Новости
 

Черевченко: «Ниасс? Незаменимых нет»

02.02.2016, 17:13

Наставник «Локомотива» Игорь Черевченко отметил, что его команда сможет справиться с потерей форварда Умара Ниасса, который накануне присоединился к «Эвертону».

«Я не буду говорить, тяжело или не тяжело команде. Главное, что Ниасс добился того, чего хотел. Перешел в европейский топ-клуб. Я только рад за него. Он выполнил своё обещание. Была цель — он к ней стремился. И теперь будет выступать в АПЛ. Молодец, что тут сказать. Такой шанс может быть раз в жизни.

Незаменимых нет. Не забывайте о Шкулетиче, Майконе. Как найти похожего… Футболисты все разные. Потому двойника Ниасса „Локомотив“ не ищет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Черевченко Игорь, Ниасс Умар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
никита001
никита001
ответ holms918 (раскрыть)
03.02.2016, 12:04
Да ладно. Далеко не все.
  0
Икар-Икар
03.02.2016, 08:42
правильно говорит
  0
enot7000
03.02.2016, 05:21
правильно говорит ЧеревченкоИгорь
  0
амурец
03.02.2016, 02:44
незаменимых нет, но заменить Ниасса будет трудно
  0
redbluegorsk
02.02.2016, 23:51
А забивать теперь кто будет?!?
  0
tower9pover
02.02.2016, 23:49
Чувствуется что Черевченко пакует чемоданы.
  0
XaXatyn
02.02.2016, 21:58
Согласен незаменимых нет , но кровь из носа надо напа толкового !
  0
Великолепный
02.02.2016, 21:24
Незаменимых нет, но есть неповторимые........
  2
Frozzen
02.02.2016, 20:46
Очень не нравится мне сложившаяся ситуация
  0
SanitarForest
02.02.2016, 19:37
ну что то про европейский топ-клуб он помоему загнул...хотя о Шкулетиче и Майконе перезагнул)))
  1
aztec1970
02.02.2016, 19:20
Расстроился Черевченко, ага. Ниасса трудно заменить, пусть Шкулетича нагружают, хватить только зарплату получать.
  0
Фата лист
02.02.2016, 18:57
Майкон и Шкулетич Ниассе точно не заменят...
  1
Andronikos_81
02.02.2016, 18:55
Чемпионат и ЛЕ покажет...
Ох и тяжко Вам будет..
  1
rusti2006
02.02.2016, 18:46
Время покажет !
  0
Den Bull
02.02.2016, 18:36
Я посмотрю как вы без Ниасса будете забивать.
  1
Летов
Летов
ответ Великий Фергюсон (раскрыть)
02.02.2016, 18:29
нет,я повторю,топ с перевода-это вершина,вот те клубы что на ней побывали за последнее время этого звания заслуживают ИМХО
  0
Анжи-Арена05
02.02.2016, 18:24
Он прав! Но Шкулетич бревно! Нужен техничный нап
  1
Vector
02.02.2016, 18:24
Гарик, чего делать то будем??
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Великий Фергюсон (раскрыть)
02.02.2016, 18:18
самая богатая не значит лучшая или сильнейшая)
  1
Великий Фергюсон
Великий Фергюсон
ответ Летов (раскрыть)
02.02.2016, 18:10
ты в чем-то прав, но все же Ириски клуб с огромной Историей + выступают каждый год в Еврокубках, да может результата нет, но все же)Или ты хочешь сказать, что например для тебя Валенсия таже или Вольфсбург топкллуб?
  0
rubinovyi2
02.02.2016, 18:10
Ой ли?
  2
Alex-96
02.02.2016, 18:07
Ньясса Черевченко по сути и открыл, сделал за последний год из него нападающего, до этого он на третьих ролях прозябал если кто не помнит. Может и в Шкулетича новую жизнь вдохнет.
  3
Летов
Летов
ответ Великий Фергюсон (раскрыть)
02.02.2016, 18:06
вообще-то топ-это вершина,и звания этого считанные клубы достойны,но никак не ириски
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Гуливер (раскрыть)
02.02.2016, 18:03
Ого, вот это будет действительно сюрприз от Черевченко)
  0
Паровозов
02.02.2016, 18:00
Ниасс настоящий трудяга на поле, таких не просто найти.
  3
holms918
02.02.2016, 17:56
В английской премьер-лиге по ходу все клубы топовые. ЧеревченкоИгорь
  0
Великий Фергюсон
Великий Фергюсон
ответ fcspartak (раскрыть)
02.02.2016, 17:55
Кстати на Европейской арене он тоже хорош, не считая результатов:D
  1
serjinhо
serjinhо
ответ fcspartak (раскрыть)
02.02.2016, 17:55
давно клубы из англии вообще попадали в топ-8?
  0
Великий Фергюсон
Великий Фергюсон
ответ fcspartak (раскрыть)
02.02.2016, 17:54
Лично для меня он входит в Топ7 команд АПЛ, а кто туда входит уже ТОП)Все-таки это лучшая Лига в мире, поэтому и ТОП))))Испания кто бы что не говорил 2 Топ клуба, Германия тоже 2, Италия 3-4, Франция 1, почувствовал разницу?
  1
Великий Фергюсон
02.02.2016, 17:52
Эх лукавит)Сам прекрасно понимает, при Ниассе был результат. Он мог в одиночку забить гол, а кто у нас остался?Мертвый Шкулетич?Зря мы его купили, он дерево. Майкон, когда он не фигней страдает на поле, он хорош, но как показывает практика, он больше фигней страдает, чем играет в футбол. Были хорошие надежды на трофеи в этом году, но если мы никого не купим и будем добиваться результатов малой кровью - их просто не будет. Жалко.......С одной стороны очень крутую сделку провернули, а с другой стороны кто у нас будет забивать?Если тот же Шкулетич еще что-то в РФПЛ может сделать, то в Европе вся надежда на Самедова и Миранчука, все-таки Шкулетич почти без игровой практики....
  0
fcspartak
02.02.2016, 17:51
а давно Эвертон стал европейским топ клубом?
  2
pomor45
02.02.2016, 17:49
Смородская: "Черевченко? Я и не таких выгоняла."
  3
serjinhо
02.02.2016, 17:48
о ниассе я узнал только после его забавного интервью. локомотив - это бабокоманда, сливающая матчи, зачем за ними следить?
  1
Гуливер
Гуливер
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.02.2016, 17:45
Ндинга в нападение будет
  1
Roman824
02.02.2016, 17:41
Пока у Локо президентом является некомпетентная и истеричная Смородская, у которой, как у всякой бабы, семь пятниц на неделе и случаются нервные срывы, связанные с женской физиологией, что с Ниассом, что без него, что с Месси, что без него - прекрасный российский клуб будет в болоте и никогда не поднимется наверх.
  1
Санчо Панса
02.02.2016, 17:41
Да, в принципе Майкон может сыграть в центре нападения в Локомотиве! Но боюсь, что его будет тянуть на фланг, как того же Мусу... Если Локо никого не приобретет до 29 февраля, то придется в качестве форвардов использовать таранного, но медленного Шкулетича, либо быстрого, но далеко не центрального нападающего по природе Майкона!
  1
denmig
02.02.2016, 17:39
рфпл - локомотив? незаменимых нет!
  1
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ mastered (раскрыть)
02.02.2016, 17:38
Локомотив всегда хорошо проводит вторую половину сезона, поэтому в итоговой таблице будет выше ЦСКА, который может и в еврокубки не попасть.
  1
Bearded man
02.02.2016, 17:36
Да как по мне у Шкулетича потенциала побольше будет, просто в один момент усадили его на лавку и по сути как таковых шансов он и не имел, но при этом голы умудрялся забивать.
  2
Судья
Судья
ответ Klasse (комментарий удален)
02.02.2016, 17:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  1
mastered
mastered
ответ Skorp-winner (раскрыть)
02.02.2016, 17:26, ред.
есть! и еврокубковые матчи это покажут!
  1
Skorp-winner
02.02.2016, 17:26
LokoAfricanClub! гы-гы
  1
Летов
02.02.2016, 17:24
помнится Зенит нашёл двойника Панова
  1
Судья
Судья
ответ __Эксперт__ (комментарий удален)
02.02.2016, 17:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  1
Skorp-winner
02.02.2016, 17:18
Правильно! Найдут другого африканца, локо каждый год минимум трех темнокожих вывозит нелегально с другого континента! гы-гы
  1
Остапчук 67
02.02.2016, 17:17
Не нужно быть таким категоричным. В матчах с Фенербахче может оказаться, что незаменимые есть.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт