Новости
 

«Локомотив» может подписать Мельгарехо

01.02.2016, 16:12

Нападающий «Кубани» Лоренцо Мельгарехо близок к переходу в «Локомотив». С помощью 25-летнего форварда московский клуб хочет заменить Умара Ниасса, который перейдет в «Эвертон». Ранее интерес к Мельгарехо проявлял «Спартак», но переговоры не увенчались успехом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Локомотив М, Кубань
Персона: Мельгарехо Лоренцо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
andrefino13
02.02.2016, 17:37
Хорошие слухи,мне понравились.Ещё бы Игнатьева вернуть в Локомотив,он посильнее Самедова будет одназначно.Мельгарехо с Игнатьевым вытащили Кубань из ФНЛ,мое мнение.
  0
Воин трои
02.02.2016, 09:00
опять маленьких поросят обижают
  0
Kurt Bekelman
02.02.2016, 03:56
у Локо остается ток Шкулетич?
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ tower9pover (раскрыть)
02.02.2016, 03:39
Это не наше,забирайте пока не остыла!)))
  0
Урия Гип
02.02.2016, 02:14
Все равно Локомотивом останется.
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
01.02.2016, 21:36
может подписать, а может и не подписать.
  0
za logiku
za logiku
ответ Leo-1987 (раскрыть)
01.02.2016, 21:18
)
  0
4RT
4RT
01.02.2016, 20:37
Ещё один хомут на шею
  0
ДАША Д
01.02.2016, 20:16
Видать предлагают за Мельгарехо больше Спартака,или Павлюченко забрать обещают. МельгарехоЛоренцо
  0
Leha-ha50
01.02.2016, 20:00
Ну вот!!! И Мельгарехо Спартаку не подошел. Неужто Де Зоя возвращается???
  1
Bearded man
01.02.2016, 19:56
Там вроде как Велик не против вернуться в РПЛ, думаю надо бы вернуть легенду КБ.
  0
Лепрекон
01.02.2016, 19:34, ред.
Локомотив 1-1 Норрчепинг (3 : 5 по пен.) Эх Локо! «Локомотив» — «Норрчепинг» — 1:1 (0:1). По пенальти — 3:5.
Голы: Нюман, 5 (0:1). Шкулетич, 54 (1:1)«Локомотив»: Гилерме, Пейчиович (Шешуков, 82), Михалик (Дюрица, 46), Денисов, Янбаев, Касаев (Макаров, 77), Ндинга (Коломейцев, 46), Самедов (Майкон, 46), Тарасов (Баринов, 65), Миранчук (Фернандеш, 46), Шкулетич.«Норрчепинг»: Нильссон, Вальквист, Йоханссон, Оландер, Тело (Дагерстал, 78), Ткалчич, Смит (Теки, 46), Сьолунд, Траустасон (Бломквист, 46), Куйович, Нюман.Предупреждения: Фернандеш, 76. Шешуков, 84
  0
tower9pover
tower9pover
ответ redbluegorsk (раскрыть)
01.02.2016, 19:26
Да Заберите же наконец уже свою Смородскую.
  1
воин
воин
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
01.02.2016, 19:18
южанин за кб не беспокойся
  0
Остапчук 67
01.02.2016, 19:13
Германская пресса пишет, что Мельгарехо уже игрок Локомотива.
  0
makkie
01.02.2016, 18:57
В Локо так в Локо... говорят за 9-10 млн )))
За легионера... когда лимит будет 5+6.
Многовато чёт.
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
01.02.2016, 18:55
Зенит и ЦСКА им не интересовались,в спам он сам не пошел,остался Локо,там и будет играть!)))
  1
Stut
Stut
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
01.02.2016, 18:41
Приветствую, Сергей Саныч !
Позорище...
  1
REDWHITE_
01.02.2016, 18:19
Локо также вычеркиваем, вслед за зенитом и цска)))
  1
VIPded
01.02.2016, 18:16
МельгарехоЛоренцо, давай, помогай в ЛЕ!!! А то состояние Локо что-то тревожит...
  0
Alex-96
01.02.2016, 17:56
С одной стороны за 9 лямов можно нападающего и получше купить, тем более Мельгарехо вроде как полузащитник, с другой вроде в России уже адаптировался.
А "великий спартак" опять с носом, Ха-Ха...
  1
Великолепный
01.02.2016, 17:51, ред.
Не хочет Мельгарехо играть за "ФК 15 лет без побед"))
  2
Andronikos_81
Andronikos_81
ответ RussianHorse (комментарий удален)
01.02.2016, 17:49
Шустрый малый..не знал..
  0
шацк
01.02.2016, 17:46
Ну правильно Локомотив в Еврокубках, а Спартак нет.
  3
Greiba
01.02.2016, 17:44
Нападающий «Кубани» Лоренсо Мельгарехо близок к переходу в «Локомотив» за € 9 млн. Также 25-летнего футболиста пыталась заполучить «Сампдория». Об этом сообщил краснодарский журналист Артур Каратай.

«По поводу Мельгарехо — «Локомотив» сразу готов выплатить всю сумму. Цена вопроса — € 9 млн. Оклад Лоренсо вырастет в два раза
  0
mkkolyan
01.02.2016, 17:40
надеюсь оправдает и станет вторым Ниассом но моё мнение лучше надо было брать Эль-Шаарави
  0
nahan
01.02.2016, 17:31
Принципиально в Спартак не отдали.
  0
richi
richi
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
01.02.2016, 17:24
Парень нормальной ориентации. Не хочет идти по стопам Де Зеува.
  1
Palex
Palex
ответ RussianHorse (комментарий удален)
01.02.2016, 17:22
Может быть,может быть.Дело в том,что у Баварии на сегодняшней день,один центральный защитник-Бадштубер.
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
01.02.2016, 17:21
Мельгарехо не тот случай, когда стоит бездумно размахивать кошельком. Брать его за большие, чем предложили, деньги смысла просто нет
  0
Andronikos_81
01.02.2016, 17:18
Скорее всего уйдет Ниасс,уж слишком много клубов интерессуется...Ну а Мельга,на смену...
  1
richi
richi
ответ Jum13 (комментарий удален)
01.02.2016, 17:18
Вот это был бы прикол :D:D:D
  0
fcspartak
fcspartak
ответ RussianHorse (комментарий удален)
01.02.2016, 17:15
да ничего не расплавится) если в Кубани хитро*опый Доронченко самодурит что ж тут поделаешь)
  0
aztec1970
aztec1970
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
01.02.2016, 17:13
Де Зеув интересен лишь тебе и тебе подобным, ага.
  2
aztec1970
01.02.2016, 17:12
Локомотив можно понять, Кубань - тем более, Мельгарехо - само собой. А если переплатят впустую?
  0
Hypnoz
01.02.2016, 17:06
В Зенит его ! Там уже компашка подобралась, Дзюба, Маурисия, Кокоша, Жирков.
  0
Greiba
01.02.2016, 16:54
Мельгарехо отправился в Москву для подписания контракта с "Локомотивом" По информации издания, нападающий "Кубани" Лоренсо Мельгарехо сегодня вылетел в Москву из Краснодара для подписания контракта с "Локомотивом". Столичный клуб готов предложить 25-летнему парагвайцу долгосрочный контракт, но на данный момент детали сделки еще не известны. После подписания договора игрок отправится в расположение "Локомотива", который находится в Португалии на сборе. Мельгарехо рассматривается в качестве замены сенегальцу Умару Ньясс, которому клуб срочно ищет альтернативу из-за его перехода в "Эвертон "СЭ",
  2
Leo-1987
01.02.2016, 16:43
Было бы неплохо посмотреть на Лоренцо в стане первого клуба Москвы!
  1
Ангел неБесГрешен
01.02.2016, 16:42
Спартак с начала ТО трындел, что почти подписали МельгарехоЛоренцо. В итоге остался ни с чем, а на арену не спеша вышел Локо. Это тот случай, когда лучше жевать, чем говорить...
  1
Levadia
Levadia
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
01.02.2016, 16:39
Может мошна пуста?
  0
Greiba
Greiba
ответ Levadia (раскрыть)
01.02.2016, 16:35
Ньяссе проходит медицинское обследование в "Эвертоне"
Форвард «Локомотива» Умар Ньяссе близок к переходу в «Эвертон» за 13,5 млн фунтов.

Это уже подтвердила жена игрока. «Муженек едет на медицинское обследование. Удачи, дорогой, надеюсь, ты вернешься домой с синей футболкой. Так горжусь тобой», – написала жена в твиттере.
  1
evgen_52_46
evgen_52_46
ответ Jum13 (комментарий удален)
01.02.2016, 16:29
перестань))))
  0
Сергей Саныч
01.02.2016, 16:28
Это тот самый случай когда нас,а не мы.
Даже как следует тряхнуть мошной не могут современный купцы.
Стыдоба.
  2
Санчо Панса
01.02.2016, 16:28
Мельгарехо это не замена Ниассу! Да, парагваец может сыграть на позиции центр.форварда, но это явно его не родная позиция, в отличие от сенегальца. Он хорош прежде всего как крайний полузащитник) В любом случае это будет неплохой трансфер для Локомотива.
  3
Levadia
01.02.2016, 16:26
Кстати,Локо сейчас с Норрчёпингом играет и Ниасса там явно не хватает.
  0
Vane4ek
01.02.2016, 16:25
Ниасс заслужил своей игрой переход в Эвертон!) Надеюсь у него получится заиграть в АПЛ!) Но лучше бы этот трансфер произошел летом...
  3
owl4
01.02.2016, 16:25
Пора ввести уголовную ответственность за распускание слухов о Мельгарехо.
  0
wojanolja
01.02.2016, 16:23
увидим
  0
Venezuela
01.02.2016, 16:23
Подписать-то может, только станет ли он забивать? Он ведь не нападающий. В Кубани одно время пошло, но очень рискованно брать Мельгарехо основным нападающим. Если бы АП или левым вингером... МельгарехоЛоренцо
  1
Vane4ek
Vane4ek
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
01.02.2016, 16:22
Надеюсь пройдет мимо!))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт