Новости
 

«Милан» забил три безответных гола в ворота «Интера»

01.02.2016, 00:52

В матче 22-го тура Серии А «Милан» крупно обыграл «Интернационале». 

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» — «Интернационале» — 3:0 (1:0)
Голы: Алекс 36, Бакка 73, Ньянг 76.
Нереализованный пенальти: Икарди 71 (штанга).

«Милан»: Доннарумма, Абате, Алекс, Романьоли, Антонелли, Хонда (Боатенг 88), Куцка, Монтоливо, Бонавентура, Ньянг (Балотелли 79), Бакка (Бертолаччи 85).
Главный тренер: Синиша Михайлович.

«Интернационале»: Ханданович, Сантон, Миранда, Мурильо, Жуан, Медель, Брозович, Перишич (Мело 78), Эдер, Льяич (Теллес 87), Йоветич (Икарди 64).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Йоветич 45, Алекс 57, Куцка 65, Балотелли 80. 

Судья: Антонио Дамато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы можете оценить игру участников поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Матч: Милан 3:0 Интер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шмавон
02.02.2016, 14:12
Жду возрождения былого Милана
  0
Juventus21
Juventus21
ответ SonicStar (раскрыть)
01.02.2016, 23:23
Манчо уже делает заготовки заранее на случай каждого поражения) Фортуна не любит, когда висят у неё на шее. Думали весь сезон так будут отскакивать, в итоге всё вернулось бумерангом)
  0
KaZёL
01.02.2016, 18:14
Полное деклассирование липового чемпиона!
  1
iBragim2102
01.02.2016, 17:56
интер не заслуживал 3 мяча, а заслуживал 6=)
  0
Andronikos_81
01.02.2016, 17:23
Очень не ожиданный результат! Милан,приятно удивил..
  0
nahan
01.02.2016, 15:45
Как в лучшие времена...
  0
матос
01.02.2016, 14:52
Бесхребетные твари. Жалко Ханду. Мужик тащит тащит, и все равно херня! По состоянию на сегодня у Манчини показатель очки_за_игру хуже чем у Вальтера...
как же меня бесила весть о назначении Манчини на должность коуча. с Манчини все ясно , но рук-во???Что конкретно они делали, чтобы не доводить команду до такого состояния? Уже после поражений от Лацио и Сассуоло должны были бить тревогу! ничего.......
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Munutd (раскрыть)
01.02.2016, 14:12
в 1-м круге интеру просто фатально везло, по игре их все переигрывали! они забивали дурака и всё на этом. видать, пришла расплата за халяву )
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Juventus21 (раскрыть)
01.02.2016, 14:11
такими темпами принтер за выживание бороться будет ))) интересно, когда они приедут на Олимпико, Манчини снова будет прятаться от журналистов? ) а то в прошлом сезоне, когда Рома разрывала интер, он спрятался за скамейкой, только изподтишка выглядывал )))
  1
капустко
капустко
ответ Unknown10 (раскрыть)
01.02.2016, 14:08
Уже поздно, вначале так хорошо начали, а середина ужасная просто. И конец думаю печален будет...
  0
SonicStar
SonicStar
ответ juvenale (комментарий удален)
01.02.2016, 14:08
зачетно ))) а в бассейне будет поджидать Рома, чтобы окончательно утопить черно-синий Lexmark )))
  0
Судья
Судья
ответ ♔CHECHEN✯95♔ (комментарий удален)
01.02.2016, 13:39
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
  0
Судья
Судья
ответ ЮВЕ_НАВСЕГДА (комментарий удален)
01.02.2016, 13:29
Не отвечайте на провокации
  0
Kaka_22
Kaka_22
ответ ♔CHECHEN✯95♔ (комментарий удален)
01.02.2016, 13:00
Да да да хотелось бы верить, чтобы снова встать на передовую, а то уже стали потихоньку забывать люди кто поистину первый закончил Серию А без поражений и Первым порвал Группу в ЛЧ!
  0
Kudos
01.02.2016, 13:00
У нас слишком много дырок, которые никто не залатал за целый месяц. Зато у Манча есть в распоряжении короли защитного толка Нагатомо, Сантон, Жесус. Потерявший желание играть Брозович, богоподобные проходы\навесы Перишича и импотенция Йоветича. Вот так и живем. Я даже прогнозировать не хочу. В мыслях только плохое. Когда мы выберемся из [непечатное слово ]а... риторический вопрос. Но Манча надо убирать. Мало того,что он удалился в суперважной игре, так он еще и замены делает не по игре. Те, кто отнесся к его назначению скептически, были правы. Он разучился играть. Точнее.. он играет так,как в АПЛ играли раньше. Проход-навес, мускулы, скорость. А толку нет.
  2
шацк
01.02.2016, 12:43
Красавцы! Главное как уверенно победили, заслуженно.
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ ♔CHECHEN✯95♔ (комментарий удален)
01.02.2016, 12:04
Только не женись на Берлускони.
  0
Michael_Jackson
Michael_Jackson
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
01.02.2016, 11:30
Изначально «Сан-Сиро», названный так по имени предместья, где он расположен, был домашним стадионом «Милана», образованного в 1899 году англичанином Альфредом Эдвардсом. В 1979 году «Сан Сиро» был переименован в «Джузеппе Меацца» — в честь одного из всего лишь двоих футболистов, которые входили в состав обеих итальянских сборных, победивших на чемпионатах мира в 1934 и 1938 годах. Болельщики буквально преклонялись перед Меаццей — форвардом, игравшим в обоих миланских клубах. Сейчас в Италии в ходу оба названия стадиона. Однако «Джузеппе Меацца» используется в большей степени фанатами «Интера», в то время как болельщики «Милана» предпочитают старое название «Сан Сиро»
  2
real_rmadrid
real_rmadrid
ответ Санчо Панса (раскрыть)
01.02.2016, 11:14
Санёк, огроооомное спасибо!)))) Всех благ тебе!))))
  0
Unknown10
01.02.2016, 10:56
Мдаа, ауу, Интер проснись!!! Что происходит с командой, пока не понятно( Но всё еще есть время исправиться. Надеемся на лучшее....
  0
Juventus21
01.02.2016, 10:17
За каждый отскок в первом круге интер огребает по полной) это Карма)
  4
Jerrry
01.02.2016, 10:17
  0
Barsis
01.02.2016, 10:08
Мне матч понравился, команды играли с настроением. Конечно, многое не получалось и у тех и у других, особенно в построении осмысленных атакующих действий, но все играли с желанием и самоотдачей.
  2
enigma111
01.02.2016, 09:43
Интер, Интер:) Как же так-то :(
  0
milanetto10
01.02.2016, 09:25
пропустил вчера матч жаль посмотрю в повторе
  0
Воин трои
01.02.2016, 09:06
Позор
за этот матч похвалу только заслужил новичок Эдер
  0
Munutd
01.02.2016, 08:51
Милан прибавил или Интер на столько сильно лихорадит?
  0
Selevk
01.02.2016, 08:17
Интер как-то слишком сильно сдал...
  0
rubinovyi2
01.02.2016, 08:16
А Манчини еще о чем-то мечтал.
  3
Fred Devil
01.02.2016, 08:15
Очень хотел посмотреть, но рухнул спать после работы! Славно, что всё закончилось хеппи-эндом! Форца, Милан! Слишком рано нерадзури начали летать в облаках, подобно спартачам нашим..))
  0
VIPded
01.02.2016, 08:12
Браво, Милан!!! Думал о победе, но о таком разгроме "закадычно-заклятых" и не мечтал!
  0
alboro
01.02.2016, 07:56
неожиданно
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ real_rmadrid (раскрыть)
01.02.2016, 07:54
Привет, дружище! Да я смотрю что все твои любимые клубы тебя порадовали на этих выходных) Мне было приятно видеть, что Алексис Санчес вернулся и стал лучшим игроком в матче против Бернли! Ну и отдельно хочу тебя поздравить с победой россонери) Дай бог, чтобы Милан финишировал в зоне еврокубков в этом сезоне! Удачи твоим любимым командам, друг)
  0
Sevastopol-www
01.02.2016, 07:50, ред.
Синише Михайловичу респект
  0
pif57
01.02.2016, 07:45
Главное, что бы и дальше так!
  0
Rruma
01.02.2016, 07:31
Барбара! Поздравляю!
  0
Arhive
01.02.2016, 07:04
отлично!
  0
vyishenka
01.02.2016, 06:54
Интер сильно сдал.
  0
DVOK68
01.02.2016, 06:53
Сдулись интеристы окончательно
  1
juchok
juchok
ответ ShirokovI (раскрыть)
01.02.2016, 06:52
Интеристы,расстраивайтесь!!отскоки закончились!!!
  4
juchok
juchok
ответ real_rmadrid (раскрыть)
01.02.2016, 06:51
ееее!!!как и говорил,Милан затащит!!правда,не думал,что так крупно!))))

с победой!!!
  0
ANTI CULE
01.02.2016, 06:51
Валить надо Манчини,совсем Интер потопил!
  4
juchok
juchok
ответ ShirokovI (комментарий удален)
01.02.2016, 06:49
я пиво уже пью с креветками и смотрю матч в повторе!
  2
fclm ferz
01.02.2016, 06:49
Неплохо
  0
Фиорито
01.02.2016, 06:48
Жаль что так получилось, абсолютно несправедливый результат.
  0
real_rmadrid
real_rmadrid
ответ juchok (комментарий удален)
01.02.2016, 06:39
Дружище, с победой нас!))) После матча слегка была ностальгия по историческому "0:6"!))) Форца Милан!)))
  0
Vane4ek
01.02.2016, 06:38
Жаль, что уснул после первого тайма...Милан и его болельщиков с крупной победой!) Молодцы!) Тяжело представить, что каких-то 5-6 туров назад Интер уверенно возглавлял турнирную таблицу, а теперь вообще выпал из зоны ЛЧ!) В команде явный спад!)
  2
real_rmadrid
01.02.2016, 06:34
Как же это прекрасно!))) Как в старые добрые времена!))) Интеристы, не расстраивайтесь, эта победа была нужнее красно-черным дьяволам Милана!))) Как хорошо начинать новую неделю с таким хорошим настроением!)))

Всех поклонников Миланелло со значимой победой!))) В феврале у россонъери сложных матчей полно, особенно визит в Неаполь.. А сегодня у меня праздник, дерби за нами!)))

Forza Milan... Forza devils Milan!)))
  2
ShirokovI
01.02.2016, 06:32
Всех болельщиков россонери с победой! всё по делу! Интер-вообще слов нет! защита дырявая, на одном Хандановиче матчи не выигрываются! а центр поля!!! МЕДЕЛЬ- это позор какой то! ни паса , ни отбора! бегает по полю как дурак! в атаке вообще не могу понять что творится! зачем солить на скамье 7 нападающих!!! еще и Эдера купили! Манчини под ЛСД чтоли??? в общем победа Милана была закономерной! еще и пенальти липовый не забили!!! мдааааа...Интеристы не расстраивайтесь, мы еще строимся
  3
sir_Alex
01.02.2016, 06:15
С победой "россонери"!
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт