Новости
 

Аленичев: «Дай бог, победим ЦСКА»

29.01.2016, 10:42

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев хочет обыграть ЦСКА в предстоящем матче РФПЛ. Встреча с «армейцами» состоится уже в первом туре после возобновления чемпионата России.

«Дерби, конечно, очень важно во многих аспектах, в том числе в турнирном плане. Но встречей за 6 очков его не назову. Дай бог, победим „армейцев“. А в следующем туре нас ждет „Амкар“ – с ним тоже просто не будет».

Напомним, что Аленичев поставил для себя цель — выиграть Премьер-Лигу в этом сезоне.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, ЦСКА
Персона: Аленичев Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Блоссия
30.01.2016, 22:07, ред.
Удачи, Спартак!
  1
za logiku
za logiku
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.01.2016, 13:40
из спартака ушли игроки, не являющиеся 100% игроками основы, которые не проходили в состав - озбилис, которые не приносили результата и не всегда проходили в состав - мовсисян и которые не договорились по контракту и не играли в последних 4 матчах - широков. по последнему конечно большие вопросы и его бы оставить, но остальные 2 - это не проблема, тк есть адекватная, уж не хуже точно, замена.
конкуренты озбилиса: промес, попов, зуев, давыдов.
конкуренты мовсисяна: промес, зе луиш, давыдов
конкуренты широкова: попов, глушаков, зотов, ромуло, тимофеев

проблемы спартака не в том, что эти игроки ушли, а то, что не пришли лучше тех, кто сейчас есть в составе...

если сравнивать с проблемами цска, то, пожалуй, это не так уж и страшно...
  0
забайкальский армеец
30.01.2016, 05:36
На бога надейся а сам проиграй.
  0
никита001
никита001
ответ 3fire (раскрыть)
30.01.2016, 02:01, ред.
А почему и нет? Болельщики - это не только малолетки, но и люди, для которых футбол начался не вчера.
  1
Tajfun
29.01.2016, 21:50
Еще недельку и все увидим.
Кому и бог даст, а кто и сам возьмёт.
  0
Пастух
29.01.2016, 20:44
Димон-бога нет!
Порвём,как тузик грелку!!
  0
112910415
29.01.2016, 20:34
придётся победить
  0
3fire
3fire
ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
29.01.2016, 19:59
Ооо...! Когда это было, чтоб спам у армейцев с таким счётом выигрывал? 90-е вспомнил?
  2
4RT
4RT
29.01.2016, 19:16
С ЦСКА проще играть Спартаку,чем с Амкаром
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
29.01.2016, 19:00, ред.
Никто ни верит и это есть хорошо.Сюрприз будет краше.)))))))))))))))))))))
  0
ABir
29.01.2016, 18:26
Только сама игра расставит все по своим местам. Но болеть конечно будем за Спартак!
  1
Andronikos_81
29.01.2016, 18:25
Думаю игра будет интерессной..
Думаю будет ничья..
  0
SHMEL
29.01.2016, 18:04
Аленю только на бога и остаётся надеяться,потому как в команде не на кого...
  1
REDWHITE_
29.01.2016, 17:58
порвем, не вопрос)
  1
Поц
29.01.2016, 17:53
Дай бог у соседа корова сдохнет...
  0
Винсент Вега
29.01.2016, 17:26
Армия - только победа!!!
  2
krasno-beliy50
krasno-beliy50
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
29.01.2016, 17:18
ЕСЛИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД И ФНЛ
  0
krasno-beliy50
krasno-beliy50
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
29.01.2016, 17:14
ЛУЧШЕ ПОСМОТРИ КЛИП СПАРТАК - ЦСКА 6 - 0.
  4
makkie
makkie
ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
29.01.2016, 17:14
Тссс, не мешай кнопочному герою свои видосики выкладывать ))
  4
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
29.01.2016, 16:42
Какой нафиг терек чемпион?! Ты с тумбочки упал?
  0
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
29.01.2016, 16:40
Прошлое дерби завершилось со счётом 2:1 в пользу цска.
  0
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
29.01.2016, 16:39
На этот раз, да, болеем.
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
29.01.2016, 16:26
ростов это не твоя квартира 10 на 10 ))))
  6
guf ak-47
29.01.2016, 16:23
впутывает бога в свои делишки, истинный спартаковец
  4
kamelot
29.01.2016, 15:56
А бог не даст, вот в чём дело то.
  2
Leha-ha50
29.01.2016, 15:38
Прежде чем бога просить, надо бы ИСПОВЕДАТЬСЯ, ПОКАЯТЬСЯ, ПРИЧАСТИТЬСЯ, ПОПОСТИТЬСЯ, отстоять на коленях и только на коленях ОБЕДНЮ.........и вот только тогда , может быть , возможно сыграете вничью...........с Уфой или Мордовией!!!
  4
nahan
29.01.2016, 14:56
Слуцкий: затопчем...
  2
sir-5
sir-5
ответ Caniggia (раскрыть)
29.01.2016, 14:50
В смысле,бесполезен...Как всегда.
  1
sir-5
sir-5
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
29.01.2016, 14:49, ред.
... и на Марсе будут яблони цвести.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Crazy Frog (комментарий удален)
29.01.2016, 14:46
Ну вот, а я обрадовался, типа ;)
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
29.01.2016, 14:44
Это не Слуцкий выжимает, а гинер. Тренер бы и рад кого-нить под себя купить, но не имеет права слова в клубе. Сам вчера заявлял, что ни о чём не ведаю, все вопросы к руководству. В этой связи, хотелось бы честного окончания чемпионата, без подковёрных интриг и прочих скандалов...
  3
Красно Синий воин
29.01.2016, 14:29, ред.
АЛЕНИЧЕВ: Дай бог, лишь бы не как в прошлом дерби !

  5
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.01.2016, 14:25
Это правда, проблем у Спартака не меньше, но он их пытается решать, а ЦСКА не делает ничего. Слуцкий надеется выжать все из нынешнего состава и летом уйти. А дальше, хоть трава не расти.
  1
Caniggia
29.01.2016, 14:24
Судя по последней игре ЦСКА с грозным и великим Оддом, бог Аленю не понадобится.
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
29.01.2016, 14:13
У Спартака сейчас проблем не меньше. Распродали почти полсостава (Озбилис, Мовсисян, РомаШи, ещё кого то подзабыл). Новички тоже не рвутся в Спартак. Получится ли усилиться-вопрос...
  3
donbeter
29.01.2016, 14:12
Ну и шутник Димон, еще бы сказал что Кубань и Терек надеется обыграть!;))
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Crazy Frog (комментарий удален)
29.01.2016, 14:05
...3)Судить будет не Карась...
А что, судьи уже назначены? Чё-то я пропустил эту инфу...
  1
Остапчук 67
29.01.2016, 14:04
ЦСКА сейчас откровенно слаб. Играет практически одним составом, молодых игроков раздал по арендам, затянул со сменой поколений. Скорее всего продадут Мусу, аренду Думбии не продлят. Проблем набрался целый список. В добавок ко всему, видимо. есть серьезные трудности с деньгами. Так что Спартак сможет и без бога победить ЦСКА.
  2
sir-5
29.01.2016, 14:03
"Спартак" может выиграть по разику у ЦСКА и "Зенита",себе в утешение.Но дальше их будут ждать грозные клубы второй половины таблицы.И всё закончится привычным шестым местом.
  3
Rruma
Rruma
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
29.01.2016, 13:56
Да ладно, Мутко отлично шутит )
  0
никита001
никита001
ответ VIPded (раскрыть)
29.01.2016, 13:52
А если человек не атеист?
  1
никита001
никита001
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
29.01.2016, 13:52
С тобой, видно, Кличко и пошутил - лицо на аве - серьезней не бывает.
  2
Argentino78
Argentino78
ответ Динамо the best (раскрыть)
29.01.2016, 13:49
А еще Президент-Богу:Че это,последний раз к нам заглядывал когда Крым вернул.БарсаРеалаглоры важнее ведь.А тут вдруг Спартак ЦСКА Зенит.Видимо к 2018 подготовка началась СВЕРХУ...
  0
PATRIOT1965
29.01.2016, 13:45
Есть такой анекдот-Вот удивиться Петька,когда проснется и увидит,что его голова в тумбочке.)))Так,вот удивятся все,когда закончится 30 тур и Терек станет чемпионом.)))
  0
Argentino78
Argentino78
ответ Динамо the best (раскрыть)
29.01.2016, 13:42
Президент-Богу:Ничка!Я за Зенит топлю...)))
  0
Ангел неБесГрешен
29.01.2016, 13:41
Можно было попробовать на судью понадеяться, но тут у гинера всё схвачено-оплачено. Остаётся только Богу молиться...
  0
REDAT
29.01.2016, 13:35
Это, что Дмитрий Аленичев: "Спартак" может обыгрывать любые клубы, даже такие, как ЦСКА и "Зенит"
Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев подвел итоги первого сбора в ОАЭ, а также отметил результаты контрольных игр.

"Не придаю особого значения победе над "Астаной", главное, что ребята закончили этот сбор без травм, с хорошим настроением, а результат - уже второстепенное. Хотя не могу не отметить, что команда играла хорошо, особенно во втором тайме.

Хотели выбрать соперников чуть-чуть ниже уровнем "Хэнань Цзяние" и "Астаны", но не получилось. Иногда что-то не получается, но вчера получалось многое. Но мы можем играть еще лучше и сильнее. Можем побеждать любого соперника, даже таких сильных, как ЦСКА и "Зенит" и Мордовию, - сказал Аленичев!.Все сливайте воду ребята чемпион идет, кто не спрятался "Спартак" не виноват!!!!!!!!!
  2
Goger90
29.01.2016, 13:28
Только на бога и остаётся уповать.
  0
Leha-ha50
29.01.2016, 13:24
Дима:
- Игроки такого класса
- Хошь кого сотрут в муку,
- Просто бог не любит мясо,
- Вот и тяжко Спартаку!!!
  2
Travios
29.01.2016, 13:21
Так и будет, Дим.
кони уже не те. :)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт