Soccer.ru

Спортдиректор «Майнца» обеспокоен поведением китайских клубов на трансферном рынке

02 февраля 2016, 13:11

Спортивный директор «Майнца» Кристиан Хайдель видит в китайских клубах серьезных конкурентов европейским командам в борьбе за подписание футболистов:

«Я очень переживаю по поводу китайских клубов.

Суммы, которые они тратят на трансферы – это настоящее безумие».

Напомним, что ранее китайский «Цзянсу Сайнти» выложил порядка 33 млн евро за трансфер бывшего полузащитника «Челси» Рамиреса.

Перевод с Sky.de
Все комментарии
Судья
Судья ответ a3r3v3 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 14:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию
aztec1970
02 февраля 2016 в 19:31
Безумие - это согласие на въезд миллионов так называемых беженцев. А китайские миллионы - это лишь благо для европейского футбола, временное, конечно.
EAGinLE
02 февраля 2016 в 18:56
Деньги есть значит .
serjinhо
02 февраля 2016 в 18:15
рамирес же бревнище, ты чо, спортидир...
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 17:37
Да, китайцы совсем уже совесть потеряли этой зимой! Уже переманили к себе Жервиньо, Гуарина и того же Рамиреса. И похоже, что это еще не предел) Считаю, что если футболисты туда отправляются, то они как бы сами себе признаются в том, что уже не тянут футбольный ритм в Европе!
Саутгемптон
Саутгемптон ответ вованыч 80 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 17:18
у тебя всё ещё бомбит от воспоминаний трансферов халка и вентиля))) ничего не печалься и гинер за гнилой банан купит очередную обезьянку
вованыч 80
02 февраля 2016 в 16:51
Да они по сравнению с зенитом скупердяи
Levadia
02 февраля 2016 в 15:22
Так и по отношению к Китаю введут правило фейр-плей.)
rubinovyi2
02 февраля 2016 в 15:18
Не переживай,всех не скупят!
Судья
Судья ответ a3r3v3 (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 15:05
Не отвечайте на провокации
Остапчук 67
02 февраля 2016 в 14:59
Собака лает - караван идет.
Виталий Иванов
02 февраля 2016 в 14:46
Денег много, но вряд ли в ближайшее время кто-нибудь из достойных игроков туда поедет.
kvadratik
02 февраля 2016 в 14:38
ему уже китайцы снятся,что он так распереживался
a3r3v3
02 февраля 2016 в 14:35
Правильно что обеспокоен,в Китае денег много, в отличии от нищей Европы!
Это_же_Энфилд
02 февраля 2016 в 14:23
Китаёзы рвутся к власти).
Die Roten
02 февраля 2016 в 14:23
майнц 1 из самых бедных клубов бундеслиги кстати.им и так не легко
Die Roten
02 февраля 2016 в 14:22
не думаю что китайские цены сильно отразится на немецких
Остапчук 67
02 февраля 2016 в 14:22
Китайцы не торопясь идут к своей цели. Они знают, что делают.
nurajanm
02 февраля 2016 в 14:10
Все таки Китай остается от апл
Летом Мю Мс Челсюки будет затрать 250 даже много млн евро
Venezuela
02 февраля 2016 в 14:09
Что-то все какие-то недальновидные. Чем больше платят в Китае за средних игроков, тем больше придется платить и Майнцу. Майнц
George-CFC
02 февраля 2016 в 14:00
Пфф, и чё?
Неужели Майнц мог себе позволить Гуарина или Рамиреса? Они даже по рыночной цене их бы не смогли купить, не говоря уже о выплате им обычной з/п
owl4
02 февраля 2016 в 13:52
Тебе какое дело, куда идут их деньги.
Траты АПЛ, значит, его нисколько не смущают.
veretennikoff-gud
02 февраля 2016 в 13:44
Его не пугает цифры затрат АПЛ? Боятся в Европе финансовых конкурентов!
Andrumas
02 февраля 2016 в 13:28
У них просто куча денег, которые некуда девать..
КЭТиК
02 февраля 2016 в 13:28
Спортивному директору Майнца Кристиану Хайделю срочно нужно обращаться в ЕС и вводить санкции против Китая.
Гость