Новости
 

Кокорин и Жирков могут стать игроками «Зенита» до 1 февраля

29.01.2016, 16:14

Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин и защитник Юрий Жирков могут присоединиться к «Зениту» уже до 1 февраля, информирует источник. Ранее «сине-бело-голубые» объявили, что Жирков перейдет к ним летом, но питерский клуб может оформить аренду игрока, таким образом заполучив защитника в свои ряды уже зимой. 

Дело в том, что период дозаявок в Лигу чемпионов заканчивается 2 февраля, и «Зенит» приложит максимум усилий, чтобы успеть оформить обе сделки до этого времени.

Сумма, которую «Динамо» получит за продажу Кокорина и аренду Жиркова, варьируется от 3.5 до 5 млн евро. Именно этот аспект осталось уладить сторонам. Все остальные вопросы, в том числе и размер зарплаты Кокорина, уже решены.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Динамо М
Персона: Жирков Юрий, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ZZ TOP
30.01.2016, 15:10
надо отменять лимит и покупать нормальных игроков
  0
Змея
30.01.2016, 08:33
да отдайте вы уже их, они все равно уже бомжи.
  0
забайкальский армеец
30.01.2016, 05:16
Долгоиграющая пластинка какая то с этими блуждающими,никак не могут берег нащупать.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Sem25 (раскрыть)
30.01.2016, 01:42
Не, о радости они не мечтают)
Чует кошка, чьё мясо съела)
  1
Борисыч1
30.01.2016, 01:13
Явная 100%-ая утка.
Покупка Кокорина сейчас невыгодна Зениту, аренда Жиркова сейчас невыгодна Динамо.
Вместе это работать не может, т.к. названная сумма перекрывает просто покупку Жиркова.
Конечно, для Динамо такая сделка была бы манной с небес, но не верится, что менеджеры Зенита настолько глупы.
А аффтару данной утки надо бы знать, что Кокорин не только до 2 февраля, а и до конца февраля вряд ли сможет тренироваться в группе, не говоря о выходе в основе. Он сможет полноценно играть только тогда, когда Зенит не только вылетит из ЛЧ, но и Чемп почти закончится, так что торопиться с его трансфером - это подарок Динамо и никакой выгоды.Зениту.
  0
savalesha
30.01.2016, 01:13
Так и представляю как Миллер с умилением на Кокорина футболочку зенитовскую напяливает, а Боаш в уголке скупую мужскую слезу утирает.
  0
savalesha
30.01.2016, 00:42, ред.
Хрусталь и звезда тусовок не заиграют однозначно!
Можно было бы и не вспоминать о данном переходе, только вот что плохо: Зенит явно опять поднимет планку зарплат , касаемо тусовщика точно, а это в данной экономической ситуации плохо для всех клубов. Ведь именно этот клуб является локомотивом гонки зарплат и трансферов, что негативно сказывается на всем российском футболе.
  2
Gotlib
Gotlib
ответ Sem25 (раскрыть)
29.01.2016, 23:57
Тебя.)
  0
Sem25
Sem25
ответ Gotlib (раскрыть)
29.01.2016, 23:46
Кого?
  0
ULTRASteam
29.01.2016, 23:44
Вот и [Динамо] превратилась в фарм-клуб Зенита))) помню как пару лет назад бело-голубые неадекваты тут носы задирали что через-год два станут российским топ-клубом))) гы гы

Про динамо все сказал Радимов там поигравший) привет Боирсычу ))) гы гы
  1
Gotlib
Gotlib
ответ Sem25 (раскрыть)
29.01.2016, 23:43
Клонировали.))
  0
Sem25
Sem25
ответ Zenit победит (комментарий удален)
29.01.2016, 23:30
Может лучше всем на радость? Вот это бы было правильно)
  0
4RT
4RT
29.01.2016, 23:16
туда им и дорога!!!)))
  0
Gosha1971
29.01.2016, 23:16
Динамо то с кем останется? Налетели стервятники с баблом.
  0
R.R.R.
29.01.2016, 23:13
Кокорин до 1 февраля может начать доить Зенит, так правильней.....К сожалению...
  0
sir_Alex
29.01.2016, 22:53
Мегаусиление))
  7
Sem25
Sem25
ответ Gotlib (раскрыть)
29.01.2016, 22:45
Вау! Параллельная реальность!))) Браво! Ты откуда будешь?)))
  0
Sem25
Sem25
ответ КРЫШ (раскрыть)
29.01.2016, 22:44
Который ноги на войне с режимом моего кумира потерял?)))

Давай сегодня закончим с этим. В другой раз договорим. А может и не будем. Правда устал.
  0
Давуд
29.01.2016, 22:42
Полировка скамеек
  0
КРЫШ
КРЫШ
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29.01.2016, 22:41
С чего ты так решил?Татары не ходят на стадион,поэтому там бассейн вырыли.
Ты что,не в курсе?Все знают...
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ КРЫШ (раскрыть)
29.01.2016, 22:31
У нас прекрасный , красивый стадион , хорошо сидеть и смотреть футбол на таком стадионе !
  1
КРЫШ
КРЫШ
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29.01.2016, 22:30
А тебе зачем?Татары ведь на стадион не ходят.
  0
Рубин или Зенит
29.01.2016, 22:30
Жирков уже не тот , не заиграет он в Зените !
  2
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ koldynnoga (раскрыть)
29.01.2016, 22:28
Опять ??? Опять 10 лет ???
  0
koldynnoga
koldynnoga
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29.01.2016, 22:27
похоже стадион будут заново строить!
  1
koldynnoga
29.01.2016, 22:25
ну наконец то они от нас свалят!а то не играют ведь совсем.может у нашей молодёжи(Динамовской) ума,патриотизма будет больше!
  0
Рубин или Зенит
29.01.2016, 22:24
Кто из Питера , кто знает что там с трещиной на Зенит-Арене , стадион не пострадает ? Фифа уже в курсе насчет трещины !
  0
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ COPati4 (раскрыть)
29.01.2016, 21:46
Да. Чего-то они архисложное мутят. Видать знают какой-то Большой секрет. Но нам пока не говорят. Сюприз будет потом...
  0
COPati4
29.01.2016, 21:37, ред.
Интересный новый вектор развития клуба. Если раньше в "Зенит" брали за баснословные деньги известных зарубежных звезд футбола... то теперь подписывают за относительно небольшие финансы бывших "звезд" РФПЛ.
  0
КРЫШ
КРЫШ
ответ Sem25 (раскрыть)
29.01.2016, 20:54
Гораздо большее,чем то,что ты называешь меня Саней,гостем РФ и признаёшься в любви к моему брату.
  0
Пастух
29.01.2016, 20:52
Могут..
Могут да.
Могут нет.
Могут на могут.
Могут прибавить могут.
Кокорин да,Юра нет.
Жирков да,Саша нет.
Супер новости для таких пьяненьких,как я)))
  0
almaster
almaster
ответ musa_terek (комментарий удален)
29.01.2016, 20:51
Красиво сказал, но оторви на секунду взгляд от ненавистного тобой Зенита и посмотри на других! Что такого существенного добились они, что затмили Зенит во главе с Газпромом? Если тебе нечего на это ответить, то просто прими ситуацию как есть, наш футбол и связанное с ним переживает критические дни!
  0
Gotlib
29.01.2016, 20:50
И Жирков и Кокорин уже давно мышей не ловят,так что для Динамо это хорошо,если их продадут! Будем надеяться на нашу молодёжь!
  2
Zenitchik69
Zenitchik69
ответ wojanolja (раскрыть)
29.01.2016, 20:47
[ Соблюдайте правила]цска
  0
Sem25
Sem25
ответ Санчо Панса (раскрыть)
29.01.2016, 20:46
Мне искренне жаль таких болельщиков))) От футбола они далеки. Ничего, Шейдаев всем еще покажет класс!)))
  0
Jeck Denielse
29.01.2016, 20:44
Защитник «Црвены Звезды» Вукашин Йованович входит в сферу интересов «Зенита», утверждает портал Novosti.rs.
В ближайшее время представители 19-летнего футболиста обсудят с руководством белградского клуба предложение чемпиона России.

Еще одним претендентом на Йовановича считается «Бордо».

Напомним, что спонсором «Црвены Звезды» является компания «Газпром».
  2
Sem25
Sem25
ответ kabestan (раскрыть)
29.01.2016, 20:42
Приятель, ты сам веришь в то, что написал?
  1
Sem25
Sem25
ответ mmkk (раскрыть)
29.01.2016, 20:41
Времена меняются. Тут ваши о финале ЛЧ рассуждают. Какая может быть молодеж в таком случае?)))
  0
Cektor
29.01.2016, 20:38
Зенит строит сборную России !?)
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Sem25 (раскрыть)
29.01.2016, 20:37
Ты давай не обобщай, я тебя прошу. Мое мнение, что Александр при желании мог бы попробовать свои силы в Европе! А переход в Зенит для него будет ошибкой. Да и болельщики питерского клуба не особо то рады такому трансферу)
  0
mmkk
29.01.2016, 20:33
У нашего руководства навязчивые идеи все время что-то или кого-то купить,и они думают,что цель футбола в этом и состоит.Если бы это было при Морозове,то никогда бы не заиграли Аршавин,Кержаков,Быстров и Денисов.Такая система просто будет гробить питерскую футбольную школу.
  0
NAZAR 007
29.01.2016, 20:29
Кто не успел отметиться,народ, welcome !!!!!!!!!!!!!! ГОЛОСУЕМ !!! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ))))
Три дня до завершения голосования,30,31 и 1-е ......кто не успел,тот не пострел )))

Лучшие болельщики команд РФПЛ сезона 2015-2016 на соккере ,
голосование открытое,голосуйте и оставляйте ваши добрые голоса !

http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml?comment=24418954#comment-24418954
  2
Sem25
Sem25
ответ Не последний (раскрыть)
29.01.2016, 20:27
И без Кокорина проблем хватает. Он уже не самая большая. Играл всего в 7,5 матчах из 18-ти.
  0
воин
воин
ответ wojanolja (раскрыть)
29.01.2016, 20:26
не в коем случае
  0
112910415
29.01.2016, 20:22
ура, ура
  0
Sem25
Sem25
ответ КРЫШ (раскрыть)
29.01.2016, 20:21
Пропагандисту куля дал приказ?))) Саня, какое отношение это имеет к новости?
  1
Sem25
Sem25
ответ КРЫШ (раскрыть)
29.01.2016, 20:18
Не для гостей РФ))) Тем с вами забавнее.
  0
Не последний
Не последний
ответ Sem25 (раскрыть)
29.01.2016, 20:16
Ту игру я немного смотрел. Обольский гол хороший положил. Но Динамо надо весной забивать, а с Погребняком это сомнительно. А Обольский ещё молод. Атака у Динамо (если без Кокорина) остаётся самой большой проблемой.
  0
wojanolja
29.01.2016, 20:04
удачи...ЦСКА!
  1
КРЫШ
29.01.2016, 20:03
Вратарь столичного футбольного клуба «Динамо» Антон Шунин и его брат Евгений получат по 50 тысяч рублей компенсации за причиненный моральный вред по делу об избиении в отеле на турецком курорте Анталья, сообщает «Р-Спорт».

В пятницу Савеловский суд Москвы удовлетворил иск Шуниных к турфирмам на общую сумму в 753 тысячи рублей: по 50 тысяч — за моральный ущерб, чуть больше 653 тысяч — расходы на турпакеты и услуги адвокатов.

Спортсмен и его брат требовали взыскать с компаний ООО «Кредит Тур» и ООО «Санмар Тур» в общей сложности более 6 миллионов рублей. Суд огласил только резолютивную часть постановления, поэтому неизвестно, почему суд снизил компенсацию по сравнению с требованиями Шуниных.

В иске указано, что инцидент произошел 14 июня прошлого года. Футболист и его брат подверглись нападению со стороны сотрудников отеля, которые их избили и оскорбили. Шунины обращались за медицинской помощью, а также в полицию.
----------------------
страшно представить,что с симулянтом сделали на 50 тыс.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт