Новости
 

Бюттнер продолжит сезон в «Андерлехте»

01.02.2016, 20:19

Защитник «Динамо» Александр Бюттнер проведет остаток сезона в бельгийском «Андерлехте», информирует официальный «твиттер» московского клуба. Другие подробности сделки не разглашаются.

Бюттнер перешёл в «Динамо» в 2014 году из «Манчестер Юнайтед». Всего он провел за столичную команду 32 матча и забил 1 гол.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: аренда игроков
Команда: Динамо М, Андерлехт
Персона: Бюттнер Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
02.02.2016, 15:05
Бюттнер добротный защитник, удачи ему.
  0
Vector
02.02.2016, 09:42
Динамо решило совсем избавиться от блатных?
  0
ЮЗИК
02.02.2016, 06:57
  0
Санчо Панса
02.02.2016, 06:14
Об этой новости было известно за день до этого! На трансфермаркете объявили о том, что он уходит в аренду в Андерлехт) В свое время был заметным игроком в Витессе, а на Олд Траффорд за Ман.Юнайтед забил красивый мяч, промчавшись по своей любимой левой бровке. Ну и за Динамо тоже забил классный мяч, который до сих пор в памяти) Удачи голландцу в Бельгии!
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Sem25 (раскрыть)
02.02.2016, 00:43
Вам в свете данных событий, надо было у свиней Митрюшкина тащить, паренек талантливый, а если Габулов уходит, то кроме блонди никого не остается.
  0
Медив
01.02.2016, 22:49
Проблемы Динамо начались, когда они спихнули младшего Ротенберга. Вон Бердыев, шарящий чел, приютил его у себя в Ростове, и сразу масть пошла....
  1
Sem25
Sem25
ответ Борисыч1 (раскрыть)
01.02.2016, 22:46
Помню. Привет, Борисыч. Там была странная история. Из ФК Москва мы забрали Самедова и Чеснаускиса. С этого момента Братья стали крайними защитниками. Было много критиков у Кобелева за этот шаг. Я тоже не оценил этого решения. В Спартак они уже переходили защитниками...
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
01.02.2016, 22:45
Не, пока Самба с нами, мы в пердив не пойдём)
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ Sem25 (раскрыть)
01.02.2016, 22:41
А хороша была связка Гранат-Кирилл, помнишь?
Пас со своей половины слева на 40 метров на правый угол штрафной и удар старшего Комбарика слёта! Сколько голов-красавцев было так забито!
В Спартаке что-то не видел такого.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ шацк (раскрыть)
01.02.2016, 22:34
Миша, привет!
Морозов играл ЦЗ - видимо, просто некого было поставить к Шахову после замен Дьякова и Губо. А так он довольно прилично ЛЗ играл, пока не устал.
А Бютнер отличный игрок, мне тоже жаль, что АНК его не вписал.
  1
alboro
01.02.2016, 22:24
ура
  0
KoValery
01.02.2016, 22:14
спихнули таки
  0
VadimR
01.02.2016, 21:58
Надеюсь на нем тотальная распродажа Динамо закончилась, жалко клуб с такими богатыми традициями, по пути Анжи и Рубина...не хотелось бы!
  0
Sem25
Sem25
ответ шацк (раскрыть)
01.02.2016, 21:46
Живоглядов тоже может слева...но это не то. Левоногих ребят у нас теперь вообще нет. Все верно.
  1
Sem25
Sem25
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
01.02.2016, 21:44
Для чего он нужен? Спава в защите Козлов(наш лучший бомбардир))). Морозов и Живоглядов тоже крайние правые защитники. В полузащите справа ваш Ионов(он точно лучше Комбарова) и Катрич на замену. Был бы это левоногий Дмитрий, другой разговор.
  0
Sem25
Sem25
ответ wingback (комментарий удален)
01.02.2016, 21:41
Кому нужно? Зениту он не нужен, как и Зенит Ионову. Он контракт с Динамо продлил.
  0
шацк
01.02.2016, 21:36
После ухода Жиркова, видел именно Бютнера на левом фланге, а теперь что и кто? Морозов судя по матчу с румынами он худший в составе на данный момент - левый фланг совсем голый...
  1
Остапчук 67
01.02.2016, 21:33
Для Андерлехта - это усиление.
  0
Sem25
Sem25
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
01.02.2016, 21:28
За пожелания спасибо. А Денисову каяться не в чем. Не делал он, в моем понимании, ошибок. Обстоятельства так сложились)))
  0
Sem25
Sem25
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
01.02.2016, 21:24
До лета у него контракт. Кто его выкупит?) А там видно будет.
Ему предложили на 1,8 в год подписать сроком на два года, не хочет. Пусть уходит, его уход уже трагедией не будет. Все самое страшное уже произошло)))
  0
СSКА
СSКА
ответ Sully (комментарий удален)
01.02.2016, 21:12
Вытащи изо рта
  1
СSКА
СSКА
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
01.02.2016, 21:08
Вашим всем надо билет на поезд выписать, вместе с Оленем,станция прибытия ФНЛ )
  3
Sem25
Sem25
ответ СSКА (раскрыть)
01.02.2016, 21:02
Спасибо за сочувствие. Все будет хорошо.
  0
Sem25
Sem25
ответ patit (комментарий удален)
01.02.2016, 20:59
Не надо фантазировать. Он играл в контрольных матчах. В прекрасной форме находится. А через полгода (30.06.2016) его контракт заканчивается.
  0
Sem25
Sem25
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
01.02.2016, 20:54
Привет! Начнем с того, что в Динамо в середине прошлого года принято решение ограничить максимальную ЗП футболиста 2-мя млн. Кураньи сразу ушел, Жирков и Кокорин подождали предложение от Зенита(Юсупов получил 2 чуть раньше в Зените, в Динамо ему столько не давали)...
Кто остался.
Ионов(подписал контракт на 2), Ташаев, Погребняк, Зобнин, Денисов, Драгун, Морозов, Козлов, Дьяков, Губочан, Габулов. Это основа.
Запасные.
Соснин, Обольский, Катрич, Живоглядов.
  1
СSКА
01.02.2016, 20:51
Кто в курсе что будет с Динамо ?, то что происходило в своё время с Анжи было понятно,
проект лопнул,но ДИНАМО ?,эта марка нашей страны ,серьёзно, грустно видеть как падает знаменитый клуб.
Удачи ВАМ-Динамо
  3
Остапчук 67
01.02.2016, 20:38
На фоне последних новостей что-то не видно и не слышно Денисова,
Затих? Ну и хорошо, пусть лучше играет и за молодежью смотрит,
чтобы не повторяли его ошибок.
Динамо - большой удачи!
  1
массакрер
массакрер
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
01.02.2016, 20:38
губочан..
  0
Franz Beckenbauer
01.02.2016, 20:38
Осталось Габулова впихнуть кому нибудь, и дорога в Пердив открыта.)
  0
Гуливер
01.02.2016, 20:32
Динамо видимо впервые побудет в дивизионе ниже
  0
Остапчук 67
01.02.2016, 20:32
У Динамо, наверно. зарплатная ведомость уже в минус ушла.
  0
Franz Beckenbauer
01.02.2016, 20:30
Ну что там? В Динамо остались игроки высокого класса, или одними дублерами решили чемпионат выиграть?)
  0
Сергей Саныч
01.02.2016, 20:30
Мусорки нас обгоняют по количеству отбывших.
Надо догонять.
  1
Venezuela
01.02.2016, 20:24
Если еще к Вальдесу и Бюттнеру в чемпионат перейдет Буссуфа... Это будет что-то!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт