ЦСКА и загребское «Динамо» разошлись миром

30.01.2016, 22:35

ЦСКА сыграл вничью с загребским «Динамо» в контрольном матче на сборах в Испании. В поединке в Ла-Манге соперники не смогли поразить ворота друг друга.

Состав ЦСКА: Чепчугов, Березуцкий, Игнашевич (Набабкин 46), Фернандес, Дзагоев, Натхо (Страндберг 63), Тошич (Васин 46), Ткачев (Цауня 46), Вернблум (Миланов 46), Головин (Панченко 46), Муса.

04.02.2016, 00:06
Отлично сказал! Но мы их и три дня назад тоже подтянули к умению играть на льду.)
31.01.2016, 13:29
Динамо вообще весь состав перетасовало и что? Думаю спорить бессмысленно. Результат первого тура после перерыва, со Спартаком, думаю, не будет показательным. Все таки дерби, большая доля случайности. А вот следующая игра с Ростовом покажет "ху из ху". Лично мое мнение что сдуется ЦСКА во втором круге
31.01.2016, 12:28, ред.
Надо смотреть всю игру, что бы понять во что играет команда и что хочет сделать тренер на сборах))
Если до перерыва ЦСКА ограничивался только тем, что называется опасными подходами, то во втором тайме появились истинные голевые моменты.
Но бразильский голкипер "Динамо" Эду творил чудеса и однажды ногой отбил удар
Миланова практически в упор.
В первом тайме ЦСКА владел ощутимым преимуществом, выделялись Ахмед Муса, Алан Дзагоев и Александр Головин. Несколько раз вратарь хорватского клуба Эдуарду выручил свою команду.
А главным событием второй игры ЦСКА на втором сборе в Испании стало дебютное появление в основном составе бывшего футболиста "Кубани" и "Локомотива" Ткачева, который перешел в ЦСКА на правах свободного агента, Слуцкий выпустил полузащитника-универсала (в прежних клубах он действовал и в центре, и слева) на левый фланг обороны.
Ткачев оставил впечатление старательного, обученного футболиста неплохого уровня С первых же минут Слуцкий требовал у армейцев активнее задействовать Ткачева, а самому новичку активно подсказывал – как при атакующих, так и при оборонительных действиях. Ткачев старался не привозить, выиграл несколько верховых единоборств, с переменным успехом участвовал в наступлении и однажды был выведен на ударную позицию, но попытка забить не удалась. К "стандартам" Ткачева, который осенью забил "Локомотиву" прямым ударом с углового, пока не подпускают.
Вот видишь сколько всего интересного ты пропустил не посмотрев первый тайм, а увидел только второй, когда вышли целых пять новых игроков на замену не игравших в первом тайме В перерыве тренерский штаб совершил пять замен. Так, на левом фланге защиты место Ткачева занял Набабкин. Полностью сменилась атакующая тройка под Мусой: Миланов – Панченко – Цауня вместо Тошич – Дзагоев – Головин. Алан при этом остался на поле и сместился на позицию второго опорного вместо Вернблума.
  1
ЦСКА Самый титулованный
ответ aztec1970 (раскрыть)
31.01.2016, 12:13, ред.
Любой Российской команде тяжело тягаться с Зенитом в финансовом плане и в плане работы с судьями и в кабинетах
31.01.2016, 10:54
Ни одной новой фамилии не нашёл! Кого-нить купит гинер на и без того короткую скамеечку?
Ну понятно, что ждут дедушку Думбию, а ещё кто усилит?
Видимо, придётся ждать матчей а-ля Мордовия...
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
31.01.2016, 10:08
Не знаю кому как, а мне абсолютно фиолетово, как проходят сборы тех же Зенита или СпаМа - будет чемп, там и увидим кто как "насобирался"... А уж нести ахинею про купленных судей в "товарняках" - это вообще вне моего понимания.
  6
31.01.2016, 09:14
Второй матч подряд армейцы не могут забить! Это не есть хорошо, прямо скажем. Причем не назовешь состав ЦСКА каким то экспериментальным...Ладно, не проиграли и то хорошо) А победы обязательно придут к армейскому клубу. Удачи и успехов на будущее!
31.01.2016, 08:33
Ваши фаны ничуть не лучше, скорее наоборот, ага.
  0
REDWHITE_
31.01.2016, 08:32
такие кони мне нравятся))
Надо Спартаку 6 марта поздравить цска с наступающим)))
  2
Русский Моуриньо
31.01.2016, 08:31
Чепа красава,надеюсь фею посадят на скамеичку,хотя бы с аутсайдерами типо Зенита и Спартачка
31.01.2016, 08:07
Играли грамотно,было движение. Нормальный рабочий процесс подготовки. Головин молодец.
31.01.2016, 06:45, ред.
Прикольно как КБ- и СБГ-фаны пекутся о результатах игр ЦСКА на сборах, прямо больше "армейских" - из 50 постов 47 - однообразные потуги на юмор на тему Акинфеева и "купленного" судейства. Хотя больше, чем уверен - 9 из 10 не то что матч не смотрели, а даже со статистикой не ознакомились. Можно судить об уровне интеллекта...
Особенно старается некий зенитовский "котёнкин" - что ни пост, то однообразные вариации на тему "гинервсёкупил", сдобренные юморком уровня пубертатного возраста. Я думал после двух откровенных "пенок" в течение пяти минут в концовке (!!!) матча на неталантливых нырках Зюпы "зенитовские" хоть чуток попритихнут. Ан нет, чересчур хорошего я был мнения о вашей адекватности...
31.01.2016, 05:43
Да ты не ссы,вашему клубишке власти не дадут пропасть ,а то всё ахинею несёте Путинградцы.
  0
Летов
Летов
ответ армейский монстр (комментарий удален)
31.01.2016, 02:10
не плати за газ!!! Разваливай Зенит!!!
  1
VadimR
31.01.2016, 01:52
Я так понимаю у ЦСКА молодежи вообще нету??? Пенсионный состав и твердые скамеечники, такие как Миланов, Цауня, которые уже никогда не прыгнут выше головы? Где перспектива то, Леня?!!
31.01.2016, 00:40
тем более - ему такие тоже в зачет идут!)
  0
неброско
31.01.2016, 00:17
теперь понятно почему Слуцкий качается,просто не он состав выбирает а по указке свыше Акинфеева ставит и думает сумеет ли команда забить хотя бы гол чтобы хотя бы как минимум ничья была
30.01.2016, 23:51
Случайно переключил на Матч ТВ, и сразу эпизод - Вернблум в верховой борьбе локтем саданул соперника, тот аж отлетел... судья даже не заметил.

Поздравляю цска с игрой на 0! Не пора ли попридержать Иииииигаря на лавке и дать шанс себя раскрыть Серёге Чепчугову?))

И да, Ткачёв в роли крайнего защитника - это ад! Одобряем-с ))
  6
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Дикая мужчинка (комментарий удален)
30.01.2016, 23:45
Без судей?Уже и не вспомнить...
  6
DRDR_SaSa
30.01.2016, 23:44
Чепчугов красава! Очередной матч на ноль. Товарищеский.
  0
TETS
О,кони без Игорька и на ноль могут сыграть. Впечатляет...
  3
Шуnя771
30.01.2016, 23:35
Рекорд там не прерван, Шо говорит зал Славы...??))
  2
ТиГРЕНкиН
30.01.2016, 23:23
И тут гинер не удержался и случайно договорился с организаторами турнира насчёт вернблума.
30.01.2016, 23:03
Правильно, ЦСКА, форму нужно набирать постепенно...)))

30.01.2016, 22:57
Игроки «Динамо» Юрий Жирков и Александр Кокорин перешли в «Зенит».

Петербургский клуб сообщил об этом на официальном сайте. «Зенит» договорился с «Динамо» о переходе футболистов уже в зимнее трансферное окно.

В ближайшее время Жирков и Кокорин присоединятся к «Зениту» на сборе в Португалии. Футболисты уже вылетели со сбора «Динамо» в Испании.

«Динамо» также подтвердило эту информацию.
  1
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ симеон (раскрыть)
30.01.2016, 22:55, ред.
Панченко - просто сопляк. Как сопляк он себя и вел. Я смотрел отдельные моменты.
  0
cska-62
cska-62
30.01.2016, 22:54
Да, Чепчугов сегодня на удивление очень внимательно и старательно играл.
  3
Selevk
30.01.2016, 22:53
Может дать Чепчугову пару матчей в чемпе постоять?
  3
симеон
симеон
ответ Ali for 9 (раскрыть)
30.01.2016, 22:51, ред.
ага, неплохо смотрелся, даже уходящие мячи контролировал бросками , а не взглядом, как некоторые
30.01.2016, 22:49
Спартак даже в товарняке раскатал Астану 5-0, неплохо смотревшуюся в ЛЧ, а если б официальный матч, то думаю все 10 залетели бы.
  2
Ali for 9
Чепчугов доказал,что он номер 1 в цска,а не сухарь
  3
Strikers188
и это показывали в прямом эфире,вместо матча Барселона-Атлетико?)
  6
симеон
30.01.2016, 22:47
неприятно было смотреть как некоторые Панченки катались по-полю выжимая штрафной