Новости
 

Лимит на легионеров в РФПЛ может быть ужесточён

31.01.2016, 19:50

Лимит на легионеров в российской Премьер-Лиге может претерпеть изменения.

Ожидается, что с сезона 2016/2017 командам нужно будет иметь на поле как минимум 6 россиян и не более 5 иностранцев.

Напомним, что недавно РФС утвердил суммы взносов за легионеров.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
papic337
papic337
ответ Андрюха89 (раскрыть)
13.02.2016, 15:55
Можно сказать тоже самое "не прижился". Например. Бухаров в Зените. Широков в Спартаке.
  0
Андрюха89
Андрюха89
ответ Андрюха89 (раскрыть)
12.02.2016, 19:43, ред.
допустим,я бы взял вместо Оланаре Диму Полоза но если нигериец не заиграет,то можно сказать "неприжился",тем самым снять часть ответственности с себя,а если россиянин не заиграет что говорить?у нас уже есть человек банка Панченко...вот и думай)
  0
Андрюха89
Андрюха89
ответ papic337 (раскрыть)
12.02.2016, 19:36
ну видимо это выгоднее тем,кто это делает ;-) я б тебе рассказал подробнее,но у меня нет своего футбольного клуба)
  0
papic337
papic337
ответ Андрюха89 (раскрыть)
09.02.2016, 13:24
Почему обязательно нужно конкурировать с посредственными легионерами, а нельзя конкурировать россиянам между собой?
  0
Андрюха89
Андрюха89
ответ papic337 (раскрыть)
09.02.2016, 04:59
футбол должен быть в конкурентной среде,иначе прогресса ждать не придется
  0
papic337
papic337
ответ Андрюха89 (раскрыть)
06.02.2016, 21:09
Большинство наших легионеров такие. Чего вы так за них хлопочите? Хотите отменить лимит чтобы все клубы РФПЛ сплошь состояли из цаунь? И вообще зачем покупать легионера чтобы он сидел на лавке как игрок замены?
  0
papic337
papic337
ответ Андрюха89 (раскрыть)
06.02.2016, 21:05
Его из Ромы за профнепригодность поперли.
  0
Андрюха89
Андрюха89
ответ papic337 (раскрыть)
06.02.2016, 20:48
а Цауня получает раза в три меньше "паспортных" игроков,он покупался как игрок замены и на основу не претендует
  0
Андрюха89
Андрюха89
ответ papic337 (раскрыть)
06.02.2016, 20:46
Думбия нулячий???ты серьезно??
  0
sirilmakanaki
sirilmakanaki
ответ legendsofsails (раскрыть)
03.02.2016, 17:04
да нет,просто другого шанса не вижу.а на домашнем ЧМ опозориться мы не имеем права
  0
papic337
papic337
ответ VadimR (раскрыть)
02.02.2016, 09:30
И сколько халков играет у нас в чемпионате? Раз-два и обчелся. Остальные это цауни, думбии, шемберасы, штранцели, кариоки и иже с ними. Сильно они поднимают уровень российского футбола, что ты о них так хлопочешь?
  0
papic337
papic337
ответ Андрюха89 (раскрыть)
02.02.2016, 09:24
А Думбии, Цауни и иже с ними не нулячие?
  0
Chilahim
02.02.2016, 00:13
По-ходу, в этом году мы последний раз видим российский клуб в плей-офф ЛЧ.
  0
Андрюха89
01.02.2016, 17:43, ред.
а в европе кто играть будет?нулячие Кокорины и Комбаровы??Нашей лиге необходимы заграничные парни!
  0
iBragim2102
iBragim2102
ответ Taiway (раскрыть)
01.02.2016, 16:45, ред.
да, никто не мешает, но более менее всех разобрали, остаётся только шлак который стоит дороже чем перспективный футболист из юж америки, даже матрасы туда смотрят.
  0
Taiway
Taiway
ответ iBragim2102 (раскрыть)
01.02.2016, 15:52
никто не мешает брать им сербов, хорватов, финов и прочих евросоюзных граждан. И быть вне лимита.
  0
амурец
01.02.2016, 15:14
дурдом в 2008 не было лимита и была бронза ЕВРО
  1
papic337
papic337
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
01.02.2016, 13:58
Ни один клуб РФПЛ не может себе позволить купить пять игроков уровня Халка, даже Зенит. Значит легионеры будут уровня Цауни, Кариоки, Шембераса и т.д. Вопрос, они сильно поднимают уровень российского футбола. Возьми в каждом клубе всех легионеров, выбери из них пятерых лучших и посмотри на оставшихся. Ответь сам себе на вопрос чем они лучше россиян. Я это сделал, у меня получилось, что в каждом клубе максимум три легионера приличного уровня. Остальные по европейским меркам шлак. Так зачем они нужны нам? Занимайтесь с российскими игроками и доводите их до нужного уровня.
  0
Grabovsky
01.02.2016, 12:37, ред.
Мутко такой мутко. За два сезона хочет выростить молодежь для сборной к ЧМ. Смешной. Сделайте уже 10+1. Все для сборной же.
Самый оптимальныц ввриант был это 15+10. Что не устраивает в нем? Не понятно.
  1
spartak kursk
spartak kursk
ответ n272nm (комментарий удален)
01.02.2016, 12:11
Спасибо за информацию.Интересно пообщаться со сведущим в футбольных делах человеком.
Что касается денежных вопросов,то деньги тоже надо уметь использовать.Деньги есть у Зенита,ЦСКА,Спартака...Только не все правильно ими распоряжаются.
А вот так называемый административный ресурс-это штука посильнее Фауста Гёте.И использование интересов сборной в своих личных целях тоже.Собственно Спартак и пострадал за эти проделки как и Романцев.Зачем работать когда всё само идёт в руки.

Нужно грамотно использовать имеющийся финансовый ресурс.Нужно грамотно вести селекцию.Это и будет спортивным принципом.Очень жаль,что сегодняшний российский футбол идёт не по спортивному принципу.
  0
vitechechek
vitechechek
ответ Дима037 (раскрыть)
01.02.2016, 11:44
обязательно прислушаются к твоим советам, еще что нибудь посоветуй правительству для выхода из экономического кризиса. Давай, дерзай, вся Россия держит за тебя кулаки!
  4
Русский Моуриньо
01.02.2016, 10:45
Всегда смотрел только РПЛ,но чувствую пора менять интересы.Если и так тошно смотреть,то что же будет далее.
  0
spartak kursk
spartak kursk
ответ n272nm (комментарий удален)
01.02.2016, 10:26
А всех и не нужно...
Ослабление конкурента тоже может являться частью стратегии и эффективным вложением средств.
  0
Дима037
01.02.2016, 09:27
Считаю, что это правильно. Наконец то русские будут больше выходить на поле. Владельцам клубов советую не поднимать сразу заоблочно зарплату, что бы не зазвездилась молодежь. Пускай с начало например выйдут в 1/8 еврокупков. Журналистам искусственно не раскручивать молодежь
  0
nahan
01.02.2016, 09:25
Конечно, добивать так добивать...
  1
legendsofsails
legendsofsails
ответ sirilmakanaki (раскрыть)
01.02.2016, 08:39
Ты откуда такой выполз? Из-под кресла Мутко или из под кресла Путина?
  4
Selevk
01.02.2016, 08:19
Давайте, добивайте РФПЛ!(
  5
Sevastopol-www
01.02.2016, 07:55
Ответные санкции
  0
Alexashka
01.02.2016, 07:07
У клубного футбола уже пена изо рта. Давайте добивайте уже, чтоб не мучался.
  1
Санчо Панса
01.02.2016, 05:38
Вот поэтому то многие клубы РПЛ и будут стараться натурализовывать своих игроков в будущем! Чтобы уложиться банально в лимит) У меня возникает сразу несколько вопросов: зачем и к чему все это приведет? Пока у нас просто возросло количество отечественных игроков, а вот качество явно не повысилось! Если это делается все ради развития футбола и ради интересов сборной, то можно было что то и получше придумать)
  0
Лондонизблу
01.02.2016, 04:47
Это уже даже не смешно.
  3
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
01.02.2016, 02:09
смотрите сами это гуано...
  2
VadimR
01.02.2016, 01:50
Российские игроки смогут вырасти только рядом с такими игроками как Халк, ужесточение лимита еще больше взвинтит цену на перспективных отечественных игроков, их зарплаты, причем топовые клубы не будут растить свою молодежь вообще, а скупать у других клубов чуть засветившийся товарняк! Бред этот лимит! Вообще нужно убрать, пускай молодежь начнет пахать, выгрызая место в основе, а не за пару голов получать миллионы долларов и место на скамейке топ-клуба!
  3
sirilmakanaki
01.02.2016, 01:16
Соккерчане, не переживайте.У нас уже готовится команда к ЧМ-2018,просто мы их пока не видим и не знаем.В 2016-17г. сезоне появятся новые имена в командах РФПЛ,которые составят ударную силу нашей сборной.Вперед Россия! Давай,давай!
  0
karasc1
01.02.2016, 01:14
Зарплаты раз 20 понизить и наши будут играть!
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Red blu (раскрыть)
01.02.2016, 00:10
Однозначно!
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ КРЫШ (раскрыть)
01.02.2016, 00:10
Ты себе льстишь!)))
  0
Red blu
Red blu
ответ redbluegorsk (раскрыть)
31.01.2016, 23:56
Правда всегда глаза колит!
  1
КРЫШ
КРЫШ
ответ redbluegorsk (раскрыть)
31.01.2016, 23:54
Но справляюсь,как видишь.И в разы лучше тебя. =)
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ КРЫШ (раскрыть)
31.01.2016, 23:50
Тебе это, при всем твоем желании недоступно!)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Red blu (раскрыть)
31.01.2016, 23:49
Мало того,на твой пост уже кто-то жалобу нажал!)))
  0
КРЫШ
КРЫШ
ответ Nebo (раскрыть)
31.01.2016, 23:33
А стоило бы.
  2
iBragim2102
iBragim2102
ответ Nick Ginsburgh (раскрыть)
31.01.2016, 23:13
РФПЛ такой и был!
  0
iBragim2102
iBragim2102
ответ Taiway (раскрыть)
31.01.2016, 23:12
В Реале то да,этот клуб может любого футболиста купить, а ты посмотри на бедные клубы из нижней части таблицы, они берут из юж америки футболистов и им приходится иметь ввиду лимит, и трансферы делать думая о лимите.
  0
Судья
Судья
ответ scikuni (комментарий удален)
31.01.2016, 22:46
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Nick Ginsburgh (раскрыть)
31.01.2016, 22:35
Хорошо бы))
  6
spartak kursk
spartak kursk
ответ trimetil (раскрыть)
31.01.2016, 22:32
В том-то всё и дело,что про Спартак можно сказать всё.Всё что угодно.
А вот про избранных говорить не рекомендуется.
Что касается 90-х,то Спартак занимался несколько другими делами...Он собирал плоды распада СССР,опередив в этом деле последнего советского чемпиона.
Плоды закончились.А за деревом нужно было ухаживать.
  3
vovinho11
vovinho11
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
31.01.2016, 22:28
как будто недавно выигрывали еврокубки. а в еврокубках все равно будем участвовать
  0
Taiway
Taiway
ответ ВСУ (раскрыть)
31.01.2016, 22:19
естесственно. Игрок уровня Кокорина будет все 10 требовать, ибо будет понимать, что от безысходности ему заплатят
  0
guf ak-47