Новости
 

«Зенит» подпишет Евгения Чернова

01.02.2016, 11:36

Наставник «Томи» Валерий Непомнящий анонсировал переход в «Зенит» 23-летнего защитника Евгения Чернова.

«Вопрос с трансфером Чернова в „Зенит“ решен», — подчеркнул тренер.

В первой части кампании Чернов пребывал в аренде в «Енисее».

Пару дней назад «Зенит» усилился Александром Кокориным и Юрием Жирковым.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Томь»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Томь, Енисей
Персона: Непомнящий Валерий, Чернов Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Старый Пью
Старый Пью
ответ Red blu (раскрыть)
01.02.2016, 19:41
И Рубин, и Динамо и Томь Газпром (а не Зенит) не ослаблял, а финансировал.
А когда надо ослабить - то Дзюбу берут бесплатно :-)
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ Sem25 (раскрыть)
01.02.2016, 19:36
Не понял, если честно.
А где Кокорин? А где Шатов? А что именно видно в сборной?
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Sem25 (раскрыть)
01.02.2016, 19:34
Вот только футбол от обороны - это как раз и есть футбол Бердыева.
Разве нет?
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Поц (раскрыть)
01.02.2016, 19:33
Это такой способ финансирования клуба Томь.
Газпром уже много лет его так подпитывает, помимо прямого спонсорства.
  0
Поц
01.02.2016, 19:01
Зенит и Зенит 2 переполнены. Куда берут? Сторожем на базу или в Зенит 3.
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Sem25 (раскрыть)
01.02.2016, 18:33
А я именно об этом, просто вы говорите, что в Зените нет воспитанников на сегодня и я должна быть этим фактом не довольна......вы считаете, что мы должны поддерживать именно их сторону, как в споре Андре и Саши....вот только они сами не захотели положить свою карьеру ради Зенита и наших побед...ты можешь просто представить чего мог достичь Зенит, если бы Аршавин и Кержаков не уехали заграницу, а Денисов не устроил бунт, потому он посчитал, что зарплата в 4 млн евро или долларов маловато для него....а Широков, он не наш воспитанник, да, но мог куда уважительнее отнестись к Спалетти, человеку, который научил его такие передачи раздавать....а теперь ты про воспитанников...я хочу чтобы они были, но только как во всех Европейских клубах.....чтобы ребята много трудились, шли в аренды, доказывали свою состоятельность, а потом возвращались выигрывали конкуренцию и пик карьеры и конец проводили в нашем клубе и родном городе.
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Sem25 (раскрыть)
01.02.2016, 17:48
Согласен и как я и думал, его скорее всего на место Данни взяли.
  1
Sem25
Sem25
ответ Bearded man (раскрыть)
01.02.2016, 17:39
Он "растворился" у Черчесова в прошлом сезоне. Но это не удивительно. Я ведь часто бываю на играх Динамо, он хороший футболист. А чистым нападающим он не является. Ему проще атаковать из глубины. И поле видит и пас приличный. Подозреваю, что поставят его атакующим полузащитником играть в центре поля. В Зените ему будет гораздо проще чем в нынешнем Динамо. Это же очевидно.
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Sem25 (раскрыть)
01.02.2016, 17:31
Так претензии были по игре, а не по тренировкам, да и его контракт у всех как заноза в опе был. Частенько в важных матчах он просто растворялся, да и кол-во голов для форварда на которого столько ставят-это вообще не в какие ворота. Техника и футбольные мозги у него есть, а сможет ли он их развивать или же останется на прежнем уровне-зависит только от него, благо партнеры сейчас будут классные и адаптация легко пройдет.
  0
Sem25
01.02.2016, 17:25
Под лимит уже все есть. Сейчас у Боаша футбол еще более закрытый. Вообще позиционное нападение отсутствует. Это в ЛЧ отчетливо видно. Играете за счет индивидуальных качеств игроков от обороны. Широков давал определение такому футболу... Поэтому и в ЧР проблемы.
А Бердыев отличный специалист. У него никогда не было таких ресурсов как в Зените. Иначе он будет играть. И еще важный момент. Хороший тренер умеет увидеть и открыть игрока. Бердыев это много раз делал. Разве ему покупали Жирковых и Кокориных?)
  1
Andronikos_81
01.02.2016, 17:21
Удачи,парню! Зенит-верное продолжение карьеры!
  0
Sem25
Sem25
ответ Bearded man (раскрыть)
01.02.2016, 17:19
Да нормально все с ним. НИКТО! из полутора десятков тренеров, которые с ним работали(клуб+сборная), не обвинял его в пофигизме. Наоборот, только хвалили. Кураньи, Вальбуэна... все высоко оценивали. Воронин не ниже Ярмоленко оценивает.
У нас любят своих попинать. Машины...Мамаев...гламур...мажор...Только в своем Отечестве так могут ненавидеть своих граждан. Я никогда не видел на сайте, чтобы Украинец оскорбил своего футболиста...но мы...
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Sem25 (раскрыть)
01.02.2016, 17:17
Не хотелось бы конечно, результат результатом, но смотреть на тотальную оборону особого желания нет. А насчет Чернова, так сейчас берут не столько под тренера, сколько под лимит.
  0
Sem25
Sem25
ответ Bearded man (раскрыть)
01.02.2016, 17:14
Что-то мне подсказывает, что тренер уже есть. Слишком много народа пришло, даже Чернов, про которого только специалисты знают. Не удивлюсь если это будет Бердыев.
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Sem25 (раскрыть)
01.02.2016, 17:11
Сложившийся и Дзюба был, но такой игры как сейчас никогда не показывал, то же касается и Кокорина, если удастся его разбудить и заставить пахать, то за ним будущее нашего футбола, а если так и останется ленивым и склонным к самолюбованию, то будет очередным Сычевым.
  4
Bearded man
Bearded man
ответ Sem25 (раскрыть)
01.02.2016, 17:10
А Боашу не так много времени осталось, да и костяк он менять не станет, а вот его последователь меня сильно волнует, ведь планируют еще ужесточить лимит и кто поедет в такой цирк-вот это вопрос.
  0
Sem25
Sem25
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
01.02.2016, 17:07
Я понимаю Ваши чувства, но речь была несколько о другом. Хорошо, что у Зенита есть такие болельщицы. Удачи!
  0
Sem25
Sem25
ответ Bearded man (раскрыть)
01.02.2016, 17:01
Все верно. Посмотрим. Есть у меня еще сомнения в квалификации Боаша. Сможет ли он разобраться в ситуации? Ведь бывает и так, что с большим кол-вом игроков работать сложнее.
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Sem25 (раскрыть)
01.02.2016, 16:52
Точно, еще рязанцев на выход. Юсупов итак в сборной по сути и не было, такой же сборник, как Новосельцев и не более того. Насчет до лета, так как раз на случай травм и лимита и взяли. Ведь альтернатива сейчас слабая в составе, того же Кришито меняет только Анюков, а получи травму Смольников, так вообще маневра в тактике почти не остается. А тут и косячного Данни на Кокорина можно заменить и при этом не ослабить полузащиту появлением Рязанцева или Юсупова.
  0
Sem25
Sem25
ответ Bearded man (раскрыть)
01.02.2016, 16:50
Перестань. Кокорин- сложившийся футболист. В сборной же видно где он, а где Шатов. Через месяц сам все увидишь.
  1
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Sem25 (раскрыть)
01.02.2016, 16:50
Понимаешь я не тренер и за результат не отвечаю.....я не футболист...поэтому с чем я согласна ни кому не интересно...к примеру я не была согласна с тем, чтобы Кержаков на пике карьеры уехал в Севилью и продолжил карьеру в Испании....или чтобы Денисов бунт устоил против Халка и Витселя, хотя с их ними покупками была полностью согласна.....я была не согласна, чтобы Аршавин в Англии карьеру продолжил.....но это ничего не изменило....мое не согласие......если вам интересно на что я согласна, так я согласна, чтобы все кто сейчас в клубе играли, выкладывались, умирали на поле.....радовали голами и прекрасной игрой...ну аж если бы в идеале.....согласна была чтобы наши конкуренты проигрывали, мы сделали требл....то есть правильно меня поняли согласна полностью, чтобы мы выиграли ЛЧ.....опять же это конечно жаль что мое согласно ничего не изменит.
  0
Sem25
Sem25
ответ lotsman (раскрыть)
01.02.2016, 16:21
Тут нет бизнеса. Тут разнарядка: "Помочь сборной перед ЧЕ 2016"(как мне видится ситуация). Такого я просто не понимаю.
  0
Sem25
Sem25
ответ Bearded man (раскрыть)
01.02.2016, 16:18
Согласен, но это случится только летом. А до лета, при отсутствии травм, вне игры уже остаются: Юсупов(прощай сборная), Файзулин, с Рязанцевым понятно, Кришито, Дани...
Я не знаю, что произошло. Очевидно ведь было, что летом Кокорин и Жирков приходят бесплатно. Догадываюсь, что это сделано в интересах сборной...но это очень сомнительная помощь. Да и в команде может быть конфликт.
  0
Bearded man
Bearded man
ответ KoValery (раскрыть)
01.02.2016, 16:16
А Зенит единственный представитель нашего футбола?))) Пора бы и остальным что-то вырастить.) А так в Зените и Смольников и шатов и даже Дзюба доросли до железных игроков основы сборной, а там глядишь и Кокорин заиграет. Плюс в свое время и Широков и Зырянов и Файзулин получили дорогу в сборную именно через Зенит.))
  4
lotsman
lotsman
ответ Sem25 (раскрыть)
01.02.2016, 16:13
Это я к тому, что как бы мне, к примеру, не хотелось бы видеть НАШИХ парней на поле и болеть за СВОИХ, а бизнес правит миром. А в бизнесе главное что?)))
  1
Sem25
Sem25
ответ Летов (раскрыть)
01.02.2016, 16:09
И она гораздо сложнее чем кажется. Тут один юноша с акком похожим на мой, сморозил "глупость" на тему:"крымнаш". Спрашиваю его :"Ты кто? Зачем это делаешь?". Отвечает: "Клонировали тебя". Такие дела. Далеко не все здесь те, за кого себя выдают.
  0
KoValery
KoValery
ответ Bearded man (раскрыть)
01.02.2016, 16:07
Вот сейчас Шава уйдет на пенсию. И где замена? Где новые дарования? И близко нет. Потому что Зениту легче купить, чем дорастить
  0
Levadia
01.02.2016, 16:05
Россиянин это хорошо!
Тут ещё и Йовановича хотят подписать.
  1
Летов
Летов
ответ Sem25 (раскрыть)
01.02.2016, 16:03
троллей у коней,поросят и у вас не меньше-это просто реалии нашей интернетной жизни
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Sem25 (раскрыть)
01.02.2016, 16:01
Данни уходит, Кришито тоже одной ногой в Италии, Витсель точно уйдет, один из цз точно уйдет, а может и оба, а в пару к Гараю прикупят лега(сейчас речь идет о молодом сербе). Итого получается, что вместо Данни скорее всего будет Кокорин, вместо Витселя Маурисио(с рос паспортом), вместо Кришито-Жирков и Анюков.
  2
Bearded man
Bearded man
ответ KoValery (раскрыть)
01.02.2016, 15:58
Питерский футбол стажировку в Германии проходит, а не по всяким Балтикам и прочим.))
  1
Sem25
Sem25
ответ lotsman (раскрыть)
01.02.2016, 15:51, ред.
Да..да..играют одним мячом, размеры поля и ворот тоже помню)))
  0
Sem25
Sem25
ответ Летов (раскрыть)
01.02.2016, 15:50
А вот тут не соглашусь. Любой адекватный человек, трезво оценивающий ситуацию и говоря об этом, десятка троллей, одурманенных Газпромом стоит. А уж пропагандисты тогда на "соккере" совсем загрустят)))
  0
SanitarForest
01.02.2016, 15:39
Зенит-2 укрепляют
  1
Летов
Летов
ответ Sem25 (раскрыть)
01.02.2016, 15:38
наши мысли никого не интересуют-пример Керж и Аршавин,а что в планах газа только ему известно и я жду,когда этот газ или уйдёт или поумнеет
  1
KoValery
01.02.2016, 15:38
Школы своей считай нет. И не надо. Пусть другие ростят, а Зенит только урожай собирает. Кончился питерский футбол.
  0
lotsman
lotsman
ответ Sem25 (раскрыть)
01.02.2016, 15:32
Состав "моделирует" главный тренер. В команде находятся 25 - 30 игроков. На поле должно находиться 11 игроков. И в старте выходят сильнейшие, по мнению главного тренера, и только он решает, кто выходит на поле. А моделируют в компьютерных играх.
  1
Sem25
Sem25
ответ Летов (раскрыть)
01.02.2016, 15:13
Это общие слова. Хотелось бы конкретики. Вы же следите за своей командой? Представляете у кого какие контракты? Когда они заканчиваются... Мысли же должны быть?
  0
Sem25
Sem25
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
01.02.2016, 15:11
Девушка, вы с основным составом согласны?
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Sem25 (раскрыть)
01.02.2016, 14:42
Мы играем в 3 - турнирах, поэтому всем хватит игрового времени.....
  1
DRDR_SaSa
01.02.2016, 14:39
Решето, Жирный, Чёрный, ещё Ансальди в аренде. Куда столько левых бэков?
  0
Летов
Летов
ответ Sem25 (раскрыть)
01.02.2016, 14:38
эти полгода-переходный период,летом будем смотреть кто уйдёт,кто останется,да и от нового коуча многое зависит
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Амба Нагорск (раскрыть)
01.02.2016, 14:25
Готовится к ужесточению лимита))
  7
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
01.02.2016, 13:53
Спасибо за информацию.
  0
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
01.02.2016, 13:52
Он воспитанник томского футбола.
Играл в юношеской сборной России.
Универсал, может сыграть в центре поля.
  7
AlexandrMUnited
01.02.2016, 13:32
А кто это?
  0
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ Шляпстер (раскрыть)
01.02.2016, 13:23
Путин говорил, как-то, что аккуратнее нужно с легионерами.
Мутко не учил английский язык, но слова Президента РФ законспектировал.
А это, фактически, основные направления государственной политики, правда не оформленные.
  0
Амба Нагорск
01.02.2016, 13:22
С чего бы гозпром решил собрать все российские дрова?
  0
Sem25
01.02.2016, 13:20
Питерцы, а кто-нибудь состав Зенита пробовал смоделировать?
Очевидно, что должны играть игроки сборной России:
Дзюба, Кокорин, Шатов, Смольников, Жирков.
Должны играть дорогостоящие легионеры:
Халк, Витсель, Гарай и Гарсия.
Добавляем ЦЗ и Лодыгина.

Хороший состав, спору нет. Но куда теперь девать оставшихся? Про молодых вообще можно забыть.
  4
Шляпстер
Шляпстер
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
01.02.2016, 13:15
Зачем это Зениту?Зениту наоборот выгодно что бы лимит убрали.У Зенита есть возможность покупать звезд из за границы.А вот заранее узнать от того же Мутко об ужесточении лимита Зенит может.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт