Soccer.ru

«Рома» добилась первой победы при Спаллетти

31 января 2016, 00:44

В матче 22-го тура чемпионата Италии «Рома» обыграла «Фрозиноне» со счетом 3:1. Новичок римлян Стефан Эль-Шаарави дебютировал в «Роме», забив гол.

Рим, стадион «Стадио Олимпико»

«Рома» — «Фрозиноне» — 3:1 (1:1)
Голы: Наингголан 18, Эль-Шаарави 48, Пьянич 84 - Чофани 24.

«Рома»: Щесны, Зуканович (Майкон 74), Манолас, Рюдигер, Кейта, Де Росси, Пьянич, Наингголан, Салах (Венкер 82), Джеко (Тотти 59), Эль-Шаарави.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Фрозиноне»: Леали, Павлович, Айети, Бланкард, Саммарко, Рози (Чофани 90), Соддимо, Фрара (Гучер 76), Чибса (Паганини 76), Дионизи, Чофани.
Главный тренер: Роберто Стеллоне.

Предупреждения: Айети 14, Манолас 41, Дионизи 64. 

Судья: Гвида.

«Карпи» — «Палермо» — 1:1 (0:1)
Голы: Манкосу, с пенальти 74 — Джилардино 24.

«Аталанта» — «Сассуоло» — 1:1 (1:1)
Голы: Денис 32 — Берарди 27.

Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01 февраля 2016 в 22:52
Ты сам себе противоречишь , пернатый. Даже президент команды соперника болеет за сильнейший римский клуб. А твоя система измерения "раньше родился, значит батя" чето не катит.
nahan
01 февраля 2016 в 06:55
Лысого с победой!
Lazio-Kiev
31 января 2016 в 17:48
Тот случай, когда за тебя болеет даже президент соперника…) И, если даже мертвые заговорили, и Анубис вспомнил как голы забиваются, то второе пришествие святого Лучано во второй клуб Вечного города можно признать фееричным. С третьей попытки.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 января 2016 в 17:45
Отчимом-)
Die Roten
31 января 2016 в 17:32
с победой
Санчо Панса
Санчо Панса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
31 января 2016 в 15:41
А Кермет он вообще кем приходится Роме?
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 14:25
Надеюсь от этого он хуже не станет.
sir_Alex
31 января 2016 в 14:21
Вот это уже достижение!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 13:40
Чемпион всегда должен быть в форме.
Судья
Судья ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 13:27
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Juventus21
Juventus21 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
31 января 2016 в 13:12
Сейчас по такой схеме играет Соуза. Однако учитывая состав Ромы, эта схема не приживётся
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Juventus21 (раскрыть)
31 января 2016 в 13:07
В 3 защитника, но судя по всему он будет менять схему. В Италии по другому нельзя.
SonicStar
SonicStar ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 13:03
в Серии А аутсайдеры крепкие. Ювентус, к примеру, не смог Фрозиноне обыграть
Старый Пью
Старый Пью ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
31 января 2016 в 13:01
Не слишком умное заявление.
Hезнакомец
31 января 2016 в 12:31
Фараон очередной раз доказал, что его рано списывают. А Роме удачи в лиге, надо место в ЛЧ заработать, уж лучше чем Интер, который теряет очки против Сассоуло, Карпи.
Juventus21
31 января 2016 в 12:21
Вылезли за счёт класса. Спал сейчас подыскивает оптимальные варианты и пока идут эти эксперименты, неизвестно как будет играть Рома.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 января 2016 в 12:15
Так у Ромы только такие (кроме кермета)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 12:08, ред.
Гранде Минск. Как тебе гол Фараона? Впечатляет? хотя тебя этим не впечатлить
DevilsMilan
31 января 2016 в 12:08
Смотрел матч ради Фараона,внутри меня взвыл один миланский дьявол когда он забил (

И радостно и грустно одновременно
johnysoccer
31 января 2016 в 11:54
все победы впереди
Vredinka_online
31 января 2016 в 10:48
Спалетти с первой победой в Италии!!! И конечно успехов!!!
drug01
31 января 2016 в 10:40
С победой,вперед к новым вершинам!!!!
ЮЗИК
31 января 2016 в 10:34
Ждем продолжения
Рубин или Зенит
31 января 2016 в 10:16
С Зенитом ничего не получалось ! Оказывается Спал был хороший тренер !
Levadia
31 января 2016 в 10:09
Грех было бы не обыграть колхоз!
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Хавaж (раскрыть)
31 января 2016 в 10:02
Энрике?
magnum3000
31 января 2016 в 09:39
Удачи и в дальнейшем мистеру
wojanolja
31 января 2016 в 09:33
молодцы
Санчо Панса
31 января 2016 в 09:17
Да, это первая победа сеньора Спаллетти у руля нового старого клуба) С почином, как говорится! И это был первый матч Фараона в составе римских волков, в котором он записал на свой счет победный мяч) Неплохой дебют вышел у Стефана! Вот так и должен играть претендент на попадание в ЛЧ. С победой всех преданных болельщиков Ромы)
Arhive
31 января 2016 в 09:02
Пьянич летом уйдет в Баварию или Челси.
Гость