Новости
 

Кокорин и Жирков участвуют в тренировке «Динамо»

30.01.2016, 14:24

Форвард «Динамо» Александр Кокорин и полузащитник Юрий Жирков сегодня приняли участие в тренировке своего клуба на сборе в Испании. Ранее сообщалось, что оба игрока могут перейти в «Зенит» уже в самое ближайшее время.

Сегодня у «Динамо» на сборе в Испании пройдет первый контрольный матч. Соперником станет румынская команда «Пандурий», делящее четвертое-пятое место в национальном чемпионате. Ожидается, что и Жирков, и Кокорин сыграют в контрольной игре.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Динамо М, Зенит
Персона: Жирков Юрий, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
вованыч 80
01.02.2016, 22:14
Размялись перед тем как засесть на лавку
  0
Хороший Малый
30.01.2016, 22:57
Официально: Юрий Жирков и Александр Кокорин стали игроками "Зенита"

Сразу после контрольного матча "Динамо" с румынским "Пандурием" оба игрока отправились в расположение клуба с берегов Невы.

"Футбольный клуб "Динамо" благодарит Александра Кокорина и Юрия Жиркова и желает футболистам успехов в дальнейшей карьере!" — сообщает официальный сайт "Динамо".

Кокорин дебютировал в "Динамо" в 2008 году, провел за клуб 203 матча, в которых забил 50 мячей. Юрий Жирков перешел в "Динамо" в августе 2013 года. Провёл за бело-голубых 67 матчей, в которых отличился 5 раз.
  1
di Namo
30.01.2016, 21:28
Да они не только участвуют в тренировке, но и играют в товарнике! У Газпрома что-то пошло не так?
  0
баск
30.01.2016, 21:25
Ухода Жиркова жаль, однозначно..
А вот Сашка Кокорина давно пора отпустить к тем, кто еще не понял, что это за "игрок"..
  0
vashinin
30.01.2016, 20:56
а могли и пропустить тренировку))
  1
морозз
30.01.2016, 20:02
Если Кокорин начнёт играть так как умеет, то это хорошее приобретение! Ну а Юра всегда отличался своим отношением к профессии футболиста и только череда травм не позволяет ему стать лидером Сборной!
  0
Ангел неБесГрешен
30.01.2016, 19:30
Когда же эта сладкая парочка определится, где им играть? Что по мне, так пусть бегают до лета, а уж потом новый тренер будет решать, нужны ли Зениту эти деятели...
  2
Шуnя771
30.01.2016, 18:31
Бережно тренируйте, до продажи целые должны быть...)
  2
koldynnoga
30.01.2016, 18:15
так и не понял,зачем они нам на сборах?быстрее бы уже свалили
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30.01.2016, 18:08
Что значит не угадал?Ты решил что мне интересен ник под которым ты чаще заходишь на соккер?Пфффф...
То что ты конявый видно невооружённым взглядом и я уже сказал почему,а какой из 15-ти реально существующих глоров цска меня мало волнует. =)))
  0
Судья
Судья
ответ varen (комментарий удален)
30.01.2016, 18:03
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
alboro
30.01.2016, 17:57
пусть
  1
Mangur
30.01.2016, 17:37
Так ушли они из Динамо или нет? Что то я упустил эти слухи про Арсенал и Зенит.
  0
vvv246
30.01.2016, 17:19, ред.
Это хорошо. Хорошо, что не в Зените. Зечем Зениту лу.зеры?
  0
Miha
30.01.2016, 17:13
Жиркову разницы нет, можно и сейчас перейти. Зениту лишние 2-3 мульта за его переход сейчас - мелочь.
А вот Кокорин может летом уйти заграницу. Выбора у него будет предостаточно!
  0
mordvin60
30.01.2016, 17:07
Пусть там и остаются
  0
Hardwell
30.01.2016, 17:05
Решили выйти пробздедтся.
  1
Palex
Palex
ответ iri13 (раскрыть)
30.01.2016, 17:00
Они к нам не рвались,а мы их,особо то и не ждали.
  1
mensk
30.01.2016, 16:58
Динамо расстается с этими двумя.Идет сбор. Готовятся к сезону играть без них. И как это все понять? Бред.
  0
Блоссия
30.01.2016, 16:57
регистрационный период продлится до 26 февраля 2016 года, так что еще есть время.
  1
alboro
30.01.2016, 16:54
еще не вечер
  0
мастер-ф
мастер-ф
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30.01.2016, 16:50
Действительно, чего это я? "Астана" и только "Астана"!!!
  0
spartach n1
30.01.2016, 16:47
Рекламная пауза
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
30.01.2016, 16:41
Не угадал, не угадал

вторая попытка
  0
Gotlib
Gotlib
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
30.01.2016, 16:38
Разомнут Халку булки,чтоб лучше играл.)
  2
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ мастер-ф (раскрыть)
30.01.2016, 16:35
Это в лучшем случае
  0
мастер-ф
30.01.2016, 16:32
через три месяца Жирков в Зените-2, потом аренда в цюрихе или гроссхопере!
  4
summer2014
summer2014
ответ ЦСКА Самый титулованный (комментарий удален)
30.01.2016, 16:30
Модератор, Статья 128.1 УК РФ.
  2
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ ЦСКА Самый титулованный (комментарий удален)
30.01.2016, 16:10
Ну куда же кони без копипаста? =)))

Своего мнения отродясь не было,впрочем,как и у игроков.

Муса о возможном переходе в клуб АПЛ: все произойдет так, как решит руководство ЦСКА

"Я оставляю все на рассмотрение клуба, я даже комментировать тут ничего не хотел бы. Пусть именно ЦСКА решает, все произойдет так, как решит наше руководство. Если они согласятся на то, чтобы я перешел, то я перейду, а если посчитают, что нужно остаться, то я с удовольствием останусь, - сказал Муса.
  2
DIDI 23
30.01.2016, 16:09, ред.
Странное дело.
  0
starche
30.01.2016, 15:56
Как-то не очень все это........................
  1
Гавриил
Гавриил
ответ magnum3000 (раскрыть)
30.01.2016, 15:48
На других сайтах пишут, что они уже в Португалию отправились на сборы с Зенитом
  1
Ron the best
30.01.2016, 15:37
А в конце оба переходят в Торпедо Армавир!)
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ ристалище (раскрыть)
30.01.2016, 15:31
Ещё помогут.
  6
Доктор Лю
Доктор Лю
ответ cpartak60 (комментарий удален)
30.01.2016, 15:28
Ты прав,мой маленький друг!
Я каждый вечер с удобством разваливаюсь на кровати и не торопясь готовлю снадобье для твоих кумиров.
  0
magnum3000
30.01.2016, 15:28
Через полчаса напишут,что самолёт с ними приземлился в Пулково! Вот привязались к этой парочке!
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Villis (раскрыть)
30.01.2016, 15:25
Глорик у тебя только на аватаре, умник!)
  2
Jeck Denielse
30.01.2016, 15:23
Играть за Зенит а тренироваться с Динамо......вот новая фишка .....два клуба - две зарплаты.....
  1
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Villis (раскрыть)
30.01.2016, 15:14
Разве играют?
мне казалось пинают эммм... мячик.
Да и то уже в прошедшем времени можно говорить.
А попадут они в Зенит,где пахать придётся,дабы соответствовать высокому статусу клуба.
  4
Villis
30.01.2016, 15:10
piercman очередной фейк сделал, на этот раз доктор Лю
  0
Villis
Villis
ответ Санчо Панса (раскрыть)
30.01.2016, 15:08
глорик, никуда он и не попали. уже давно в Динамо играют.
  0
Санчо Панса
30.01.2016, 15:06
Ну что же, пускай тренируются и отдают себе отчет в том, куда они вообще попали! В Зените задачи совсем другие на сезон, чем в Динамо. Обоим игрокам удачи и успехов)
  5
iri13
30.01.2016, 15:03
самое то плохое то, что в отличие от жизнерадостного Артемия, эта парочка к нам совсем не рвалась..
..в общем, пусть себе тренируются.
  11
Доктор Лю
Доктор Лю
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
30.01.2016, 15:01
Могу порекомендовать уникальное спартаковское средство.Помогает не только от проблем пищеварения,но и от кубкозавоёвымости.
Принимаете утром ложечку снадобья и в течении суток от вас просто разит спартаковским духом!
Побочные действия-появляется непреодолимое желание во что-то верить.
  5
Остапчук 67
30.01.2016, 14:50
Кокорин и Жирков участвуют в тренировке «Динамо»

Они делают вид, что отрабатывают контракты, которые пока действуют. Не более того.
  1
Бригант 669
30.01.2016, 14:50, ред.
жирков ка листок на воде, куда ветер подул туда и он!! после цска стал никакой, так же как его жена в тоочных науках!! А какорин -какарин
  2
Гуливер
30.01.2016, 14:43
им полезно побегать))
  0
enot7000
30.01.2016, 14:41
уже утомили новости про них, мега-звёзды блин ЖирковЮрий КокоринАлександр
  1
Гавриил
30.01.2016, 14:35
Жадные газпромовцы, даже на сборы своих новых игроков брать не хотят.
  0
ТиГРЕНкиН
30.01.2016, 14:28
Это не может не радовать.
До прихода нового тренера в Зенит у этих оболтусов бы точно не было мотивации и держать их пол-года в команде не просто глупо,но и вредно.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт