Soccer.ru

Хиддинк: «Азар может уйти из „Челси“ летом»

01 февраля 2016, 12:53

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк не стал комментировать слухи о возможном уходе из команды полузащитника Эдена Азара летом. При этом он не исключил такой вариант, поскольку бельгийцем интересуются «Реал» и ПСЖ.

«Этот вопрос не ко мне, а к клубу. Я считаю, что Эден может еще долгие годы приносить пользу „Челси“. Но он может и уйти летом. В „Челси“ он значит многое. Это очень важный игрок, однако из-за травм ему приходится бороться за свою форму».

Все комментарии
Manchester2015
Manchester2015 ответ Murad0202 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 06:23
Да не скажи!Азар очень крутой и опасный игрок,даже в таком игровом состоянии,просто черная полоса!Будь сейчас он в хорошей форме,уверяю Челси были бы далеко не 13-е.
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ jet_set (раскрыть)
01 февраля 2016 в 22:06
Тогда и Кокорин будет основным претендентона зм если если перейдет в реал
Die Roten
01 февраля 2016 в 21:05
это наверно зависит какой тренер придет летом
Murad0202
01 февраля 2016 в 18:31
Когда Барса покупала Неймара - помнится многие говорили, мол зачем этот распиаренный игрок нужен за такие деньги, когда есть Азара на много лучше и на много дешевле Неймара. Сейчас же мы видим, что Азар и рядом с Неймаром не стоит.
nahan
01 февраля 2016 в 17:10
Это будет ощутимая потеря для синих.
mavrid05
mavrid05 ответ Liverpool.sher (раскрыть)
01 февраля 2016 в 16:02
Челси и так без Азара играет
Таганский
01 февраля 2016 в 15:53
Сперва Хиддинк лучше бы сообщил где будет летом он сам..
jet_set
01 февраля 2016 в 15:24
В Реале бы он стал основным претендентом на Золотой мяч.
inz87
01 февраля 2016 в 15:23
болбои англии вздохнут спокойно
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 15:21
А может и не уйдет Азар! Многое будет зависеть от его желания и дальше играть за Челси. В любом случае ничего нельзя предсказать, что будет в будущем)
Liverpool.sher
01 февраля 2016 в 15:10
если АзарЭден уйдет челси развалиться
Xtraz
Xtraz ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 15:00
Как про Ельцина прям.
Воин трои
01 февраля 2016 в 14:48
ПСЖ на него давно виды имеет
sashka82
01 февраля 2016 в 14:25
не приятная новость
Kaka_22
01 февраля 2016 в 14:25
Азар нужен Милану! (голос фаната Россонери) - Если не в Челси, то в Англии оставаться нет смысла, хотя Ман сити может понадобиться! В Испании кроме Реала его никто не собирается покупать, у Парижан цель покруче Роналды да Неймары! Баварии не нужен! -тут вариантов не много для него ...
sir_Alex
01 февраля 2016 в 13:57
А как всё хорошо начиналось для Эдена в "Челси"!
owl4
owl4 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 13:16
Как всегда осторожничает и громкими словами не разбрасывается.
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 13:04
Хиддинк в своем стиле - разговор ни о чем.
VIPded
01 февраля 2016 в 12:55
АзарЭден - вопрос только в цене, короче... Жаль, неизвестно ещё кого купят синие "на сдачу"...
Гость