Новости
 

Раньери: «Это невероятно»

03.02.2016, 09:04

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери выразил восхищение форвардом Джейми Варди, который оформил дубль в матче чемпионата Англии с «Ливерпулем» (2:0). «Лисы» продолжают лидировать в Премьер-Лиге.

«Невероятно. Первый гол удивителен. Мы играли хорошо под прессингом. Варди очень быстр, он может сам создавать себе моменты, но удивительно, как было сыграно в первом голе. Команда в хорошей форме. Теперь важно восстановиться, чтобы подготовиться к „Манчестер Сити“. Давления никакого нет, игроки чувствуют себя хорошо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Раньери Клаудио, Варди Джейми
Матч: Лестер Сити 2:0 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
di Namo
03.02.2016, 16:05
Да, игра была супер!!!
  0
Дедуктор
Дедуктор
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
03.02.2016, 11:28
Дедушко Арсен голодный до побед. Пенсион уже на носу, а победы в ЛЧ всё нема. Надо барсуков от ЛЧ освобождать. Или ЛЧ - от барсуков. Другой альтернативы нет.
  2
dzvinka
03.02.2016, 11:19
Хитрый Клаудио, вот будет шуму как станут чемпионами.
  1
DXTK
03.02.2016, 11:18
Это очередной раз повод для того чтобы восхищаться Лестером Игроками и их Тренером не спеша 2-0 раскрыли Ливерпуль.
  1
mer_MMY
03.02.2016, 10:59
просто чудеса творят!!! Раньери однозначно тренерище!!! просто в голове не укладывается как команду, которая чуть не вылетела в прошлом году можно было поднять на 1-ое место,причем абсолбтно заслуженное!!!
  0
FRZZ
03.02.2016, 10:49
Варди и Марез просто супер тандем.
  0
Медив
Медив
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
03.02.2016, 10:14
Всегда можно скатиться на пятое
  1
Cvetkov
03.02.2016, 10:08
Ливерпуль,при явном территориальном и игровом преимуществе,не создал практически ни одного голевого момента,даже при совсем не адекватном судействе,но судьба,в виде рикошета,подправила судью и восстановила справедливость ! Молодец Лестер и Раньере-хорошую и добротную команду создал !
  1
a3r3v3
03.02.2016, 10:07
Отличная игра Лестера! Так держать!!!
  0
Prostoilusha
03.02.2016, 10:02
Санта Раньери - теперь его зовут так!
  1
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ киэнджин сепаратист (комментарий удален)
03.02.2016, 09:53
Барселона занесет Арсеналу 5-6 мячей.
Венгер не умеет сушить игру.
  0
Остапчук 67
03.02.2016, 09:31
Джейми Варди поймал кураж.
Его сейчас трудно остановить.
Лишь бы глупую травму не получил.
  2
Медив
Медив
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
03.02.2016, 09:29
Тот же Арсенал потратил намного меньше
  0
Медив
Медив
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
03.02.2016, 09:24
Ну вобщет лисы тоже внесли существенный вклад в этот миллиард
  0
Galaxy real way
03.02.2016, 09:12
Действительно. Ман сити-Лестер вот это матч ожидается.
  2
Фиорито
03.02.2016, 09:09
Первый гол Варди был хорош, но и пас Мареза не хуже, сразу удар с ходу, без единого касания.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт