Новости
 

Симеоне: «Если проигрывать, то таким образом, как в матче с „Барселоной“»

30.01.2016, 21:51

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне признался, что гордится своей командой после матча чемпионата Испании с «Барселоной» (1:2). Напомним, мадридцы забили первыми, а по ходу матча заработали два удаления.

«Я чувствую гордость за такую команду. Это было впечатляюще. Мы провели очень хороший первый тайм, оттеснили противника. Во втором тайме имели четкий момент, он был у Гризманна. Мы можем выигрывать, можем проигрывать, но уступать я предпочитаю вот таким образом. „Барселона“ остается очень сильной. Игра ее форвардов решает судьбы матчей. Теперь каталонцы нас на три очка опережают и имеют игру в запасе. Матчей еще много, но „Барселона“ обычно много очков не дарит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Симеоне Диего
Матч: Барселона 2:1 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BARCA YES YES YES
01.02.2016, 13:10
Семион говорит Я рад проиграть Барсе это единственный достойный соперник это вам не вечно просящий сосед YESYESYES!!!
  0
nahan
01.02.2016, 06:46
Мадридцы оказали сильное сопротивление, но если бы не грубая игра и удаления, то могли рассчитывать и на более приемлемый результат.
  0
Die Roten
31.01.2016, 18:03
хорошо сказано
  0
pif57
31.01.2016, 13:21
Интересная игра получилась.
  1
Ismadiyar
31.01.2016, 13:02
Симеоне очень сильный тренер, и его команда играла достойно, просто на сегодняшний день Барселона сильнее!!!
  2
Сrixus
31.01.2016, 12:23
а как вы про....бали 2рую половину 1 таймя и пропустили в равных 2 плюхи ))))
  0
graf34
graf34
ответ ДобряK (комментарий удален)
31.01.2016, 10:44
Не надо в проигрыше всегда искать виноватых (как это по-нашему..) просто это была отличная игра, учитывая сложившиеся обстоятельства, они очень достойно выглядели...почти сродни если не победе, то как минимум ничье...
  1
Санчо Панса
31.01.2016, 09:33
Симеоне выглядит более чем достойно! Красавец. Уже не первый сезон подряд Атлетико Мадрид смотрится в матчах против Барселоны достойно! Да, они проиграли им четвертый поединок к ряду в рамках Ла Лиги, но за все это время не было ни одного разгромного поражения. И даже играя в десятером, матрасники имели шанс чтобы сравнять счет в этом матче) Но не срослось. Учись как надо играть против Барселоны мадридский Реал!
  5
aztec1970
31.01.2016, 09:03
Атлетико может играть в настоящий достойный футбол, но когда соперник сильнее - скатывается на уровень дворовой шпаны.
  1
aztec1970
31.01.2016, 09:01
Интересно, кто прививает матрасникам склонность к профессии мясника?
  1
Ron the best
31.01.2016, 09:00
По сути Симеоне болеет за Барсу. Позор Симеоне
  0
Дедуктор
31.01.2016, 08:41
Вот, как раз, Симеоне уважения и не вызывает. Покорность мужик проявил.
Такие тренеры и такие команды великими не становятся. Середняки. Коим Атлетико всегда был, таковым и остается.
А вот, Атлетик из Бильбао может вырасти. Если продолжит идти тем же курсом.

Что касается отсутствия разгрома в матче с Барсой, то Барса не играла. Матч никакой. Лично я минуте на 74-й его "выключил". УГ.
  1
Alex12357
31.01.2016, 07:41
Да ,но ведь это футбол а не регби,научи своих игроков уму,разуму!!!
  1
BarcelonaMD
31.01.2016, 03:02
Ну вот смотрите Тренер говорит то что есть на самом деле не то что диваносливочные эксперты
  1
vovinho11
vovinho11
ответ NOVA (комментарий удален)
31.01.2016, 02:51
Курица Мотрита закудахтала
  1
Leo-1987
Leo-1987
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
31.01.2016, 01:31
Кинул ты его не по-детски)
  1
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ NOVA (комментарий удален)
31.01.2016, 01:26
Ты до часу ночи думал что написать?! Анализировал игру Барса-Атлетико?! Не важняцкий из тебя Бубнов получился, иди еще подумай)
  9
sany14
sany14
ответ NGY (комментарий удален)
31.01.2016, 00:40
А кто говорит что должен был, тут просто некоторые умники говорят что второй желтой не было.
  2
David Villa7
David Villa7
ответ NGY (комментарий удален)
31.01.2016, 00:29
Так и скажи- ничего не знаю, слов не понимаю- а мнение имею.
  2
070maks
30.01.2016, 23:59
Представляю, что бы нёс после матча Маур
  7
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ Apsny (раскрыть)
30.01.2016, 23:39
Какой?
  0
rubinovyi2
30.01.2016, 23:36
Респект Симеоне!
  3
Vladimir808
Vladimir808
ответ NGY (комментарий удален)
30.01.2016, 23:28
Спсб., вдвойне приятно получить поздравление от мадридиста!)))
  2
капер2015
капер2015
ответ NGY (комментарий удален)
30.01.2016, 23:22
А что ему ныть . Его команду же просто так судья не оставил в 9ом и левый пенальти не поставил . Барселона не стала играть на стату , как Реал . Распустили крылья против 9ти игроков .
  1
Только Barca
30.01.2016, 23:22
Симеоне как бы пытался дать бой, но учитывая плохой опыт четвёртого клуба из мадрида - 0:4, не стал рисковать.
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ NGY (комментарий удален)
30.01.2016, 23:03
А вот обобщать не надо, я этим никогда не занимаюсь.)))
  3
Romeo 777
30.01.2016, 22:54
Да уж, тут нечего добавить, достойно!
  5
Lazio-Kiev
30.01.2016, 22:40
-Почему матрас в полосочку?
-Беговые дорожки для барсуков!)
  3
ЮЗИК
30.01.2016, 22:28
СимеонеДиего не стыдно за поражение
  3
Vladimir808
30.01.2016, 22:22
СимеонеДиего-красавчик. Достойно повёл себя, и не стал искать причины поражения в судействе. Респект, Диего!
  12
симеон
симеон
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
30.01.2016, 22:20
Да, мы такие
  1
симеон
симеон
ответ ДобряK (комментарий удален)
30.01.2016, 22:20
спасибо, ребята...
  5
acm 1899
30.01.2016, 22:19
если бы не глупая игра защитников, то минимум ничья
  3
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
30.01.2016, 22:15
Симеоне при любом намёке на критику в адрес судьи или Барселоны лишь себя выставил бы себя глупцом и опустил бы себя до уровня соккеровских испердов-барсафобов) Но он не такой, он умный)
  12
Apsny
Apsny
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
30.01.2016, 22:11
А повод лить грязь на Барселону был?
  8
Остапчук 67
30.01.2016, 22:06
Такие слова мог сказать только тренер, который действительно гордится своей командой.
Симеоне не стал лить грязь на Барселону, а, наоборот, выказал почтение сопернику, тем самым подчеркнул справедливость итогового результата и заслужил очередную порцию уважения болельщиков обеих команд.
  12
112910415
30.01.2016, 22:02
Достойная игра, достойные речи!
  6
10-Lil KyAs-10
30.01.2016, 22:01
Не смотря на два справедливых удаления, в остальной части матча сумели устоять и не пропустить гол.. Хотя атака Барсы и не особо нагнетала.
  7
sany14
30.01.2016, 21:56
Проиграла первая команда Мадрида а ноют болельщики второй.
  19
Galaxy real way
30.01.2016, 21:55
Молодец Симеоне! Не жалуется, говорит все достойно.
  32
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт