Не так то просто молодого к стартовому составу подвести.В России с этим большие проблемы.Зато когда удастся внедрить кого нибудь в стартовый состав большими зарплатами балуют. В итоге молодежь перестает прогрессировать.Для них тогда футбол как хобби становится.
  1
Зенит это Халк
03.02.2016, 15:41
Почему не Халк , про звезду Зенита забыл !
  0
XaXatyn
03.02.2016, 15:40
Глушаков : Если серьезно, мы и таким составом готовы решать поставленные задачи.
Хорошо парень шутит !
  0
забайкальский армеец
03.02.2016, 15:38
Ну, ЦСКА не Спартак,Спартаку и 25 игроков может не помочь.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт