Новости
 

Арустамян: «Зимний шопинг обошёлся „Зениту“ в 2,5 миллиона евро»

31.01.2016, 09:37

Телекомментатор Нобель Арустамян рассказал, какую сумму потратил «Зенит» на зимнюю трансферную кампанию. Напомним, петербуржцы подписали из «Динамо» Александра Кокорина и Юрия Жиркова.

«Зимний шопинг в „Динамо“ обошелся „Зениту“ около 2.5 млн евро».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр, Жирков Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
niker_666
03.02.2016, 15:39
ну как бы сейчас только и будут такие смешные суммы трансферов. официально.
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
01.02.2016, 18:34
Я об игре говорю.Из группы вышли,потому что Лион с Валенсией в этом сезоне никакие,а игра осталось такой,какой и была.
  0
iBragim2102
01.02.2016, 16:59
ччто-то не верится что 2.5млн, кокору за бесплатно отдали чтоль?!
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
01.02.2016, 11:39, ред.
Если ты не в курсе Кержаков ушел в аренду этой осенью, и мы сразу с первого места вышли из группы ЛЧ в плей-офф...что касается чемпионата, просто не успели подготовить команду за неделю, когда изменили лимит....уверяю весна будет прекрасна в исполнение Зенита.
  0
nahan
01.02.2016, 07:03
Совсем ничего потратили.
  0
Летов
31.01.2016, 21:37
не думал,что у коней такие же горемыки,как редвайтишка есть,эй Великий-всех благ те и Мусу в придачу))
  0
Red blu
Red blu
ответ Летов (раскрыть)
31.01.2016, 21:29
Зачем же так себя обзывать и свою команду?
  1
Летов
Летов
ответ Red blu (раскрыть)
31.01.2016, 21:25, ред.
все и никто??,болезный,прозвище кабинетные у вас никто не отберёт))
  0
Летов
Летов
ответ Red blu (раскрыть)
31.01.2016, 21:24
мнение любого человека,это только мнение,без доказательств-это пустые слова,тем более,повторюсь,мнения маразматика,пьяницы,насвайщика,самого неподкупного тренера и прочих-выдернуты журналистами жёлтой прессы и интересны только таким как ты,а я предпочитаю факты
  0
Red blu
Red blu
ответ Летов (раскрыть)
31.01.2016, 21:20
Смешно отрицать очевидное!!! Когда про работу с судьями зенитом говорят ВСЕ, а про ЦСКА никто!!!!!!
  1
Red blu
Red blu
ответ Летов (раскрыть)
31.01.2016, 21:18
Твое мнение не авторитет! А вот мнение футбольных людей заслуживает внимания!
  1
Летов
Летов
ответ Red blu (раскрыть)
31.01.2016, 21:10
ты так смешон-футболисты Зенита бегали за судьёй и подкупали его))
  0
Летов
Летов
ответ Red blu (раскрыть)
31.01.2016, 21:08
а я не исключаю того,что вы в каждом матче побеждаете с помощью судей,дальше что?
  0
Red blu
Red blu
ответ Летов (раскрыть)
31.01.2016, 21:06, ред.
Ну что ж расскажу тебе сынок. Бывший тренер зенита Властимил Петржела не исключает, что футболисты зенита действительно могли подкупить судью в одном из матчей Кубка УЕФА.
  1
Летов
Летов
ответ Red blu (раскрыть)
31.01.2016, 20:53
кто такой Петр Жела,мальчик,и что он сказал?)
  0
Лепрекон
31.01.2016, 20:50
Арустамян: «Зимний шопинг обошёлся „Зениту“ в 2,5 миллиона евро» вся команда Зенита была в Ереване!-)))
  2
Red blu
Red blu
ответ Летов (раскрыть)
31.01.2016, 20:49, ред.
Слова и мнение забулдыги меня не волнуют! Все доверяют правде от Хагена, Бышовца, Хусаинова, Юрченко, Овсянникова,Петр Желы!
А ты предпочитаешь неугодные тебе слова пропускать?Для вас ВСЕ врут, кто говорит НЕУГОДНУЮ вам ПРАВДУ!
  1
Летов
Летов
ответ Red blu (раскрыть)
31.01.2016, 20:40
или ты предпочитаешь неугодные тебе слова пропускать?Для вас ВСЕ врут, кто говорит НЕУГОДНУЮ вам ПРАВДУ!
  0
Red blu
Red blu
ответ Летов (раскрыть)
31.01.2016, 20:39, ред.
Я слышал, что сказал Хаген и для меня его мнение важнее!

  0
Летов
Летов
ответ Red blu (раскрыть)
31.01.2016, 20:37
а что сказал Ли Хо?,для меня мнение корейца важней,чем мнение забулдыги,замешанного в скандалах
  0
Red blu
Red blu
ответ Летов (раскрыть)
31.01.2016, 20:32, ред.
Для вас ВСЕ врут, кто говорит НЕУГОДНУЮ вам ПРАВДУ!

Хусаинов: судьи осознанно помогают "Зениту"

Бывший футбольный арбитр Сергей Хусаинов рассказал, что, по его мнению, судьи благоволят питерскому "Зениту".

"Факты свидетельствуют о том, что судьи осознанно помогают "Зениту". Я с прошлого года говорю о влиянии руководителя судейского корпуса на арбитров, выходящих на матчи с участием питерцев и их конкурентов. В 12-м туре Сергей Карасёв назначил пенальти по мановению рук Ромы Широкова, и "Зенит" выиграл у "Кубани" — 1:0. Мяч попал защитнику в руку — она в естественном положении была прижата к телу. Кстати, тот же Карасёв в недавнем матче против "Терека" по мановению рук Кержакова удалил Кудряшова. Нужно очень постараться, чтобы в том эпизоде усмотреть фол последней надежды и удаление.
  1
Летов
Летов
ответ Red blu (раскрыть)
31.01.2016, 20:20, ред.
для тебя вратарь и бубен-авторитеты?? Странный ты,однако,а матч с Уфой-обычный товарняк с предсказуемым итогом
  0
ТиГРЕНкиН
31.01.2016, 19:54
Великолепносинийконь очень хорошо соответствует фразе-"На воре и шапка горит" =)))
  0
Red blu
Red blu
ответ Sully (комментарий удален)
31.01.2016, 19:49
И про ваши договорняки уже все то же знают!

  1
Red blu
Red blu
ответ Sully (комментарий удален)
31.01.2016, 19:45, ред.
Про помощь судей и левые пенальти зенита в ворота Уфы Юрченко уже всем рассказал



Так где же твои факты про а-ля мордовия или только сказки рассказывать мастак?
  1
Red blu
Red blu
ответ Sully (комментарий удален)
31.01.2016, 19:24, ред.
Бывший главный тренер "зенита" Анатолий Бышовец поведал журналистам, что в питерском клубе, еще в бытность Виталия Мутко его президентом, в бюджете откровенно прописывалась денежная сумма на "работу" с футбольными судьями.

"Когда я только стал работать в "зените", мы совместно с Мутко обсуждали годовой бюджет команды, там было, кажется, 700 тысяч долларов на работу с футбольными судьями прописано.

Ну ка озвучь с фактами какие суммы тратим мы на судей или только можешь выдавать свои фантазии?
  2
Red blu
31.01.2016, 19:09
Зимний шопинг обошёлся „Зениту“ в 2,5 миллиона евро - сэкономили для Карасева!
  1
Шмавон
31.01.2016, 19:00
маловато
  0
Летов
Летов
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
31.01.2016, 18:49
прикольный ты,но глуповатый))
  1
Летов
Летов
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
31.01.2016, 18:48
капелька,я их уже видел,а ты иди помолись и поверь
  1
Летов
Летов
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
31.01.2016, 18:41
не сомневаюсь,разумеется мне не увидеть спамовских трофеев,но я об этом не жалею как-то
  1
Tepliz
31.01.2016, 18:41
Ну еще осталось Игнашевича, Березучкого и Щенникова купить и все считай можно назвать сборная России. К Цска еще не обращались.
  0
pomor45
31.01.2016, 18:28
Динамо оценил свой интерес в 2.5 млн. Зенит согласился помочь Динамо в финансовом плане, хотя летом мог бы их забрать бесплатно. Всё по-человечески.
  0
Летов
Летов
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
31.01.2016, 18:27
ты то чо тут забыл,болезный-смотри назад,в прошлый век,утирай слезы умиления от громких побед спама
  2
ZENIT GOAL
31.01.2016, 18:15
Очень интересно наблюдать за реакцией местной публики - последние пару недель все только и орали про проклятый лимит и набирание балласта,а тут вдруг оказывается,что подписали классных игроков.Вы уж сами определитесь,ребята.Или у вас такое ликование из-за того,что "Динамо вылетает в ФНЛ" ?Как я неоднократно говорил - соперники вас интересуют больше собственного клуба.
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
31.01.2016, 18:06
Ага,"налаживается"...Только вот уровень игры с каждым сезоном почему-то становится всё ниже и ниже.А траты выше.Такая вот обратно пропорциональная зависимость..
  0
ТиГРЕНкиН
31.01.2016, 18:02
Лимит на легионеров в премьер-лиге будет ужесточен до формата «5 иностранцев+6 россиян».

Сообщается, что нововведение вступит в силу с сезона-2016/17 и будет действовать как минимум на два года, до ЧМ-2018.

Ранее министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко в своих интервью несколько раз давал понять, что ужесточение лимита в интересах сборной России вполне возможно.

Напомним, что сейчас в РФПЛ действует схема «6+5».
--------------------
Вот всё и встало на свои места...
  0
Судья
Судья
ответ denmig (комментарий удален)
31.01.2016, 17:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
REDWHITE_
31.01.2016, 17:49
На всех футбольных порталах выбрали название для долгостроя - WC-Арена
Завтра официально объявят.
  1
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
31.01.2016, 17:33
У кого продаются свободные агенты,не подскажешь?
  0
denmig
31.01.2016, 17:33
так это разве шопинг? это - поход по секонд хэндам!
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален)
31.01.2016, 17:27
Борисыч уже никому не верит.Даже своим!
А ведь для него лично так важна эта сумма! =)))
  1
lobsterdam
31.01.2016, 17:15
по дешевке прошопились...
  0
GOLISSIMO
GOLISSIMO
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
31.01.2016, 17:10
Было бы чем ему думать)
Судя по его бреду,в который верит только он)
  2
ВOPOНЕЖ
31.01.2016, 16:23
лихо Зенит динамиков на колени поставил
  2
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Борисыч1 (раскрыть)
31.01.2016, 15:57
Зениту нужно купить Широкова,так для кучи.)))
  0
Борисыч1
31.01.2016, 15:52
Врёт, поди, как всегда.
Другие источники называют цифру от 3,5 до 5-ти лямов.
  1
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Galiaf (раскрыть)
31.01.2016, 15:41
Да,Д-мо очень выгодно публиковать такую сумму,когда за ними комитет ФФП следит =))
думал бы хоть!
  2
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ gentlewolf (раскрыть)
31.01.2016, 15:40
Ахахаха!Из всего перечисленного только майки в рублях,да и те подорожали =))
Ты далёк от футбола...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Санчо Панса (раскрыть)
31.01.2016, 15:39
Виталий Фроммайхартович должен трудоустроить всех сборников.........
Спрос за провал на Евро будет с него а не со Слуцкого ,который пришёл "пожарником" и свою работу работает хорошо.....
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт