Soccer.ru

Эмери: «В полуфинале Кубка Испании не хотел бы встретиться с „Барселоной“»

29 января 2016, 15:00

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери прокомментировал выступление своей команды в Кубке Испании. Напомним, вчера андалусийцы разобрались с «Мирандесом» и вышли в 1/2 финала.

«Соперник в 1/2? Если бы у меня была возможность выбора, то я предпочел бы не встречаться с „Барселоной“. Мы возлагаем большие надежды на этот турнир и хотим победить в нем. Тем не менее, для нас важны все три состязания, в которых мы принимаем участие.

„Мирандес“ достойно сражался. Первый гол успокоил нас и придал уверенности в положительном исходе противостояния».

Все комментарии
redbluegorsk
29 января 2016 в 23:42
У Эмери вполне здравомыслящее и адекватное желание!
sany14
sany14 ответ Cektor (раскрыть)
29 января 2016 в 21:33
Твитер Генича дублируешь сюда? Придумал бы че свое.
Санчо Панса
29 января 2016 в 19:59
Да, Унаи, и не говори! В таком случае у Севильи будет немного шансов против Барселоны по сумме двух встреч. А вот в финале шансы есть, как ни крути) В отдельном взятом матче Севилья способна обыграть Барсу, что в этом сезоне уже было.
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 19:40
Да тебе это все говорят .
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Leo-1987 (раскрыть)
29 января 2016 в 19:39
Какой учитель , такой и ученик )))
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Vane4ek (раскрыть)
29 января 2016 в 18:52, ред.
Прочитал на спортс
14:45 В 1/2 финала Кубка Испании «Барселона» сыграет с «Валенсией», «Севилья» – с «Сельтой»
Модератора на спортбоксе могут и уволить. Это не соккер, на котором до сих пор о жеребьевке нет информации.
Leo-1987
29 января 2016 в 17:58
MRHM
плохой ты ученик!
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Leo-1987 (раскрыть)
29 января 2016 в 17:55
lеo - 1987 научил .
barcelonistas
29 января 2016 в 17:54
С самого начала был уверен, что Барса с Валенсией в 1/2 будет играть. Так и вышло. Чуйка.
Vane4ek
Vane4ek ответ Остапчук 67 (раскрыть)
29 января 2016 в 17:53
Ахаха)) Внатуре!) Зашел на спортбокс - та же самая ерунда написана!)
Leo-1987
29 января 2016 в 17:51
MRHM 1988(Тайсон,Бекс,Конор)
Где так научился шутить?
MRHM-1988
29 января 2016 в 17:44, ред.
Эмери : в полуфинале кубка испании не хотел бы встретиться с барселоной . Мы их ждём в финале , чтобы там их как всегда разгромить )))
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Vane4ek (раскрыть)
29 января 2016 в 17:38, ред.
Я использовал информацию спортбокса из этой статьи:


В результате жеребьевки определились полуфинальные пары Кубка Испании.

Действующий обладатель трофея «Барселона» сразится с «Сельтой», а «Севилья» померится силами с «Валенсией».

Первые матчи пройдут 3 и 4 февраля в Барселоне и Севилье, а ответные 10 и 11 февраля.

За свою историю «Барса» завоевывала Кубок страны 27 раз, «Валенсия» — 7, «Севилья» — 5, а вот «Сельта» трижды уступала в финалах.

Проверю на других сайтах.
Vane4ek
Vane4ek ответ Остапчук 67 (раскрыть)
29 января 2016 в 17:22
Барселона-Валенсия
Сельта-Севилья
у тебя неправильная инфа!)
Cektor
29 января 2016 в 16:54
Барселона - Валенсия и Сельта - Севилья. Вот такие пары в полуфинале Кубка Испании. Гари Невиллу и здесь не повезло;)
Остапчук 67
29 января 2016 в 16:54
Уже есть результаты жеребьевки Кубка Испании:
Барселона - Сельта
Валенсия - Севилья
Соккер отстает от жизни.
лолос
лолос ответ amid4989 (раскрыть)
29 января 2016 в 16:49
В финале один матч. А в одном конкретном матче выиграть легче, чем в двухраундовом противостоянии.
amid4989
29 января 2016 в 16:43
возлагать надежды на турнир и бояться барселону смешно. Какая разница где проигрывать турнир в 1/2 или в финале
enot7000
29 января 2016 в 16:42
логичен ЭмериУнаи
Expert-disport
29 января 2016 в 16:31
Очередной привет Федуну и клубу из солнечной Испании.
Hезнакомец
29 января 2016 в 16:23
Так и случилось.
Akatsuki72
29 января 2016 в 16:05
Так никто не хочет! Но если выйдут в финал, то придётся.
Germes13
29 января 2016 в 16:05
Ну в принципе правильно лучше встретиться в финале. Финал суперкубка уефа в августе тому подтверждение)
Nikiforof
29 января 2016 в 15:49
Надо было Артемке привет передать. Припомнить тренеришку!
nahan
29 января 2016 в 15:33
Финал Барселона-Севилья стал бы классным завершением турнира.
ДСА
29 января 2016 в 15:29
ЭмериУнаи накаркал не Барселону.
бруталЬ
29 января 2016 в 15:19
Барса-Валенсия
Сельта-Севилья

Уже прошла жеребьевка же.
Mister_Leo
29 января 2016 в 15:18
Барсав финалах практически не проигрывает , лучше встретить каталонцев в полуфинале шансов на проход будет больше
Galaxy real way
29 января 2016 в 15:09
Лучше сражаться с Барсой в полуфинале.
Гость