Новости
 

Спаллетти: «Возвращение Думбия в „Рому“ может создать трудности»

29.01.2016, 17:45

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти прокомментировал уход из команды Жервиньо и появление в ней Стефана Эль-Шаарави. Также он объяснил, что Сейду Думбия лучше не оставаться в Риме.

«Жервиньо хотел уйти от нас любой ценой. А Эль-Шаарави хотел быть с нами любой ценой. Поэтому он тут, а Жервиньо — нет. Он говорил, что хочет утроить свою зарплату. 

Что касается Думбия, то я его хорошо знаю. Он создавал много проблем, играя против моей команды в России. Но ему тяжело быть командным игроком. Мне кажется, тут все ясно. Возвращение его в „Рому“ может создать трудности, так что этого не будет. У нас есть центрфорвард Эдин Джеко. Он качественный игрок, мы ему доверяем. Также следим за Диего Перотти. Работа ведется. Этот футболист способен дать многое любой команде».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Comentarios
31.01.2016, 07:52
Ой мля пожаловался
  0
забайкальский армеец
30.01.2016, 05:11
Обида за доставленные макароне неудобства Думбия остались.
  0
frozen
30.01.2016, 02:16
Не будет скоро в "Роме" негров.
  0
savainter
30.01.2016, 01:23
Не место Думбия в команде
  0
Die Roten
30.01.2016, 00:12
не любит он думбия((
  0
DSGRoma
DSGRoma
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
29.01.2016, 21:39
За утроенную зарплату ушла наша Черная стрела. Дай Бог ему удачи.
  0
DSGRoma
29.01.2016, 21:38
Два тренера в Роме ясно говорят, что Думбия в Роме не нужен. Я полностью с ними согласен, все 14 матчей он выглядел инородным телом. Джеко лучше, он и моментов имел в 14 раз больше, дело за малым - в ворота попадать.
  1
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Den Bull (комментарий удален)
29.01.2016, 21:33
В Китай! Причем во вторую лигу...
  1
Jeck Denielse
29.01.2016, 21:11
Жо,Думбия,Красич,Хонда.........наверно поняли что титулы,ЛЧ,признание,лучшие матчи были в ЦСКА..............куда уезжали?зачем?..............ломаные карьеры...........сидели бы у Леннорыча а не рыпались за мировой славой...
  2
Levadia
Levadia
ответ VadimR (раскрыть)
29.01.2016, 20:52
Согласен,но только не по Перотти.Есть и получше варианты,тем более,что Дженоа резину тянет.
  0
AlexandrMUnited
29.01.2016, 20:42
Может создать трудности потому что ты зенитовец, а он армеец.
  1
вованыч 80
вованыч 80
ответ kastites (комментарий удален)
29.01.2016, 20:40
Если роме не нужен- это не значит,что никому
  2
КРЫШ
29.01.2016, 19:58
Ничего-то Спаллетти в футболе не смыслит!
Думбия прекрасно играет в команде!
Вон у него какой тандем с Карасёвым-любо дорого смотреть!
  0
Санчо Панса
29.01.2016, 19:53
Сейду тяжело быть командным игроком? Ну не скажи Сеньор Спаллетти! Видимо ты уже давно не видел Носорога в деле) Понять то итальянца можно, ведь он до Ромы почти два года никого не тренировал. А Жервиньо погнался за деньгами в Китай, что впрочем и не удивительно! Лучшего друга Думбии теперь нет в римском клубе, поэтому ему нет смысла оставаться в вечном городе, тем более с таким вот тренером.
  1
guf ak-47
29.01.2016, 19:46
с игроками нужно уметь работать, чего в роме делать явно не умеют, деньги транжирят на лево право, пусть борятся за зону ле с джеко xDD
  3
4RT
4RT
29.01.2016, 19:12
Думбия,дуй в Монако к Вагнеру!
  0
Красно Синий воин
29.01.2016, 19:11
Пора Думбия возвращаться в ПФК ЦСКА!
  3
sir-5
sir-5
ответ yrasikos22 (раскрыть)
29.01.2016, 19:07
...как и запятой...
  0
Игорь Иркутск
29.01.2016, 19:02
Молодец, Леннорыч, добазарился со Спаллети, пара деньков- и Сейду снова у нас и быть может , на совсем.....
  2
VadimR
29.01.2016, 18:47
Думаю тут соглашусь со Спаллетти, Рома не команда Сейду, чтобы Думбия был полезен нужно играть на него, и только на него, как это было в ЦСКА, по сути игрок-столб! В этом сезоне причем он ничего не показал, нет скорости, легкости, на весь матч не хватает...не уровень, проще выдать кредит доверия тому же Перотти!
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ SonicStar (комментарий удален)
29.01.2016, 18:20
Хотелось бы верить в эту принципиальность. Вряд ли им охота в третий раз выставлять себя ло шарами. Так что если не удастся продать, то уж в аренду можно и кому другому сдать. Так думаю...
  2
andrefino13
29.01.2016, 18:16
Тяжко быть умней Спаллети,и других тренеров,которым повезло,которые зарабатываяют в тысячи раз больше,работая в тысячи раз меньше,чем я,но он не прав.У нас Джеко никто,а Думбия в порядке.Джеко такой же Буратино,как и Павлюченко,только Павлюченко не Звезда,а Джеко пока может,для узкого круга болельщиков.
  0
Andronikos_81
29.01.2016, 18:14
И куда ж теперь его? По мне, так хороший игрок... С Вагнером в связке ,за коней хорошо пылили..
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Venezuela (раскрыть)
29.01.2016, 18:12
Перотти обладает, возможно, лучшей техникой в серии А, у него отличный пас и видение поля. А Думбия стоит как столб и ждет когда ему дадут мяч
  0
yrasikos22
29.01.2016, 18:09
Вообщем понял что подобного уровня игрока,ему не надо
  1
GrimlocK
29.01.2016, 18:08
старые обидки макаронника
  2
Трезвый повар
29.01.2016, 18:03
Всё таки Гинер в своём деле гений.Впарил Роме задорого возрастного,подверженного травмам игрока.А сейчас за копейки возьмёт его снова в аренду.
  1
SHMEL
29.01.2016, 18:01
Ну что,велком ту CSKA MOSCOW
  2
magnum3000
29.01.2016, 18:00
В общем ивуарийцу от ворот поворот!
  1
KaZёL
29.01.2016, 17:57
Игрок одной команды.
  0
zim289
zim289
ответ Venezuela (раскрыть)
29.01.2016, 17:55
На то он и топ-тренер, это его работа оценивать футболистов.
  0
Venezuela
29.01.2016, 17:52
А как он определил, что Думбия не командный игрок, а Перотти - топ? Вангование 80 уровня прям...
  2
Трезвый повар
29.01.2016, 17:48
Кроме ЦСКА Сейду уже никому не нужен.В Роме наконец то это поняли и скорее всего согласятся на аренду.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт