Soccer.ru

Ташуев: «„Кубань“ может сохранить Мельгарехо»

30 января 2016, 16:31

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев признался, что хочет сохранить в команде нападающего Лоренцо Мельгарехо. Ранее, напомним, шли переговоры о переходе форварда в «Спартак».

«Я в курсе всех разговоров. Есть вероятность, что Лоренцо вернется и приступит к работе с командой уже на втором сборе. Хотели бы его сохранить? Конечно! Это игрок высокого уровня, лучший бомбардир».

Все комментарии
sammyboy
sammyboy ответ andrefino13 (раскрыть)
31 января 2016 в 20:44
почему у тебя в голове мысли о анонировании на Криштю???? и зачем ты об этом пишешь??
никита001
31 января 2016 в 10:59
Да теперь если только в аренду. И то далеко не факт. Ну, и ладно.
никита001
никита001 ответ andrefino13 (раскрыть)
31 января 2016 в 10:53, ред.
А кто же, позвольте узнать? Условный Енисей, что ли?
Вот это ты, малый, лупанул!
Заходи почаще - веселые фразы выкидываешь!
Mr.Fish-ka
31 января 2016 в 00:18, ред.
хорошо, что всё-таки не купили очередного Мовсисяна-Озбилиса. Пол сезона не показатель класса игрока, середнячок, затухнет в Кубани и будут локти кусать, что не продали - срубили б бабла...
RMUKMU
30 января 2016 в 23:22
Точь-в-точь как с Берахино (игрок хорошо отыграл в середняке, получил предложение от 5ой команды лиги, объявил о переходе, но клубу предложение не понравилось и вопреки желанию пришлось остаться).
Деникин_А
Деникин_А ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
30 января 2016 в 22:25
Футбол для Павлюка , дело прошлое. Сейчас он набирает хорошую форму юриста
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
30 января 2016 в 19:35
Павлюк опять без зарплаты останется.
Санчо Панса
30 января 2016 в 18:51
Было бы правильно, если бы Лоренцо все же остался Кубани и доиграл этот сезон в Краснодаре. А дальше можно подумать и о повышении! Например о переходе в какой нибудь не последний европейский клуб)
Остапчук 67
30 января 2016 в 17:49
О Мельгарехо что-то много разговоров в последнее время. В самом деле, так ли он хорош?
andrefino13
andrefino13 ответ воин (раскрыть)
30 января 2016 в 17:29
Уже никто не хочет играть в Спартаке.Уже,ключевое слово.Потом будет так:Никто не хочет болеть за Спартак...Вы своим беспредельным нахальством и болтовнёй,поворачиваете всё,против своего,типа любимого клуба.(Большинство из Вас,в тихаря от Спартака,анонирует,глядя на Криштю и ему подобоных.)
andrefino13
andrefino13 ответ makkie (раскрыть)
30 января 2016 в 17:22
А кто у Вас тренированный?Промеса не Вы тренировали чуть что.
andrefino13
andrefino13 ответ rijii_85 (раскрыть)
30 января 2016 в 17:18
Пава с Шевой не разбегутся в любых смыслах.
muntian
30 января 2016 в 17:17
конечно останется,кто кроме Кубани разрешит отдыхать во время сборов?
andrefino13
andrefino13 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
30 января 2016 в 17:17
Эти сами себя хранят,тихо сидят,молчком,и получают миллионы евро,с учётом откатов.
воин
воин ответ Villis (раскрыть)
30 января 2016 в 17:12
бросай бухать !
rubinovyi2
30 января 2016 в 16:55
Вы главное Пава с Аршей сохраните и тогда никакие Мельгарехи не потребуются!
rijii_85
30 января 2016 в 16:53
платите вовремя,никто и не разбежится
makkie
30 января 2016 в 16:51
Да быстрее бы решали уже по Мельгарехо...
Уже целый сбор прошел. Зачем он такой растренированный Спартаку теперь?
Villis
30 января 2016 в 16:38
Никто не хочет играть в спартаке.
Гость