Новости
 

Терри по окончании сезона покинет «Челси»

31.01.2016, 22:13

«Челси» не будет продлевать контракт со своим капитаном Джоном Терри.

Сообщается, что защитник был готов продолжить сотрудничество с «синими», однако клуб оказался не заинтересован в новом соглашении с 35-летним футболистом

Вот что сказал по этому поводу сам Джон:

«На то, чтобы переварить эту новость, у меня ушло несколько дней. Это будет мой последний сезон. Я хочу уйти на мажорной ноте.

Я не буду продолжать карьеру в Англии – это мой знак признательности фанатам „Челси“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Челси
Персона: Терри Джон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
01.02.2016, 15:38
Жаль, что его карьера приближается к финишу.
  0
fineflat
01.02.2016, 09:26
Почитал английские интервью и официальное заявление клуба там не все так однозначно. Видимо ему прямо не отказали. Сказали что ждут нового тренера. Но человеку надо заранее определиться до окончания контракта где он продолжит но и потом Ивановича продлили этой зимой и Терри ждал того же.
  0
Akatsuki72
01.02.2016, 08:46
Печально! Ведь ещё он и не так плох, и как мне кажется, как минимум годик, мог бы ещё поиграть за Синих. У Челси было два лидера раздевалки Терри и Иванович, летом может не остаться ни одного... Что же дальше? Но остаётся лишь пожелать ему удачи! Спасибо за всё JT!
  0
СпортФан
01.02.2016, 08:14
Теперь в МЛС?
  0
Остапчук 67
01.02.2016, 07:25
Терри нужно было уходить вместе с Лэмпардом.
Последние два сезона ему нельзя записать в актив.
  1
Фиорито
01.02.2016, 06:45
Будет пить водку в больших количествах, алкоголик проклятый.
  1
Санчо Панса
01.02.2016, 05:12, ред.
Последний из магикан покинет Челси! Легенда синих и воспитанник этого клуба, который уже больше 15 лет верен цветам родной команды. Таких осталось очень мало в современном футболе, к сожалению.. Вот и его время подходит к концу в АПЛ. В любом случае Джону всего наилучшего, а именно здоровья, удачи и успехов, где бы он не играл!
  0
Kurt Bekelman
01.02.2016, 03:34
очень печально все это ((
  0
Анжи пацан
01.02.2016, 03:19
Арсенал должен его завербовать , всеми правдами и не правдами. думаю что он наведет порядок в защитной линии
  0
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01.02.2016, 02:28
Терри же уходит? А без него такие трюки не канают-)
  0
karasc1
01.02.2016, 01:16
Не хочет во второй лиге играть!
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
01.02.2016, 01:06
Он может это сделать и самим Костой, но при чем здесь Челси?!
  0
вхсо 111
01.02.2016, 00:57
В Китай или к арабам, там ещё поиграет, ну и денег хватанёт.
  1
Casey Ryback
01.02.2016, 00:54
Я не буду продолжать карьеру в Англии – это мой знак признательности фанатам „Челси“».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/830405.shtml
В знак признательности уедет из Англии????
В смысле?
Свой знак признательности, Джон, можете себе в одно место засунуть, капитан ты никчёмный!!!!
СКОЛЬКО РАЗ, Джон, Вы либо закрывал глаза, либо сами поддерживали беспорядок творящийся внутри команды???!
Это не есть Капитан, Вы не Лидер!! Далеко не...
  0
10-Lil KyAs-10
01.02.2016, 00:52
Типа по схеме Переса
  0
rusti2006
rusti2006
ответ ricasso1 (раскрыть)
01.02.2016, 00:29
За команду
  8
Vaart23
Vaart23
ответ Kaka_22 (раскрыть)
01.02.2016, 00:25
Можно ещё карьеру завершить, но человеку хочется играть и это здорово. Да и завершать на такой ноте не стоит...
  0
George-CFC
01.02.2016, 00:13
Терри и есть современный Челси. Легенда слишком слабое "слово" для такого капитана.
26 надо закреплять за ним. 25 изъяли, пришла очередь и 26. Под этими номерами никто не имеет права играть в Челси, дабы не позорить Великих.
  4
Chelseaman
01.02.2016, 00:03
конец эпохи
  0
fineflat
01.02.2016, 00:00
Я сначала подумал что болельщики на Стэмфорд бридж должны протестовать каждый матч чтобы Терри продлили но потом мне стало очевидно что он может поехать в МЛС и заработать там миллионов 5 за пару лет при этом не перенапрягаясь. Ну и наверное роль запасного для капитана не самая подходящая а для команды его зарплатная ведомость не позволяет взять нового центрального защитника.
  0
Gannibal45
31.01.2016, 23:58
раз Челси не удерживает, самое время в МЛС
  0
XaXatyn
31.01.2016, 23:43
Как жаль что столько много таких классных игроков покинули свои родные клубы , годы берут свое !
  0
Kaka_22
Kaka_22
ответ Kurtd (раскрыть)
31.01.2016, 23:40
С Твоей точки зрения можно сказать то, что и Ливерпуль вышвырнул свою легенду в лице Стиви Джи! - Парень Клубы" и игроки реалисты! - Лучше покинуть нежели тлеть на скамье запасных!
  0
Kaka_22
31.01.2016, 23:32, ред.
Лэмпард, Джеррард, Глен Джонсон, Эшли Коул, Берри, Каррагер, Кэррик, Рио Фердинанд так ещё и Джон Терри! - Одно только жаль, что ушли без трофея за сборную! Даже ни капли не оправдав возложенных на них надежд в виде медалей! - Вроде Топ игроки, а уходят тихо закрыв за собой дверь ...
  0
neutrinity
neutrinity
ответ Vitmen (раскрыть)
31.01.2016, 23:28
Пардон, действительно. Тогда все еще хуже.
  0
ricasso1
31.01.2016, 23:28
Ну и за кого теперь болеть,за путан Сеска и Педро?!Збс ваще!
  4
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
31.01.2016, 23:21
Да не переживай, Кэйхилл переспит с внучкой Косты.
  0
Vitmen
Vitmen
ответ neutrinity (раскрыть)
31.01.2016, 23:09
Не хочется расстраивать, но рожденные в 1998 году, паспорта получили ещё 4 года назад...
  0
ceret
31.01.2016, 22:59
Жаль,конечно,но это жизнь.Удачи и здоровья!
  3
neutrinity
31.01.2016, 22:48, ред.
Уже и Терри на закате карьеры. Блин, как время летит. Я когда подумаю, что 2010 год это 6 лет назад, а люди 2000 года рождения в этом году получат паспорта, мне кажется, что мне уже лет 50.
  0
Таганский
31.01.2016, 22:46
Как бы ни было печально это осознавать, но время неумолимо летит вперед..
Сегодня сложно представить Челси без Терри.. как недавно Челси было сложно представить без Чеха, Лэмпарда, Дрогба..
Ничего не поделаешь..
Удачи тебе, Джон, в дальнейшем, куда бы тебя ни забросила судьба!!
  5
Медив
Медив
ответ Kurtd (раскрыть)
31.01.2016, 22:45
У Терри однолетний контракт уже лет пять. Каждое лето переподписывают. Плюс такие вещи всяко будет решать новый тренер
  0
Die Roten
31.01.2016, 22:38
по его словам это неожиданно для него
  1
311
311
31.01.2016, 22:37
Очень жаль, но возраст... Джей Ти - сердце Челси! Удачи, где бы ты не выступал!
  6
Romeo 777
Romeo 777
ответ Fernando Alonco (комментарий удален)
31.01.2016, 22:36
Хаха) точно-точно!
  1
Mi6
Mi6
31.01.2016, 22:35
Давно пора покинуть это сборище...
  0
owl4
31.01.2016, 22:24, ред.
На секунду отвернулся, а те пинок под зад дали, а потом и по шее.
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ Медив (раскрыть)
31.01.2016, 22:21
Это официальная инфа...
  1
Romeo 777
31.01.2016, 22:20
Ему был предложен контракт, но он сам отказался, поедет, как Лэмпард, Дрогба и Джеррард в МЛС доигрывать.
Джон неоднократно говорил, что покинет команду, как только почувствует, что не готов играть на высоком уровне освободив место другим. Один из лучших...как же время скоротечно.
  4
Kurtd
Kurtd
ответ h666d (раскрыть)
31.01.2016, 22:19
Не смущает возраст Терри?35 лет для Англии - уже очень много.При чём тут отношение Челси к своим легендам?
  3
Kurtd
Kurtd
ответ Медив (раскрыть)
31.01.2016, 22:18
Какое решение?Контракт у Терри заканчивается летом, данное интервью выпущено после матча с МК Донс.Уходит Джон, никаких сомнений.
  1
h666d
31.01.2016, 22:17
Челси команда которая никогда не уважала и видимо не будет уважать своих легенд которым многим обязана
  1
Lazio-Kiev
31.01.2016, 22:17
Ничто не вечно под Луной! Терри стал олицетворением Челси, её фронтменом! Без него это будет уже другая команда!
  3
Andronikos_81
31.01.2016, 22:17
Видимо,теперь дорога в МЛС! Удачи!
  0
Медив
31.01.2016, 22:16
Да оно еще раз десять выйдут опровергающие и подтверждающие новости. А окончательное решение всяко примут только в июне
  0
LEGGI
31.01.2016, 22:16
В Челси летом ожидается крупная перестройка
  0
Kurtd
31.01.2016, 22:14
Удачи, Джон!Один из лучших защитников АПЛ 21 века, лучший защитник Челси!Успехов.
Давай в ЛА, с Джеррардом повоюете ещё))
  15
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт