Soccer.ru

Черышев — единственный полевой игрок «Реала», не попадавший в заявку на матчи при Зидане

31 января 2016, 13:51

Полузащитник «Реала» Денис Черышев попытается покинуть команду до закрытия зимнего трансферного окна. Россиянин оказался вне заявки на очередной матч чемпионата Испании — с «Эспаньолом». Таким образом, он остался единственным полевым игроком основной команды «Реала», который ни разу не оказывался в заявке на матч под руководством Зинедина Зидана. При прежнем наставнике Рафаэле Бенитесе Черышев также имел мало практики, но хотя бы оказывался на скамейке запасных. Ожидается, что в последний момент арендовать Черышева попытается «Вильярреал».

Все комментарии
nahan
01 февраля 2016 в 08:52
Как раз именно Зидан заявлял, что Черышева нельзя продавать.
ariec93
ariec93 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
01 февраля 2016 в 00:49
Что интересно, стартовый состав на игру с Кадисом знали все, но о том что Черышеву нельзя было играть, почему то узнали только после 1ого тайма.
SerafimDanis1
SerafimDanis1 ответ Manchester2015 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 00:26
Никто сейчас и не спорит с этим. Но он хотя бы попытался это сделать.
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Sem25 (раскрыть)
31 января 2016 в 22:30, ред.
Парень, не просто уйти из Цска!!!!
XaXatyn
XaXatyn ответ Мигалков (раскрыть)
31 января 2016 в 21:54
к этому времени он уже поедет в Казахстан , если еще будет играть! Лавка в Реале много сил отнимает
Rex04
31 января 2016 в 21:35
Жалко Зидана ..
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ aztec1970 (раскрыть)
31 января 2016 в 21:29
Нет, просто именно из-за Черышева Реал вылетел с кубка., считай трофей прос...ал. Он же знал про свою дискву, мог ведь отказаться выходить на поле, еще раз переспросив тренера, уверен ли он в своем решении, но не стал сообщать Бенитесу, понадеялся на "авось прокатит, мол, отвечать ему, а я зато поиграю". Результат - Бенитеса уволили, Реал наказали, а с Черышева все взятки гладки. Зидан это запомнил.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 21:17
Как тебе наш bars-f?
Leo-1987
Leo-1987 ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 21:09
Как думаешь Эспаньол даст бой сливо4ным?
Leo-1987
Leo-1987 ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 21:06
Меня звать Рома ,оч приятно!
У вас тоже есть норм болелы CR7 Real CR7 No Problem,,,,,
Sem25
Sem25 ответ Хороший Малый (раскрыть)
31 января 2016 в 21:03
А разве он не хочет уйти из Реала? Это не так просто сделать.
Sem25
Sem25 ответ COPati4 (раскрыть)
31 января 2016 в 21:02
Он показал еще и то, что тренер может иметь решающее слово. Ведь Черышева надо выпускать хоть на пять минут, иначе он совсем упадет в цене.
aztec1970
31 января 2016 в 20:54
Помнится у Зидана всегда были напряжённые отношения с российскими игроками (типа драка с Карпиным) на поле и под трибунами, может и затаил неприязнь, ага.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 20:52
Спс!
aztec1970
aztec1970 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 января 2016 в 20:52
А чё беситься-то, каждый сам кузнец своего счастья, ага, Сычёв вот тоже всё с папой обсуждал.
aztec1970
31 января 2016 в 20:50
Обидно, да-а...
Leo-1987
Leo-1987 ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 20:48
Это сарказм?)))))
ABir
31 января 2016 в 20:32
Перед ЧЕ так и будет вне заявки. Все же игрок сборной России.
Leo-1987
31 января 2016 в 20:21
Это кого нить удивило?
Die Roten
Die Roten ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 20:19
ну написано же.раньше хоть в запас попадал
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 20:09, ред.
Ты так сказал клоун, как-будто Мората играет на европейских задворках. Стойте, на минуточку, Мората играет в топ-2 клубе Европы.
COPati4
31 января 2016 в 20:02
Зидан не просто был хорошим и великим игроком... своим отношением к Черышеву он сейчас показал, что как игрок тот посредственность... и для Мадрида - он полный((( правда распиаренный (в России) - НОЛЬ!
Alex 85
Alex 85 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 19:39
да это хохол,о чём с ним разговаривать?
нoГГано
31 января 2016 в 19:30
Зизу некогда проверять игроков, ему нужен результат !
Argentino78
31 января 2016 в 19:20
У парня проглядывалось большое будущее!Даже сам Пеле говорил про Дениса:Кто это?!..
LAKZ
31 января 2016 в 19:18
но он же пару лет подающий надежды(((
Manchester2015
Manchester2015 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 19:14
бесплатно матчи на трибунах смотреть
Manchester2015
Manchester2015 ответ SerafimDanis1 (раскрыть)
31 января 2016 в 19:13
Чарышев в большой футбол?в Реале?ему никогда в жизни не пробиться в состав
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Остапчук 67 (раскрыть)
31 января 2016 в 19:02
Правильно. Кто он такой ?
SerafimDanis1
31 января 2016 в 19:01
Почему вы так ругаете Черышева? Да, парень переоценил свои силы, оставшись в реале, но он, по крайней мере, не повелся на большие деньги, предлагаемые в России. Он хотел играть в большой футбол, не вышло. И даже сейчас, он хочет уйти в аренду в клуб типа Виььяреала, но не ведется на большие деньги.
Гость