Новости
 

Уткин покидает «Матч ТВ»

02.02.2016, 22:29

Российский комментатор Василий Уткин уходит с телеканала «Матч ТВ». Эту информацию он подтвердил лично.

«Это соответствует действительности. В среду буду занят: состоится премьера фильма „День выборов-2“ с моим участием. В четверг погружен в личные проблемы. А в пятницу планирую спокойно и мирно уйти с „Матч ТВ“. После 22 лет работы, поскольку на „НТВ-плюс“ я пришел 17 марта 1994 года.

Планы? Нет пока никаких планов. Эту неделю я провел в переговорах с отделом кадров „Матч-ТВ“. Существует полное взаимопонимание по процедурным вопросам. А у меня, в свою очередь, нет претензий к работодателям».

Ранее Уткин рассказывал о своих планах по написанию книги.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Чист (раскрыть)
04.02.2016, 21:26
Канделаки и Собчак - подруги.)
  0
Чист
Чист
ответ ОЛЛС (раскрыть)
04.02.2016, 18:33, ред.
Согласен - на все сто - дом 2 можно
  0
Роман Романов
03.02.2016, 20:16
Толстячок
  0
Судья
Судья
ответ 64русс (комментарий удален)
03.02.2016, 13:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Шляпстер
03.02.2016, 12:59
Вася на юг полетел.
  0
vvv246
03.02.2016, 11:51
Русофобов надо изгонять. Есть там еще одна кудлатая болонка. Что с ней, интересно?
  0
Roman824
03.02.2016, 11:41
Видимо, Василий так и не смог найти общий язык с любительницей ублажать олигархов в дорогих авто Тиной Гивиевной. А кроме того, спился, устал от себя, от футбола и от жизни.
  0
Fusion
03.02.2016, 11:23
Не нужно было пить нужно перед работой...
  0
нечитайло
03.02.2016, 10:45
Жаль просто
  0
Apsny
03.02.2016, 10:33
Предвзятость и невоспитанность-его минусы.
  0
Gogi Gogin
03.02.2016, 10:23
Удачи толстый.
  0
64русс
64русс
ответ PutiTang (раскрыть)
03.02.2016, 10:15
намного интереснее смотреть футбол под острые комментарии...не нравтся--скачай себе сутки матчей ,,под Орлова,, и наслаждайся
  2
PutiTang
03.02.2016, 10:10, ред.
Да пускай катится свинина, надеюсь не услышу о нём больше. Слишком язык острый. Клоун а не комментатор.
  1
александр тарасов
александр тарасов
ответ n272nm (комментарий удален)
03.02.2016, 10:02
Живот большой подвёл Васятку. Тину Г. надо было *рахнуть и всё могло быть в шоколаде. Вася же, в силу вышеуказанной причины , ограничился куннилингусом, а спецов по этому делу у неё пропасть, можно сказать весь канал, вот и вышло, что зря лизал.Я,кстати, до появления на Матч ТВ считал Утку мужиком. Ошибался.
  0
Shagua
03.02.2016, 09:11
Он уходит так долго , что складывается такое впечатление , как будто он приковал себя наручниками к батареи в офисе Матч ТВ и ключ съел )))
  1
dvp777@yandex.ru
03.02.2016, 08:52
Вот и хорошо, пусть эти белоленточные мрази работают в сша или на худой конец в укропии, а лучше сразу к стенке
  1
Alex-96
03.02.2016, 08:03
Шнур Уткина к себе в Ленинград позвал.
Скоро песню споют про шaлаву канделаки
И канальчик матч тv
  0
starche
03.02.2016, 08:01
Ничего не поделаешь.
  0
нoГГано
03.02.2016, 07:40
"И мы счастливы"
  1
Амба Нагорск
03.02.2016, 07:33
Не пропадет! Можно сомелье или дегустатором )
  0
кони-рулят
03.02.2016, 06:52
пора васе открывать свой канал "Утка-ТВ" и собирать все слухи футбольного мира под одно крыло)))
  0
Rex04
03.02.2016, 06:08
Пошол на все четыре сторону ,чо комментаторов мало....
  0
Санчо Панса
03.02.2016, 05:09
Что то он уже которую неделю собирается уйти с Матч ТВ) Уходи Василий и не возвращайся больше в это место! Я смотрю, что у Уткина все расписано на несколько дней вперед. Ну и правильно! Есть много других занятий, а не только комментирование футбола)
  1
морозз
морозз
ответ n272nm (комментарий удален)
03.02.2016, 03:01
Ты сто пудово прав...котяра!
  0
Остапчук 67
03.02.2016, 02:04
Покидает и покидает. Нам-то, что с этого. Уткин давно потерял реальность.
Из-за него несколько человек пострадало.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Чист (раскрыть)
03.02.2016, 01:55
Не он первый,посмотри на неквалифицированное ведение программ нынешними ведущими.Канделаки сама хамоватая и зазнавшаяся девица,которая неизвестно каким способом попала в программу к которой она отношения не имеет априори.Пусть Уткин и заговаривается,но он там на месте,но ,что там делает гражданка Канделаки?....
  0
CL2014
03.02.2016, 01:15, ред.
Вот как уткин комментировал Байер - Барсу...
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ морозз (раскрыть)
03.02.2016, 01:06
Режиссер спектакля:
Сергей Петрейков
Актеры спектакля:
Максим Виторган, Нонна Гришаева, Алексей Кортнев, Дмитрий Певцов, Дмитрий Марьянов, Камиль Ларин, Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Михаил Полицеймако, Анастасия Сапожникова, Ксения Энтелис

14 февраля, Воскресенье, 19:00 «ДК Зуева»
29 февраля, Понедельник, 19:00 «ДК Зуева»
7 марта, Понедельник, 19:00 «ДК Зуева»
28 марта, Понедельник, 19:00 «ДК Зуева»

А я улетаю 4-го(((
  0
морозз
морозз
ответ Борисыч1 (раскрыть)
03.02.2016, 01:05
Те же актёры, тот же успех...
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ морозз (раскрыть)
03.02.2016, 01:00
Спору нет, фильм смешной. Хоть день радио мне больше понравился..Раньше хотел на спектакль попасть - но трудно подгадать. Билеты надо за несколько месяцев заказывать, а я не могу так задолго планировать поездку в Москву.
  1
морозз
морозз
ответ Борисыч1 (раскрыть)
03.02.2016, 00:55
Фильм конечно по гротеску один из лучших...цитаты пошли в народ, да и группа актёров классная!
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ морозз (раскрыть)
03.02.2016, 00:53
Да, везде спать у него талант.
  1
морозз
03.02.2016, 00:52
Выборы выборы...депутаты...Шнур в своём репертуаре её спел! Вася классно отыграл роль будущего губернатора, талант однако!
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.02.2016, 00:50
А у него денег хватит книгу издать? Небось, на гамбургеры всё просадил)
  0
Борисыч1
03.02.2016, 00:47
Утка - птица гордая.
Пока не пнёшь - не полетит.
(не моё)
  1
Mi-Lano
03.02.2016, 00:44
книга Уткина будет называтся"Как я уснул во время комментирования матча"
  1
sir-5
03.02.2016, 00:37
Чё,даже ни одной двери не сломаешь??? Как говорил герой любимого фильма Быкова :СЛАБАК!!!
  0
redbluegorsk
03.02.2016, 00:30
Уася,лучше в кино снимайся,а комментаторов и без тебя хватает с избытком!)))
  1
10-Lil KyAs-10
03.02.2016, 00:29
Для канала и телевидения не является потерей совершенно никак, ибо он давно потерял в адекватности и через чур переоценивает своё субъективное мнение в попытках выдавать его за истину.. Недалёкие, конечно поведутся на его бред, однако косяков за ним уж больно много.. Такое ощущение, что оно ему уже и не надо.. Хотя чисто по-человечески, вероятно, его стоит пожалеть в этой ситуации..
  1
Чист
Чист
ответ ОЛЛС (раскрыть)
02.02.2016, 23:39
да не месть - ну если так каждый будет себя вести на работе - это что получится и ведь не где то там а в обществе - однозначно - гнать
  0
Чист
Чист
ответ LogvinovSerj (раскрыть)
02.02.2016, 23:34
потихоньку боевики начнут гонять - ни одной дельной передачи не могут придумать про спорт -раз матч то и должны матчи показывать
  1
шацк
02.02.2016, 23:33
Каналу без году неделя, а такое ощущение, что Вася Уткин уже несколько лет покидает канал Матч.
  0
КПР
КПР
ответ mango (комментарий удален)
02.02.2016, 23:19
КЕРЖ прицелился и.. сбил ! А пусть не крякает, а то надоел фейками моська вскими.
  0
magnum3000
02.02.2016, 23:18
Проспал Матч! :)
  1
LogvinovSerj
02.02.2016, 23:15
А когда Канделаки уходит? Жду-не дождусь...
P.S. Думал футбола на канале будет уйма, в итоге максимум 2-3 матча в неделю (((((
  1
КПР
02.02.2016, 23:12
Давно пора всех лживых и неадекватных спамичьных гнать метлой подальше от СМИ.!
  0
Jeck Denielse
02.02.2016, 23:02
Лучший аналитик,неординарный комментатор,самый остроумный на спортивном тв......
Недавно читал его спич под названием "Динамо - это гроб"..........и теперь берут сомнения что ему дадут спокойно выпустить книгу.......потому как Васе терять нечего ....напишет всё как есть в нашем футболе.....две предыдущие книжки датированы 2008 годом....думаю там он ещё осторожничал......

По-любому удачи и здоровья.....Матч ТВ был мелким для Васи....а без него станет ещё и скучным для всех.......
  16
DENgi
02.02.2016, 22:59
Уходит в тот год, когда матч тв будет показывать все матчи евро 2016, т.е. будут нормальные комментаторы, а не гусев и орлов как в прежние годы...
  0
drug01
02.02.2016, 22:58
...видно корм не тот?
  0
КПР
02.02.2016, 22:55
Долго уходит вася. Нужен хороший пинок для ускорения. НародныйОбозреватель.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт