Soccer.ru

Палкин: «Отступные в контракте Тейшейры — 70 млн евро. Если кто потянет — приходите»

29 января 2016, 12:14

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин заявил, что хавбек «горняков» Алекс Тейшейра не покинет клуб до лета. Также Палкин рассказал о переговорах с «Ливерпулем» касательно трансфера бразильца.

«Они остановились на сумме 32 млн евро и еще 4 млн бонусами. Это последняя цифра, которая была озвучена. Наша позиция такова, что мы не хотим продавать Тейшейру сейчас. Мы его будем продавать только в конце сезона. Нам надо показать серьезные результаты в Лиге Европы и чемпионате Украины. 

А в конце сезона мы сядем за стол переговоров. У Тейшейры есть отступная цена в контракте — 70 млн евро. Пожалуйста, если кто потянет — пусть приходит и заявит о себе», — сообщил Палкин каналу «Футбол 1».

Все комментарии
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
02 февраля 2016 в 09:39
зато Шахта не мешок , а селек** грамотн** купили за 15 продали за 40!!!! умно)
ЮЗИК
29 января 2016 в 20:43
ТейшейраАлекс просто не отпустят,деньги там умеют заработать
tural15
29 января 2016 в 20:13
Шахтер этим и гнилой клуб
Санчо Панса
29 января 2016 в 20:13
Да сразу было понятно, что горняки его оставят у себя до конца сезона! Но Ливерпуль, как обычно, ввязался в эту авантюру и проиграл) Только зря время потратили мерсисайдцы. 70 млн отступных за Алекса Тейшейру? Палкин высокого ценит игроков Шахтера я смотрю)
rusti2006
rusti2006 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 19:52
7млн
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 19:08
Если он в каждом матче будет отгружать, вплоть до финала ЛЕ, то возможно, но это из области фантастики).
Hardwell
29 января 2016 в 18:58
ФФ ... он 30 то не стоит,не говоря о 70.Его реальная цена 20,ну 25 максимум.
Это_же_Энфилд
29 января 2016 в 18:53
По нынешним меркам 32-35 млн за него можно выложить, но не 50 млн которые они хотят получить, а в конце сезона его цена может упасть, на ЧЕ он играть не будет так как бразилец, соответственно его цена не возрастет, потеряет какую либо мотивацию играть, ведь он хочет уйти. А может вообще ни кто за него ни чего и не даст и он как Коноплянка уйдет свободным агентом.
Субъективное мнение
29 января 2016 в 15:21
Значит будет там до окончания контракта, и уйдет свободным агентом...
nahan
29 января 2016 в 15:17
На 70 лямов не тянет...
aviciii
29 января 2016 в 14:43
Игрок хочет свалить из этой страны ! не говоря о том, что может поиграть в хорошем чемпионате и попасть в сборную Бразилии !
Elves
29 января 2016 в 14:17
Через два года уйдет бесплатно.
Остапчук 67
29 января 2016 в 14:15
Загубят игрока. Ни себе, ни людям. Футбол на Украине скоро никому не будет нужен. К сожалению.
Juventus21
29 января 2016 в 13:38
Устроят аукцион. Думаю уйдёт лямов за 40
enot7000
29 января 2016 в 13:37
за 70 он никому не нужен ТейшейраАлекс
George-CFC
29 января 2016 в 13:22
Когда хохол родился, еврей заплакал
Artuom
29 января 2016 в 12:51, ред.
Уйдёт бесплатно, за 20-30 продадут... ))) народ, скольких бразильцев Шахтёр уже продал, и продал за отличные деньги. И все последние проданые игроки играют за сильные клубы и действительно отрабатывают вложенные деньги! Так что не волнуйтесь, Тейшейру тоже продадут за 40-50 миллионов минимум.
Apsny
29 января 2016 в 12:43
И никаких палок в колеса).
ДАША Д
29 января 2016 в 12:25
ТейшейраАлекс обидется и будет играть спустя рукава.
Venezuela
29 января 2016 в 12:23, ред.
Ахаха, как смешно. Так и останетесь с ним сидеть. 32 миллиона от Ливерпуля - это вполне объективная цена. Он в УПЛ бомбардир, а не в топовой лиге. Сколько ж вы хотели, не меньше 50? Серьезные результаты в чемпионате и ЛЕ... Смешно же. ТейшейраАлекс
sir_Alex
29 января 2016 в 12:21
Короче, бразилец останется в "Шахтёре"))
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Великий Фергюсон (раскрыть)
29 января 2016 в 12:21
30 - вот его предел. Это они щас так выёживаются, окончание контракта подойдет - за 20 продадут.
Великий Фергюсон
29 января 2016 в 12:16
С одной стороны очень правильный подход. С другой стороны какие 70?При все уважении его цена максимум до 50.
Гость