Soccer.ru

Гвардиола: «Некоторые игроки набрали лишние килограммы в отпуске»

29 января 2016, 22:40

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола не согласен с теми, кто говорит, что атмосфера в его команде не на высоте. Ранее появилась информация от анонимного игрока из состава «Баварии» о не лучшей атмосфере в раздевалке команды.

«Невозможно показывать такие результаты на данном этапе сезона без хорошей атмосферы. Она у нас очень хорошая. Конечно, некоторые игроки набрали немного лишних килограммов за отпуск, поэтому я попросил с них чуть больше профессионализма. Мне давление не нужно. Это моя работа. Я буду выполнять ее в таком же стиле и дальше».

Все комментарии
DonnyDarko
31 января 2016 в 06:56
наверное кто та по[ Соблюдайте правила] забыл перед взвешиванием
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Сливки общества (раскрыть)
31 января 2016 в 06:50, ред.
от лысого бед больше чем пользы. второй сезон подряд травмы косят лидеров, а он тут про лишние килограммы втирает
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
31 января 2016 в 01:35
Врач - молодец!:)
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
30 января 2016 в 23:43
наш врач возвращаеться сразу после ухода хосепа.если ты не знаеш.и вот что он сказал."1 единственный больной которого мне не удалось вылечить это гвардиола!"))))
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
30 января 2016 в 23:42
сейчас
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
30 января 2016 в 18:55
Да, определенно. Надоел.) Прочитай мою новость выше про упрямство Хосепы.
Сливки общества
30 января 2016 в 18:54
Tz: Гвардиола знал, что Боатенг рискует получить травму, но все равно поставил его на матч с «Гамбургом»

Защитник «Баварии» Джером Боатенг, получивший серьезную травму в матче бундеслиги с «Гамбургом» (2:1), имел проблемы со здоровьем еще до игры.

На одной из предматчевых тренировок у игрока появились дискомфорт и боли в паховой области.

Физиотерапевты и медицинский штаб мюнхенцев работали над тем, чтобы 27-летний футболист успел избавиться от дискомфорта и восстановился к игре.

По информации tz, Гвардиола был в курсе ситуации, но все равно поставил Боатенга на матч.

Защитник получил разрыв приводящей мышцы бедра и теперь рискует пропустить остаток сезона.

Источник сообщает, что в декабре Гвардиола точно так же проигнорировал рекомендацию медицинского штаба и выпустил в матче с загребским «Динамо» Франка Рибери, который появился в стартовом составе после продолжительного периода вне игры, но в перерыве был заменен из-за травмы.
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
30 января 2016 в 18:34
хорошо что он летом уходит!)
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
30 января 2016 в 18:13
Ахаха, это так в его стиле.)) Электронки и еще наверное ужасно официальные и со сканированной подписью.)
КЭТиК
30 января 2016 в 07:16
Сплошные сплетни.
weinmar
weinmar ответ Die Roten (раскрыть)
30 января 2016 в 06:45
Про Хенесса отличная новость! Хопфнеру респект!
DIDI 23
30 января 2016 в 01:11
Зажирели. Кризис не коснулся. ГвардиолаХосеп
SanitarForest
30 января 2016 в 00:55
пусть бабло из карманов вынут перед взвешиванием
Die Roten
29 января 2016 в 23:53
500-ый матч! Альянц Арена празднует юбилей


Домашний матч «Баварии» в воскресенье с «Хоффенхаймом» станет для Альянц Арены юбилейным – 500-ым! На самом красивом стадионе в мире, открытом в мае 2005 года, было проведено 499 игр, а началось все с товарищеского матча между традиционным составом «Баварии» и местным конкурентом «Мюнхеном 1860», встреча закончилась со счетом 3:2.

В год Альянц Арена насчитывает примерно 4 миллиона посетителей, что делает ее самой популярной достопримечательностью федеральной земли Баварии. Для сравнения: знаменитый замок Нойшванштайн посещают ежегодно «только» 1,4 миллиона человек. Так что в воскресенье может быть достаточно причин, чтобы попраздновать: победа в юбилейном матче над «Хоффенхаймом».
Die Roten
29 января 2016 в 23:51
Президент «Баварии» Хопфнер готов уступить свой пост Хёнессу


Президент мюнхенской «Баварии» Карл Хопфнер подтвердил, что готов уступить свой пост бывшему главе клуба Ули Хёнессу. Ранее Хопфнер уже выступал с аналогичным заявлением.

«Если клуб предложит кандидатуру Хёнесса на пост президента, то я, разумеется, освобожу это место. Это вообще не вопрос. Я был избран на эту должность демократическим путём до конца этого года, ни больше, ни меньше. Между мной и Ули нет никаких расхождений», — цитирует Хопфнера интернет-издание Sport1.

Хопфнер стал президентом немецкого гранда после того, как Хёнесс был осуждён на тюремное заключение. Он был признан виновным в уклонении от уплаты налогов, отмывании денег через банковские счета в Швейцарии и валютных спекуляциях. В конце 2015 года Хёнесс подал ходатайство об условно-досрочном освобождении, которое было удовлетворено. Он выйдет на свободу в феврале текущего года.
Die Roten
29 января 2016 в 23:50
Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола решил ужесточить требования к игрокам, сообщает Kicker.
По информации источника, футболистам были отправлены электронные письма с рекомендациями.
Каталонца не устраивает то, что в выходные дни игроки могут позволить себе поездки в другие страны.
По мнению Гвардиолы, это негативно сказывается на подготовке к матчам.


что за электронные письма хосеп??на тренеровке не мог сказать это ребятам?
Die Roten
29 января 2016 в 23:48
интересно кто именно
Гость