Новости
 

Митрюшкин перейдёт в «Сьон»

01.02.2016, 15:08

Вратарь «Спартака» Антон Митрюшкин подпишет контракт со «Сьоном». Голкипер молодежной сборной России уже прибыл в Швейцарию со своим агентом. Там он пройдет медобследование и подпишет договор. В «Сьоне» основным вратарем сейчас является, напомним, Андрис Ванинс.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lematin.ch
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Сьон, Спартак М, Спартак-2
Персона: Митрюшкин Антон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Taiway
Taiway
ответ Bearded man (раскрыть)
03.02.2016, 10:01, ред.
Они попали в АПЛ не из клубов, а из сборной. И только так. Благодаря евро.

Да и вообще - пример Жиркова, АРшавина и Павлюченко - ярчайшие примеры провалов, после которых их карьера скатилась во всякие Анжи и Кубани. Пав и Аршавин ненмого поиграли на среднем уровне, но надолго их не хватило. Потому что сразу менять наши клубы на топов из Евролиг - это только для пахарей, а наши таковыми не бывают почти
  0
Mina-hina
02.02.2016, 15:20
печально(
  0
muntian
02.02.2016, 11:40
Спартак стал снабжать вратарями не только свой чемпионат,но и зарубежье.Как никогда верна пословица-сапожник без сапог.
  0
RUSTY8
02.02.2016, 06:58
культовый оппонент фксм...
  0
Верг
02.02.2016, 00:28, ред.
сьон в 1/16 лиги европы с первого места вышел обставив колбасеров и рубин
  0
VadimR
01.02.2016, 21:52
Лишь бы постоянно в основе там играл, удачи парню!
  0
Швайни
01.02.2016, 20:52
Молодец
Другой вратарь тоже русскоговорящий,не заскучает Антон
  0
Андрюха89
Андрюха89
ответ beloff (комментарий удален)
01.02.2016, 20:24
уже и здесь написали)не поверил сразу)
  0
redbluegorsk
01.02.2016, 20:04
Самые перспективные игроки сваливают из спама!)))
  0
Поц
Поц
ответ Великолепный (раскрыть)
01.02.2016, 19:06
А в ЦСКА его не взяли? Рекордсмен конский наверное перспективней.
  0
makkie
01.02.2016, 18:55
Все ясно, Антон уезжает за практикой...
Не договорились о новом контракте.

Не радует, что остались с Песьяковым и Ребровым.
  0
Sem25
Sem25
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
01.02.2016, 18:49
Это гражданская позиция. Посмотрим, чем завершится наш чемпионат в этом году. Допускаю, что такое заявление может стать массовым. А все к этому и идет.
  0
Великолепный
01.02.2016, 17:53
Не хочет Митрюшкин играть за "ФК 15 лет без побед")
  4
ioska
ioska
ответ cska1948 (раскрыть)
01.02.2016, 17:50
Не считая стадиона, начиная с Карпина сколько Федун потратил на укрепление состава?
  0
шацк
01.02.2016, 17:48
Почему бы спартаку не взять пример у Милана, там 16-летний кип в основе. Хотя бред конечно, в спартаке свои воспитанники давно уже не нужны им негров подавай...
  2
Андрюха89
Андрюха89
ответ beloff (комментарий удален)
01.02.2016, 17:37
придумал или правда??
  0
nahan
01.02.2016, 17:29
Уровень лиги ниже, но будет иметь игровую практику.
  0
Andronikos_81
01.02.2016, 17:15
Хороший парень! Желаю удачи и больше играть!!
  1
Гуливер
Гуливер
ответ LOpp (раскрыть)
01.02.2016, 16:57
спартак,тоже переезжает в Швейцарию?
  0
Miha
01.02.2016, 16:56
Удачи зёме!
  0
Амба Нагорск
01.02.2016, 16:29
Там надо срочно гражданство оформлять...
  2
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ LOpp (раскрыть)
01.02.2016, 16:28
и это говорит фанат спартака...
  3
LOpp
01.02.2016, 16:21
Удачи Антону!
Лучше уж играть в Швецайрии чем в нашем позорном и продажном чемпионате
  2
Krava23
01.02.2016, 16:20
Удачи
  0
cska1948
cska1948
ответ ioska (раскрыть)
01.02.2016, 16:20
А ты уверен, что разводят Федуна? Скорее сам Федун разводит болельщиков СпаМа...
  1
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ Bearded man (раскрыть)
01.02.2016, 16:15
Жирков, Аршавин, Билялетдинов, Павлюченко после Чемпионата Европы попали в топ-клубы Европы...
  0
guf ak-47
01.02.2016, 16:13
как же так, спартачи били себя в грудь и кричали что он будущий 1ый номер спартака xDDDD
  1
a3r3v3
01.02.2016, 16:12
А что, Сьон соответствует его денежным амбициям?
  1
ChenVasLubit
01.02.2016, 16:08
Очередной "Дасаев"...пойдет по пути Песьякова в лучшем случае,если научится также виртуозно играть ногами.
  0
drug01
01.02.2016, 16:06
Правильно делает зачем сидеть в запасе!
  0
Venezuela
01.02.2016, 16:06
С одной стороны решение хорошее, а с другой Ванинса будет сложно подвинуть из состава, ведь вратарей обычно не ротируют. Разве что ему дали какие-то обещания. МитрюшкинАнтон
  1
magnum3000
01.02.2016, 16:04
Как его ещё скауты нашли, ведь Спартак не участвует в еврокубковых матчах?
  3
Прелестный ЦСКА
Прелестный ЦСКА
ответ Гуливер (раскрыть)
01.02.2016, 16:02
Sulli, Гуфон накурен и RussianHorse обязательно поставят тебе лайки))))
  0
Гуливер
01.02.2016, 15:57
молодец за трофеями пошёл!
  2
Прелестный ЦСКА
Прелестный ЦСКА
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
01.02.2016, 15:57
Sulli, RussianHorse и гулливер на все коменты лайки ставят))))
  0
Прелестный ЦСКА
Прелестный ЦСКА
ответ RussianHorse (комментарий удален)
01.02.2016, 15:55
Sulli, Гуфон накурен и гулливер на все твои коменты лайки ставят)))
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Taiway (раскрыть)
01.02.2016, 15:54
А пример Жиркова, Аршавина, Кержакова?) Если греть яйки на лавке и инстаграм посещать чаще тренировок, то хоть на столе у Переса сиди, один хрен дорога в Казахстан в лучшем случае.)
  0
Воин трои
01.02.2016, 15:52
ухахахахаха
ну Шапитошки:))
Бедный Леня "Сухарь" Киевский- опять нае....обманули:)))
ставка на собственную молодежь -всем видна:)))
  2
ioska
01.02.2016, 15:50, ред.
Не понять Спартак, Митрюшкину удачи, он лучше Реброва. Кротов в разы лучше Давыдова. Разводят Федуна, как лоха, вроде умный мужик.Да еще Таски идет на понижение в Баварию.
  1
Taiway
Taiway
ответ Bearded man (раскрыть)
01.02.2016, 15:45
более слабый, но зато более перспективный для карьеры. Оттуда можно попасть хоть в реал, хоть в Барсу, хоть в Челси. А из Спартака/Локомотива/Зенита только в Окжетпес, Легию или Пахтакор, да и то лет так в 30. И не надо приводить пример Ивановича или Видича - речь о русских игроках
  1
ДСА
01.02.2016, 15:43
Похоже швейцарцы всерьез шерстят российский чемпионат, еще один представитель России туда отправляется. МитрюшкинАнтон
  0
mat73
01.02.2016, 15:42
Значит скоро в сборную!
  0
Остапчук 67
01.02.2016, 15:41
Антон совсем еще молодой человек, но у него есть хорошие советчики.
В 20 лет пора начинать играть на взрослом уровне, имея постоянную игровую практику.
Именно такое правильное решение принял игрок молодежной сборной России.
Браво! Удачи Антону. Но за удачу еще нужно побороться.
  0
Прелестный ЦСКА
01.02.2016, 15:41
после матча с Санкт-Галленом обратно попросится)))
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ DJIIN (комментарий удален)
01.02.2016, 15:37
Ну посмотрим! Быть может Кержакова выпустят во втором тайме, когда уже будет сделан результат в пользу Цюриха)
  0
ПФК ЦСКА Моscow
01.02.2016, 15:37
  1
Bearded man
01.02.2016, 15:37
Греть лавку в более слабом чемпионате? Гениально!) Абы где, но не в Спартаке.)
  0
sir_Alex
01.02.2016, 15:36
Жаль. Удачи Антону в Швейцарии!
  6
rubinovyi2
01.02.2016, 15:33
Так он всего лишь будет запасным.
  0
Sem25
Sem25
ответ Прелестный ЦСКА (раскрыть)
01.02.2016, 15:31
Не дотягивал он до уровня РФПЛ. Что не говори, а лига у нас не самая слабая. Не пошло бы у него, мог сломаться. Там ему проще будет.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт