Новости
 

Мельгарехо: «Нахожусь в Москве, но, вероятно, вернусь в „Кубань“»

03.02.2016, 12:28

Нападающий «Кубани» Лоренцо Мельгарехо отметил, что не знает о ходе переговоров клуба по своему трансферу со «Спартаком». Парагваец не исключил, что вернется в краснодарскую команду.

«Переговоры со „Спартаком“? Я пока ничего не знаю. Сейчас я в Москве, но, вероятно, вернусь в „Кубань“. На данный момент не могу сказать, когда наступит определенность».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Кубань, Спартак М
Персона: Мельгарехо Лоренцо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
03.02.2016, 21:54
Тогда гуляйте,блин,раз можно...! Чё--то я чую и в кубки пройдёте...
  0
REDAT
03.02.2016, 21:38
Поздравляю "Кубань" !!!!!Товарищеский матч
Кубань (Россия) – Рад (Сербия) – 2:1 (1:1)
  0
Фата лист
03.02.2016, 20:27
ФК Москва возродилась?
  0
Сергей Саныч
03.02.2016, 17:13
Типа звездище.
Кто возьмёт,того и осчастливлю.
  1
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ СТОЛИЦА ЮГА (раскрыть)
03.02.2016, 16:08
Так это, окно-то трансферное, чего-открыто ещё? Можно мутить дальше..?:
  0
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ ABir (раскрыть)
03.02.2016, 16:06
За ушко-да на солнышко..! А то втихаря разводят там всех на бабки,себя обогащая, продажные кю. Совсем совести нет... Жульё...!
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
03.02.2016, 14:37
Пусть идёт на Ярославку, к строительному рынку, там может и подберет кто,... в садовники. Если таджики не продадут его там.
  0
ДАША Д
03.02.2016, 14:01
Судя по всему МельгарехоЛоренцо активно не тренируется, а разъезжает. Значит форму не наберет и ни Кубани никому другому помочь особенно весной не сможет.
Если Кубань его сейчас не продаст, потом он подешевеет.
  1
muntian
03.02.2016, 13:39
ждем-с,пошутили и хватит.
  1
Судья
Судья
ответ Саня 01 (комментарий удален)
03.02.2016, 13:38
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Великолепный
03.02.2016, 13:31
Если за трофеями, то точно не в спартак))
  0
Honduras2010
Honduras2010
ответ DAD81 (раскрыть)
03.02.2016, 13:24
Да не, на объектах вкалывать надо, а эти индейчики только права качать умеют, пусть уж таджики работают.
  0
DAD81
03.02.2016, 13:17
В Москве много объектов строительства (стадион ЦСКА, например), если очень не хочется возвращаться в Кубань, учитывая внешность, можно с легкостью затеряться. )))
  0
Санчо Панса
03.02.2016, 13:06
Да, лучше тебе возвратиться в Кубань, Лоренцо! Не думаю, что кто то захочет иметь дело с руководством Кубани в дальнейшем) История с Локомотивом была очень даже показательна.
  0
a3r3v3
03.02.2016, 13:03
Отваливай обратно в Кубань,скоро посевная!
  3
Bearded man
03.02.2016, 12:56
У Федуна чистые чеки кончились?))
  0
Jurij_Mar
03.02.2016, 12:43
Кубань ,опять темнит
  0
LOpp
03.02.2016, 12:41
видимо с Кубанью по цене не могут договориться.
  0
ABir
03.02.2016, 12:39
Пока мутно как-то
  1
СТОЛИЦА ЮГА
03.02.2016, 12:39
Скоро в Спартак перейдет. инфа 100%
  0
NRG_
03.02.2016, 12:37
Стоящий игрок. Клуб за который он будет играть, с ним не прогадает
  0
Танк Т34
03.02.2016, 12:32
Давно бы купили уже. Вон локо продал напа так бери пока в Спартак не ушел.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт