Новости
 

Аленичев: «Моя личная цель — выиграть этот чемпионат России»

29.01.2016, 08:18

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев заявил, что хочет выиграть текущий розыгрыш РФПЛ. Также наставник поделился мыслями касательно своего будущего в столичном клубе. Напомним, руководство «красно-белых» ставит задачу попадания команды в первую четверку

«Какую цель ставлю перед собой лично я? Хочу выиграть чемпионат. А почему нет? Если победим во всех оставшихся матчах, то сумеем завоевать титул. Никто не говорит, что это легко, – на „Спартак“ все всегда настраиваются по максимуму. Но ничего невозможного в таком сценарии тоже не вижу.

Мое будущее в команде? Оно зависит от игры и результатов „Спартака“, от моих футболистов, от того, насколько они воспримут и воплотят на поле то, чему их учу. Надеюсь, у нас все получится. Уход трагедией не станет, жизнь продолжится. Как говорят в таких случаях – не получилось. Но я все же верю, что мой роман со „Спартаком“ продлится как можно дольше».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Аленичев Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dimag
31.01.2016, 12:43
Против Федуна пошел - тому достаточно просто места в четвёрке
  0
Artemrud
Artemrud
ответ vka 1970 (комментарий удален)
30.01.2016, 08:27
верь !
  0
Artemrud
30.01.2016, 08:26
фантазер.. ты меня называааалааа!!! фантазер, а мы с тобою не пааараааа
  0
забайкальский армеец
30.01.2016, 05:47
Зачем так громко и не подумав,чем их там в свинарнике кормят.
  0
никита001
никита001
ответ Gotlib (раскрыть)
30.01.2016, 02:04
Вообще не важно на каких.
  0
никита001
никита001
ответ бубнов саша (раскрыть)
30.01.2016, 02:02
Пищевика - нет, Спартака - ДА!!!
  2
112910415
29.01.2016, 20:33
одобряем
  0
Лепрекон
29.01.2016, 19:35
Дима мы верим!))))-Этот чемпионат России как и кубок России вы выиграете!))-
  0
Andronikos_81
29.01.2016, 18:53
Да нормальное желание!!!
Я вот хочу президентом страны стать! Главное реальные цели ставить! Удачи!)
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Sem25 (раскрыть)
29.01.2016, 18:52
Зачем ты им подсказываешь?
  0
alexxxi
alexxxi
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
29.01.2016, 18:19
В этом матче ЦСКА в меньшинстве выиграли?
  0
SHMEL
29.01.2016, 18:09
Опять американской фантастики пересмотрел...Отдохнул бы ты Димон,а то так не долго и свихнуться,уже бредовые мысли в голову лезут...
  0
Дедуктор
29.01.2016, 17:32
Однако, щутки в сторону. Вопрос есть.
Сколько капель бромантана надо в стакан конъяку добавить? Чтобы на голубом глазу 36 очков в 12 матчах планировать.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ LOpp (раскрыть)
29.01.2016, 17:31
Краснодар сольет как в прошлом сезоне места в ЛЧ. Ладно, Ростову отдадим второе место. Хотя, и они по весне обычно казну пополняют сливая матчи. Впрочем, вы правы. Придется и их снять с чемпионата, чтобы не рисковать...)
  0
Прохорович
29.01.2016, 16:52
надо ставить реальные цели и работать как Бесков учил
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
29.01.2016, 16:27
Спасибо Пётр за то,что напомнил.+++!!!
  1
форева
29.01.2016, 16:15
Вторая, обычная волна обострения у свиных.)) Классическое, циклическое протекание заболевания: Начало сезона-"мы будем чемпионами", межсезонье-"мы ещё можем стать чемпионами"(33 очка). )))
  2
Вольбуйна
29.01.2016, 15:49
Команды нет , а стадионы строят?! Зачем?! Зачем нужны такие стадионы для нашей гвносборной ?! Кержаков и Аршавин давно в бизнесе. Один заправку строит, другой автосалон! Если со вторым всё ясно, то первый ещё мочит мозги Слуцкому . Замучает всю страну своим голом за Цюрих ! Зачем такой футбол, когда в стране жрать нечего и дети с мамами из огон высоток прыгают?! Зарплаты тренеров в регионе как у уборщиц 9 тыс. руб. ГаЗ вообще перестал быть национальным достояние народа, теперь он немецкое достояние и Миллера и Гилра! Как не стыдно было на глазах у ветеранов проиграть 3 игры немцам?! 1996 Германия Россия 3-0 и т.д. Кривоногие урды!!!
  1
Alex 85
29.01.2016, 15:35
А почему бы и нет? цска уже не тот,в зените без легионеров ничего не получается,локоматив уже давно ни на что не способен,хвалёный краснодар с его красивой игрой нестабилен,ну а у ростова подбор игроков не чемпионский.
  1
REDWHITE_
29.01.2016, 15:31
Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» защитник Неманья Видич сообщил, что завершил профессиональную карьеру.


«Пришло время повесить бутсы на гвоздь. Постоянные травмы, которые преследовали меня в последние годы, сыграли свою роль. Хочу поблагодарить всех партнёров по командам, за которые выступал, сотрудников клубов, а также болельщиков, которые поддерживали меня все эти годы», — приводит слова Видича официальный сайт «МЮ».

Последним клубом 34-летнего серба был миланский «Интер», контракт с которым он расторг в январе. Ранее Видич защищал цвета «Црвены Звезды» и московского «Спартака». В составе российского клуба серб выступал с 2004 по 2005 год и сыграл в 41 матче, забив 4 мяча. В январе 2006 года он перешёл в «МЮ», с которым пять раз становился чемпионом Англии, а в 2008 году выиграл Лигу чемпионов.

За сборную Сербии Видич в период с 2006 по 2011 год провёл 56 матчей и забил 2 гола.
  2
Jurij_Mar
29.01.2016, 15:24
Всего то нужно;
Немного везенья
Побольше умения
И много желания.
  1
Freddy 99
29.01.2016, 15:19
При нынешней раздолбайской игре Зенита в ЧР любой спартак может ...ердячим паром вымучить чемпионство...
  0
varen
29.01.2016, 15:12
Нормально сказал. Причем с оговорками.
Лично я думаю, что , если в тройку войдут, это будет суперуспех.
  1
Sem25
Sem25
ответ Gotlib (раскрыть)
29.01.2016, 15:09
А кто это такие? В футбол играют? За Спартак или Динамо?)))
Веселые вы ребята.
  0
бубнов саша
29.01.2016, 15:08
Хоть один человек верит(кроме ВАлеры,Аленя,ТИта и иже с ними) в чемпионство пищевика??
  2
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
29.01.2016, 14:59
5-ти кратный чего?
  0
Gotlib
Gotlib
ответ Sem25 (раскрыть)
29.01.2016, 14:55, ред.
Я думал это из бандеровцев,ошибся.)
  0
Sem25
Sem25
ответ Gotlib (комментарий удален)
29.01.2016, 14:45
Это ты к чему?
  0
pif57
29.01.2016, 14:44
Титов бромонтаном поделился?
  2
Sem25
Sem25
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
29.01.2016, 14:42
Спасибо, Роналдиньо, удивил)
  0
Красно Синий воин
29.01.2016, 14:38
Что бы выиграть чемпионат России, надо для начала не проигрывать так дерби, как в прошлый раз!
  8
Gotlib
Gotlib
ответ никита001 (раскрыть)
29.01.2016, 14:25
на длинных ножках)
  0
Gotlib
Gotlib
ответ nahan (раскрыть)
29.01.2016, 14:23
....Осталась самая малость...возможность
  0
Gotlib
Gotlib
ответ drug01 (раскрыть)
29.01.2016, 14:21
Столько не живут.)
  0
Красно Синий воин
29.01.2016, 14:17, ред.
ТОЛЬКО И СЛЫШИМ 15 ЛЕТ, ЧТО ОНИ ХОТЯТ СТАТЬ ЧЕМПИОНАМИ, А БУДЕТ КАК ВСЕГДА!!!

  7
Gotlib
29.01.2016, 14:16
Главное,чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! (с)
  0
колледж
колледж
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
29.01.2016, 14:12
Так то Спартак 21кратный чемпион страны,а Зенит эээээ-молись на газпрем!!
  2
колледж
29.01.2016, 14:10
ЦСКА не имеет глубины состава,зенит накушается в ЛЧ,Ростов к сожалению воспринимается как один из лидеров-на них настрой теперь иным будет-Краснодар,Спартак или Локомотив выстрелит!
  1
drug01
29.01.2016, 14:06
Для достижения этой цели потребуется Аленичеву...не один десяток лет!!!!!!!!!!!
  5
Доктор Лю
Доктор Лю
ответ Chuyskiy Spartanec (раскрыть)
29.01.2016, 14:03
Зря игнорируешь рекомендации доктора...
  0
колледж
колледж
ответ Просто идиот (комментарий удален)
29.01.2016, 14:01
Он этого не говорил-цель зенита финал ЛЧ,вот это смещно-будем посмотреть!!
  1
никита001
никита001
ответ Infernoboss (раскрыть)
29.01.2016, 14:01
О нем не надо думать. Показал результат - трофей сам придет.
  2
Доктор Лю
Доктор Лю
ответ n272nm (комментарий удален)
29.01.2016, 13:59
Да он вообще какой-то мутный.разводит политесы,а как носом натыкают в несознанку идет и начинает что-то бормотать...очередной обиженный динамик.
  0
nahan
29.01.2016, 13:56
Желание уже хорошо...
  2
колледж
колледж
ответ Sem25 (раскрыть)
29.01.2016, 13:54
Респект за адекватность!!!
  1
Rruma
29.01.2016, 13:54
А что насчет следующего чемпионата?
  0
Infernoboss
29.01.2016, 13:48
  0
Infernoboss
29.01.2016, 13:47
Сначала результат покажи, а потом о трофее думай!
  0
slavik25
29.01.2016, 13:46
Ну все свиней понесло))
  1
ermak6848
ermak6848
ответ DVOK68 (раскрыть)
29.01.2016, 13:44
Цель Хорошая, но надо Много Работать чтобы достичь эту Цель...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт