Новости
 

«Ювентус» не сможет рассчитывать на Манджукича месяц

29.01.2016, 20:41

Нападающий «Ювентуса» Марио Манджукич может пропустить матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией». Хорват прошел медобследование после травмы, полученной в игре Кубка Италии с «Интером» (3:0). Тесты определили у форварда надрыв мышцы, и он вынужден будет пропустить четыре недели. Полузащитник Квадво Асамоа также из-за проблем с мышцами выбыл из строя на две-три недели.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Ювентус
Персона: Манджукич Марио, Асамоа Квадво
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Hardwell
Hardwell
ответ Arhive (раскрыть)
30.01.2016, 17:01
Не спорю.Но всё же Мората умеет играть против сильных клубов и главное-умеет им забивать в ответственных матчах.
  1
Zaurbek999
Zaurbek999
ответ Атлетиконожница (комментарий удален)
30.01.2016, 14:30
Ножница,сама на колени главное не встань.
  0
Санчо Панса
30.01.2016, 09:33
Вот тебе бабушка и Юрьев день! Марио может пропустить матч ЛЧ против своего бывшего клуба( Да, это потеря для Ювентуса! Однако у бьянконерри еще есть Дзадза, Мората и конечно Дибала) Здоровья хорватскому нападающему и как можно скорейшего возвращения в строй!
  0
ЮЗИК
30.01.2016, 09:24
МанджукичМарио в этих матчах его может не хватить
  0
Arhive
Arhive
ответ Hardwell (раскрыть)
30.01.2016, 09:01
ну Мората Жука то не заменит. Дибалу может. а за Жука ставить только Дзадзу., но его уровень смущает немного и настораживает, слишком прямолинеен. это уже у нас оголилась одна слабая позиция
  1
Arhive
30.01.2016, 08:51
вот он то как раз и не помешал бы , в штрафной без Боатенга.. очень жаль
  1
weinmar
30.01.2016, 06:50
Не легко было бы смотреть на него в игре с Юве! Но в любом случае здоровья бывшему баварцу!!
  0
Hardwell
30.01.2016, 00:02
На пик формы надо выводить Морату,пробовать Дзадза под замену,смотреть как и что.Время ещё есть подготовиться к запасному варианту.На Манджукиче свет клином не сошёлся,по крайней мере в нападении у Ювентуса.
  0
Juventus21
30.01.2016, 00:00
Шанс для Мораты снова вернуть себе место в основе и начать клепать голы. А Марио здоровья. Очень хотелось, чтоб Манджукич закинул пару мячей в ворота Баварии)
  0
Die Roten
29.01.2016, 23:46
здоровья марио!к сожалению и в баварии много травмированных.здоровья всем!
  3
Сочинский
29.01.2016, 23:20
Мората-настало твоё время!!!
Хватит на спаде сидеть,пора выходить на пик формы!!!
  0
pif57
29.01.2016, 22:54
Потеря!
  0
ЮВЕ_НАВСЕГДА
29.01.2016, 22:25
Возможно Дзадза раскроется, да и Альваро начнёт забивать...Хотя с немцами Жук бы не помешал(
  1
RMUKMU
29.01.2016, 22:00
НашелОшибку
Мне кажется правильнее: «Ювентус» месяц не сможет рассчитывать на Манджукича.
  0
enot7000
29.01.2016, 21:48
и без Марио есть кому забивать МанджукичМарио
  0
Dark_Soul
Dark_Soul
ответ Летчик66 (раскрыть)
29.01.2016, 20:53
Мората
  2
Летчик66
Летчик66
ответ Dark_Soul (раскрыть)
29.01.2016, 20:50
ДзаДза заменит? Или Мората?
  2
Dark_Soul
29.01.2016, 20:43
Не велика потеря
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт