Новости
 

Митрюшкин — игрок «Сьона»

01.02.2016, 21:49

Голкипер «Спартака» Антон Митрюшкин продолжит карьеру в «Сьоне». 19-летний вратарь подписал соглашение с швейцарским клубом до лета 2019 года с возможностью продления еще на сезон. 

В этом сезоне Митрюшкин выступал за «Спартак-2» и молодежный состав столичной команды.

Футболист в 2013 году в составе сборной России стал победителем юношеского чемпионата Европы и был признан лучшим игроком турнира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Сьон»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Сьон, Спартак М
Персона: Митрюшкин Антон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ПФК ЦСКА Моscow
02.02.2016, 17:50
МитрюшкинАнтон Удачи! Будующее сборной!!!
  0
Vector
02.02.2016, 09:41
Солидно, так то
  0
REDWHITE_
02.02.2016, 09:32
"Спартак" имеет приоритетное право на возврат вратаря Антона Митрюшкина из "Сьона", если швейцарский клуб получит предложение по продаже или аренде 19-летнего футболиста. Контракт Митрюшкина со "Сьоном" рассчитан до 2019 года с возможностью продления еще на один сезон.
**********
соккер "забыл" дописать), отсюда и срач
  0
hiv85
02.02.2016, 09:06
повезло парню свалить из тарасовки, теперь вырастет в очень хорошего кипера.
  1
bonucci
02.02.2016, 09:06
Молодец пацан! Может его оттудаВенгер заберет, лучше развиваться там
  0
kvadratik
02.02.2016, 08:05
перешел в команду играющую в лиге европы,а то в спартаке можно и до 30 лет играть,но так в еврокубках не поиграть
  1
Майкл59ru
02.02.2016, 07:02
Огромный скачок для вратаря Спартака )
  1
Санчо Панса
02.02.2016, 05:41, ред.
И я не сомневаюсь, что в швейцарском Сьоне у Антона будет больше игровой практики! Лишь бы не было травм и спадов. Талантливый вратарь, который был чемпионом Европы до 17 лет и затем в более возрастной категории дошел до финала в составе сборной Дмитрия Хомухи) И да, Сьон еще не потерял шансов чтобы выиграть в этом сезоне Кубок Швейцарии! Я хочу пожелать Митрюшкину выиграть этот трофей и прислать личный привет Леониду Федуну)
  0
redbluegorsk
02.02.2016, 02:58
Главное,не лизать штанги и будет тебе счастье!)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
02.02.2016, 02:55
Твоя информация,тебя подвела!)))
  0
enot7000
02.02.2016, 02:23
успехов в Швейцарии МитрюшкинАнтон
  0
Gannibal45
02.02.2016, 02:15
это лучше запаса Спартака
  0
Multitab
02.02.2016, 01:24
Ну, получше чем запас Спартака. Хотя там и до основы наверно не далеко уже оставалось. Удачи в любом случае.
  0
DRDR_SaSa
02.02.2016, 00:41
Что-то бекончики разбегаются из клуба. Жалко народную команду.
  0
drug01
drug01
ответ VIPded (раскрыть)
02.02.2016, 00:05
что такое хэштер и как открыть?
  0
Red blu
01.02.2016, 23:58
Поздравляю Митрюшкина с повышением!
Теперь появился шанс на титулы!!!
  2
никита001
никита001
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01.02.2016, 23:47
А что, Митрюшкин в этом сезоне основной вратарь Спартака?
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ mikysss (комментарий удален)
01.02.2016, 23:43
Это почему же честно не выиграть? Мы игроков покупаем на усиление, а не продаём, как МитрюшкинАнтона. Значит, надеемся в игре побеждать, а не в кабинетах. Так что сиди сам ровно на своей оппе...
  0
rusti2006
01.02.2016, 23:10
Удачи парню с Сьене
  0
VIPded
01.02.2016, 23:08
  0
Roger Young
01.02.2016, 23:00
Удачи парню. Надеюсь не потеряется в Европе и вернется в Россию уже опытным игроком.
  0
magnum3000
01.02.2016, 22:54
Письяков заменит!
  3
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ Хороший Малый (раскрыть)
01.02.2016, 22:49, ред.
Динамо показало, что Денисов не является незаменимым игроком.
Денисов, по моему, все понял или сделал вид, что понял.
Без разницы, лишь бы подчинялся тренеру беспрекословно.
А играть он умеет.
  0
Остапчук 67
01.02.2016, 22:42
Молодец Артем. Удачи ему.
А "Сьон" на нем еще и заработает, со временем.
  0
Ангел неБесГрешен
01.02.2016, 22:42
Как же всё хорошо складывается в это окно для Зенита! Конкуренты теряют МитрюшкинАнтона, Таски, Озбилиса, ещё когото, пролетают пока с усилением, кони Думбию выморщить не сумели.
Конкуренции Зениту в борьбе за 1 место просто нет ;) Если только Ростов с хитрым Бикеичем во главе...
  0
ProKop92
01.02.2016, 22:41
Молодец! Не струсил!
  1
Krava23
01.02.2016, 22:35
желаю удачи в новом клубе МитрюшкинАнтон
  1
sir-5
sir-5
ответ parallels (комментарий удален)
01.02.2016, 22:32
Этот переход состоялся после победы в товарнике "Сьона" над ЦСКА...Федун решил,что это единственная возможность,хоть так,стать тоже победителем над традиционным соперником.
  1
AntiClockWise
01.02.2016, 22:31
Молодец, игровая практика это очень важно!!! Удачи ему)))
С Кержаковым встретится)
  1
Хороший Малый
01.02.2016, 22:29
«Ренн» хочет арендовать у «Динамо» Денисова
Телекомментатор Нобель Арустамян поделился сведениями о возможном переходе полузащитника «Динамо» и сборной России Игоря Денисова в «Ренн» на правах аренды до конца сезона.

«Ренн» хочет арендовать до конца сезона Игоря Денисова. Динамо готово отпустить игрока, взяв на себя часть зарплаты. Игрок против переезда", — написал Арустамян на своей странице в социальной сети «Твиттер».

В нынешнем сезоне РФПЛ 31-летний футболист провёл 15 матчей, в которых не сумел отметиться результативными действиями, но получил одну жёлтую карточку.
  0
Блоссия
01.02.2016, 22:19
Удачи!
  2
wojanolja
01.02.2016, 22:16
удачи парню
  1
Скубиду
Скубиду
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
01.02.2016, 22:12
Пфф....малолетка, остается только с сожалением относится к твоей ущербности...
  1
Хороший Малый
01.02.2016, 22:11
«Реал» решил отдать Черышева в аренду «Валенсии»
Российский полузащитник «Реала» Денис Черышев близок к переходу в «Валенсию». Заинтересованность в трансфере 25-летнего футболиста выражала «Севилья», но в конце концов было решено отдать полузащитника в аренду «Валенсии» до конца сезона, информирует AS.

В нынешнем сезоне испанской Примеры Черышев провёл на поле 33 минуты и отметился одной голевой передачей.

На данный момент «Валенсия» занимает 12-е место в турнирной таблице испанской Примеры, отставая от зоны Лиги чемпионов на 19 очков.
  1
Trend
01.02.2016, 22:11
Еще один хороший игрок сбежал.
  0
rijii_85
01.02.2016, 22:09
А у нас натурализовывать будут Гильерме и т.д.,нет,против них я ничего не имею,но молодёжь-то своя талантливая есть.
  0
шацк
01.02.2016, 22:06
Зачем одно и тоже по несколько раз, да еще и в главные? Редактор не спи - этим читателя не завлечешь!
  0
89640510311
01.02.2016, 22:06
Знать не знаю его))) МитрюшкинАнтон
  0
Скубиду
01.02.2016, 22:01
Митрюшкину удачи.
  2
Скубиду
Скубиду
ответ parallels (комментарий удален)
01.02.2016, 22:01
ты не представляешь как ты жалок...
  1
ignorant
01.02.2016, 22:00
Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев подчеркнул, что нападающий Лоренсо Мельгарехо вернется в расположение "Кубани". Желто-зеленые проводят сбор на Кипре.
– "Спартак" долго вел переговоры с Мельгарехо, а тот вроде как уже летит в Москву подписывать контракт с "Локомотивом", потерявшим Ньясса. Упустили? – вопрос
– У меня другая информация – он возвращается опять в Краснодар. У нас продолжаются переговоры.С "Локомотивом" контрактных подписей у Мельгарехо не было.
  0
BP
BP
01.02.2016, 21:57
Удачи!
  2
СR7 REAL СR7
01.02.2016, 21:56
Черышев в Валенсию перешел!
  3
Jurij_Mar
01.02.2016, 21:56
Удачи
  1
drug01
01.02.2016, 21:56, ред.
Браво! только удачи и здоровья,меньше дождей!
  2
КПР
01.02.2016, 21:56
К лЮдям примкнул МитрюшкинАнтон.
  0
VadimR
01.02.2016, 21:55
Молодец парнишка, предпочел играть и набираться опыта, а не сидеть миллионером на банке! Шансы Сьона стать чемпионом и выиграть кубок повышаются в разы, кто уходит из Спартака обычно сразу берут трофеи!)))
  1
spartak kursk
01.02.2016, 21:55
Спартак сегодня становится главным поставщиком новостей.
Так было,есть и будет.На зависть доброжелателям.На радость,пусть и редкую,нам))((.
Ну а Сьону нужно готовится к завоеванию титула))
Митрюшкину удачи и возможного возвращения.
  7
Sem25
01.02.2016, 21:54
Мои поздравления Митрюшкину и Спартаковской школе. Раз игроки наши в европе котируются, значит не все так плохо в нашем футболе.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт