Новости
 

«Ливерпуль» и «Вест Хэм» ждёт переигровка

30.01.2016, 22:31

В матче 1/16 финала Кубка Англии «Ливерпуль» сыграл вничью с «Вест Хэмом» (0:0). Теперь команды ждет повторная встреча. Напомним, ранее «красные» вышли в финал Кубка Лиги.

Ливерпуль, стадион «Энфилд»

«Ливерпуль» — «Вест Хэм» — 0:0

«Ливерпуль»: Миньоле, Ловрен, Клайн, Колкер, Смит, Стюарт, Аллен, Айб (Оджо 80), Жоао Карлос (Хосе Энрике 90), Браннаган (Синклэйр 86), Бентеке.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Вест Хэм»: Рэндольф, Огбонна, Рид, Томкинс (О'Брайен 35), Крессуэлл, Пайе, Сонг, Мозес (Антонио 70), Куяте (Елавич 37), Обианг, Валенсия.
Главный тренер: Славен Билич.

Предупреждение: Ловрен 54.

Судья: Аткинсон.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ливерпуль 0:0 Вест Хэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Судья
Судья
ответ SarmatMUFC (комментарий удален)
01.02.2016, 14:23
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ Liverpool.sher (раскрыть)
31.01.2016, 11:47
ты случайно не батрудинов??? ато мне так смешно))))
  0
Фиорито
31.01.2016, 10:50
Понятное дело, что Ливер остался ливером и пока Юрген Клопп не создаст клона Марио Гетце, а затем и Левы, цена Ливера будет не выше кровяной колбасы.
  0
Spirit of Shankly
31.01.2016, 09:44
Логичное решение Клоппа - дать шанс молодняку покатать в турнире, на которые не делается большая ставка. Приоритет - АПЛ и финал кубка Лиги. Нет пока у команды состава для игры во всех турнирах, так зачем же основу уматывать.
  0
Spirit of Shankly
Spirit of Shankly
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
31.01.2016, 09:40
Согласен. Толи дело Фалькава и Ди Мария)
  1
Майкл59ru
31.01.2016, 09:29
Ну теперь то точно Вест Хэм раскатает ливерных.
  0
Liverpool.sher
Liverpool.sher
ответ Rizo1 (комментарий удален)
31.01.2016, 09:11
болеет за реал глорит за мю понятно ЭтоИнтересно
  0
Liverpool.sher
Liverpool.sher
ответ Wo_Ong (раскрыть)
31.01.2016, 09:10
пхаха он четко в одном интерьвю дал понять что не поедет в 10 команду из манчестера при любих обстоятельствах ЭтоИнтересно
  0
Санчо Панса
31.01.2016, 09:08, ред.
Ливерпуль даже играя в таком экспериментальном составе смотрелся ничуть не хуже, чем почти основа мерсисайдского клуба в матчах АПЛ против Вест Хэм Юнайтед! Особенно мне понравился молодой португальский футболист Жоао Тейшейра. Зачем Ливерпулю Алекс Тейшейра, когда у них есть другой Тейшейра) Да, нагрузки на подопечных Юргена Клоппа просто запредельные. Это был 5 матч за 13 дней для Ливерпуля! И больше этого клуба никто там много не играл в этом сезоне. А еще ведь предстоит переигровка в Лондоне против Вест Хэма.. Плюс не забываю про Лигу Европы, которая уже скоро стартует для Ливерпуля! И это все на фоне травм Коутиньо, Старриджа и того же Шкртэла. Сложно будет парням Клоппа, но я хочу пожелать им удачи и выдержать все нагрузки!
  2
Liverpool.sher
Liverpool.sher
ответ Deville (раскрыть)
31.01.2016, 09:04
глоры всегда поддерживают другие команды.вот еще один! ник написан как будто болел мю но сам топит за мс. ЭтоИнтересно и смешно.хахахахаха.вот я не видел чтобы болельщик ливерпуля писал эвертон вперед. ЭтоИнтересно
  0
Liverpool.sher
Liverpool.sher
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
31.01.2016, 09:00
Если бы они играли с вест хемом то вхю раздавил бы мю даже если красноносый санта стоял бы на мостике тренера.ели выиграли команду из какогота дивизиона и тут хвастаються.
  1
Liverpool.sher
Liverpool.sher
ответ Deville (раскрыть)
31.01.2016, 08:55
у меня хватает я ФАНАТ ЛИВЕРПУЛЬЯ
  0
Liverpool.sher
Liverpool.sher
ответ Deville (раскрыть)
31.01.2016, 08:54
уж ты та не говори про судьей лучше может тебе напомнить про 2 офсайда. ЭтоИнтересно
  1
Hako-Ly
31.01.2016, 08:21
Как же везет на переигровки! (
  0
112910415
31.01.2016, 07:21
удачи !
  0
karasc1
31.01.2016, 03:41
Ска реализация из матча в матч подводит!
  0
Gannibal45
31.01.2016, 02:21
надо отдать должное Клоппу, не боится давать шанс молодежи, несмотря на что это Вест Хэм, очень надеюсь что хотя бы кто то из парней начнет оправдывать оказанное им доверие
  0
Deville
Deville
ответ Сын barc-f и бундесима (комментарий удален)
31.01.2016, 01:00
так все говорят из Лол Лиги Испанской я не фанат Ливерпуля но я за Клоппа!!!
Видимо не у кого смелости не хватет сказать поддерживаю Скаузеров!!!
  0
Deville
31.01.2016, 00:57
Судье надо отдать должное пожалел Скаузеров это пипец 2 раза они рукой сыграли в своей штрафной и нету пенальти. Потом там Ловрена надо было удалять прямой ногой прямо в голень сопернику но судья и тут пожалел выдал лишь желтую ,Вест Хэм Победит их в ответке.
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ просто Александр (раскрыть)
31.01.2016, 00:51
мухи у тебя в голове...и они любят жить по ходу в твоих мозгах!!!!!!!!!!!
  1
Jaka RM
31.01.2016, 00:50
Ну вы знаете, Вест Хэм очень крепкая команда которая любит отбирать очки у топов, и этот матч очередное тому доказательство! Но, я думаю Ливер все таки пройдет дальше
  5
Судья
Судья
ответ просто Александр (комментарий удален)
31.01.2016, 00:50
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ ander_herrera (раскрыть)
31.01.2016, 00:49
фонтаст однако......
  1
ander_herrera
ander_herrera
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
31.01.2016, 00:47
всеку тебе
  0
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers
ответ SarmatMUFC (раскрыть)
31.01.2016, 00:40
Давай брат, найди где я пишу про судейские ошибки МЮ в последнее время..:)
  0
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
31.01.2016, 00:22
как будто джунгары вроде тебя не говорят про судейские ошибки в играх с МЮ.
  0
просто Александр
просто Александр
ответ bfd (раскрыть)
31.01.2016, 00:20
я сначала думал вообще что это барселона играет
  0
просто Александр
просто Александр
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
31.01.2016, 00:19
мухи любят посидеть на ливерпуле)
  0
просто Александр
31.01.2016, 00:14
СУДЬЯ2005 ты здесь????!!???
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Deville (раскрыть)
31.01.2016, 00:10
иди лучше водички попей!!!!!!!!!!
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ ander_herrera (раскрыть)
31.01.2016, 00:09
ну и что ты сделаешь?????????????????Еле еле переиграли команду чемпиошипа с помощью судьи и радуетесь!!!!!
  2
Die Roten
Die Roten
ответ Сын barc-f и бундесима (комментарий удален)
31.01.2016, 00:07
интересный ник)))
  1
просто Александр
просто Александр
ответ Шуnя771 (раскрыть)
31.01.2016, 00:07
да, медали предпочитают железные, а не золотые, впрочем кому я это объясняю)
  2
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Deville (комментарий удален)
31.01.2016, 00:07
И чему ты радуешься???????То что в следующем круге будете играть с Тотенхемом(если я не ошибаюсь)...вы пищите от радости вынесли с помощью судьи команду чемпионшипа и вам кажется что все проблемы решили???Вы так же пищали когда в ЛЧ попали я и тогда вам говорил что толку с того....поскольку был уверен что вы там ничего не покажете.....так же как в игре против Тотенхема .....пролетите как муха над Парижем!!!
  0
Die Roten
31.01.2016, 00:06
везет клоппу на переигровки.))удачи ливерпулю
  4
Шуnя771
31.01.2016, 00:05
Они что там в Ливерпуле железные?
  2
просто Александр
31.01.2016, 00:04
тяжело в этом году скаузерам с молотками) игра была ничейная в принципе, счет по игре, в ответке думаю ВХЮ дома пришибет ливерпуль...
  2
IKER-RAUL
31.01.2016, 00:01
закономерная ничья, молодежь Ливерпуля смотрелась очень даже достойно! с учётом сумасшедшего графика и полным лазаретом, Юрген решил брать соперников измором : снова переигровка в конце которой победит Ливерпуль)
  8
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers
ответ Deville (раскрыть)
30.01.2016, 23:58
Один раз уже раздавили 1:4:))
  1
bfd
bfd
ответ Wo_Ong (раскрыть)
30.01.2016, 23:53
от скама с полным составом инвалидов он открестился бы в первую очередь.
  1
bfd
bfd
30.01.2016, 23:50
Всё-таки молодёжь отлично смотрелась. Побольше бы хладнокровия в завершении. Переигровка эта совсем ни к чему.
  8
The_BESTolo4b
30.01.2016, 23:47
физрук клаап не тащит
  1
Deville
Deville
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
30.01.2016, 23:42
Надеюсь в финале вы и обламаетесь. Таким образом Клопп начнет новую без трофейную серию для Скаузеров МС вас раздавит как мух
  1
ander_herrera
30.01.2016, 23:37, ред.
толька посмейте что нибудь сказать в адрес мю про судейство!!!!!!!! специально для ливерпуль2005 и.т.д глорам
  1
ProKop92
30.01.2016, 23:36
Бедный Ливерпуль!.. Опять переигровка...
  1
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers
ответ Deville (комментарий удален)
30.01.2016, 23:34, ред.
Уж кому-кому, а не МЮ говорить про судейские ошибки:)

Ливерпуль уже в финале кубка лиги, а МЮ нигде Хэх Хэ хэХ!!
  11
10-Lil KyAs-10
30.01.2016, 23:32
Ого, судя по счётов я могу быть доволен, что в итоге не посмотрел этот матч)
  0
Deville
Deville
ответ Frozzen (раскрыть)
30.01.2016, 23:32
По играй в фифу за Ливепуль и возьми два кубка кто тебе не дает
  0
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers
ответ лолос (раскрыть)
30.01.2016, 23:21
Это троллинг такой?
В створ не одного удара не было от Вест Хема.

У ЛФК же 4 100 процентных момента было, где гениальнл сыграл вратарь.

А учитывая еще, что большинство футболистов ЛФК были из мололежи, то результат нормальный.


А админам предлагаю банить вот таких вот клоунов.
  3
лолос
30.01.2016, 23:01
"Ливер" отстоял ничью, но это им ничем не поможет. Просто отсрочили свой вылет.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт