Новости
 

Кокорин и Жирков присоединились к «Зениту» в Португалии

31.01.2016, 13:45

Новички «Зенита» Александр Кокорин и Юрий Жирков присоединились к петербуржской команде, которая проводит сбор в Португалии. После формального представления экс-игроки «Динамо» поучаствовали в общей разминке, после чего тренировались индивидуально с физиотерапевтом. Напомним, вчера «Зенит» объявил о подписании контрактов с Жирковым и Кокориным.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр, Жирков Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
31.01.2016, 14:31
У тебя?Не похоже...
  1
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ vka1970 (комментарий удален)
31.01.2016, 14:30
Надеюсь это не заразно.
У нас всё в порядке.Тьфу тьфу тьфу.
Вот думаем,куда ещё денег деть,а то за последние полтора года столько заработали,а девать некуда-лимит.
  2
Sem25
Sem25
ответ Трезвый повар (раскрыть)
31.01.2016, 14:28
Абсолютно верно. Но параллельную реальность создают, надо отдать им должное.
  3
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ makkie (раскрыть)
31.01.2016, 14:26
Посмотрел.Регистрация доступна из любой соцсети.А там создать фейк 5 минут делов.Так что эти тролли будут продолжать размножаться))
  4
Sem25
Sem25
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31.01.2016, 14:24
Купите телевизор. Ваш Дзюба нападающий в сборной. Кокорин - правый полузащитник.
газпром вам все купил, только понимание футбола купить не может.
  1
makkie
makkie
ответ Трезвый повар (раскрыть)
31.01.2016, 14:23
Знаю, вроде Соккер грозился запретить новую регистрацию. Действует ли, вопрос?)
  3
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ makkie (раскрыть)
31.01.2016, 14:21
Макс здарова!Да это пару троллей с десятком провокационных аккаунтов балуются.Посмотри на лайки, одни и те же гулливеры,руссианхорсы и тигренкины))
  6
makkie
makkie
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31.01.2016, 14:21
Да погодите, дайте Артёмке осмотреться, обжиться... он и сейчас уже интерью направо-налево раздает, а как только освоится окончательно - начнется словарный цунами.

Даже самому интересно, когда Дзюба снова требования к себе снизит. У нас играл всплесками - то лучшим был, то изгоем, то полезным, то в аренду. Хотя если изменится у вас - то только выиграете от этого.
  0
Саутгемптон
Саутгемптон
ответ tssns (раскрыть)
31.01.2016, 14:20
какое ослабление? это идиотские бесполезные трансферы которые диктует наглый подлый русофоб фашист мутко!! оба игрока не уровня зенита при отстутствии идиотского лимита такие бы трансферы никогда не состоялись
  2
leghioner
31.01.2016, 14:19
Удачи им.
  0
makkie
makkie
ответ Трезвый повар (раскрыть)
31.01.2016, 14:17
Олег, не только ничего не говорят, но еще и лайки ставят)
Прибавить к этому их детский восторг от шуточек про Де Зеува, Карпина, Борю какого-то - и перед нами, как говорят в Одессе "картина маслом".
  4
порт
31.01.2016, 14:17
Дзюба наверное хорошо приложился, проводя Кокошу через тонель,
  2
R.R.R.
31.01.2016, 14:13
Удачи парням! В Зените надеюсь Кокорину не дадут раслабиться,наоборот до уровня подтянут....
  2
ТиГРЕНкиН
31.01.2016, 14:09
Есть ещё немного времени поднатаскать ребят.
  1
magnum3000
31.01.2016, 14:08
Добро пожаловать! Кокорину пожелаю научиться забивать, а Жиркову подтвердить свой былой статус отличного игрока. В Зените это им по силу! :)
  3
tssns
31.01.2016, 14:08, ред.
"Бес предел" продолжается....или "без умие"?
Зенит не усиливается....а ослабляет соперников, вынуждая их покупать взамен легионеров.
Что это положительного принесет Российскому спорту? А самому Зениту? неужели они станут лучше выступать на международном уровне....к игрокам претензий нет, но чем думает федерация, что бы потенциальные сборники сидели на скамейке запасных...или это может стимул для других клубов выращивать таланты....
вообщем одни вопросы!
Мальчишки уже не идут в спорт, что бы реализовываться как спортсмены, а просто что бы получать бабки...
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ makkie (раскрыть)
31.01.2016, 14:07
Перевоспитаем, натурально ;) Игрочишко у вас мелочь по карманам тырил, а в Зените за полгода Джентельменом года стал ;) Культурная столица, ёптить ;)
  3
вхсо 111
31.01.2016, 14:06
Приехали две звезды)). Летом напнут обоих.
  0
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ makkie (раскрыть)
31.01.2016, 14:06
Я удивился что среди болельщиков ЦСКА есть самый преданный поклонник Де Зева Гуфон накурен/Красно-белый братан/ФКСМ Люберцы который вверху уже отписался. Он позорит настоящих болельщиков ЦСКА но никто из них ему об этом не говорит...
  4
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Sem25 (раскрыть)
31.01.2016, 14:03
А что сборная? Много в ней Кокорин назабивал, особенно в последнее время. Прежние заслуги (а они были, не отрицаю) не в счёт...
  2
Sem25
Sem25
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31.01.2016, 13:58, ред.
Уважаемый, у вас телевизор дома есть? Вы матчи сборной смотрите? Не стыдно такие глупости писать?
  0
makkie
31.01.2016, 13:57
Подсмотрели у Динамо тактику на первом сборе и доложат Боашу... лазутчики ))

Кстати, хорошо бы вспомнить, кто из местных питерцев громче всех смеялся над фотками Мамаева и Кокорина на отдыхе.
Не удивлюсь, что это соккеровские носители "дезеувовских" аватарок окажутся )))
  4
Sem25
Sem25
ответ Гуливер (раскрыть)
31.01.2016, 13:56
Ты из Шейдаева и Хаджиниязова невский ветер сначала выбей, "воспитатель".
  0
Ангел неБесГрешен
31.01.2016, 13:55
Получится ли вывести в люди, как вывели игрочишку? Больше к Кокорину относится, к Жирику претензий меньше. Только возраст и травмированность...
  1
Трезвый повар
31.01.2016, 13:53
Хорошо что у обоих есть большой опыт международных встреч.Уверен что они помогут Зениту в лиге чемпионов и в борьбе за золото чемпионата.
  1
Гуливер
31.01.2016, 13:48
надо обоих перевоспитать выбить так сказать московский шальной ветер из ушей )
  1
Трезвый повар
31.01.2016, 13:48
Успехов парням в Зените!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт