Новости
 

«Зенит» намерен продать Рязанцева за 4 миллиона евро

28.01.2016, 17:29

«Зенит» не планирует отпускать полузащитника Александра Рязанцева в аренду. Петербуржский клуб согласен расстаться с 29-летним хавбеком, но только продав его. Причем сумма трансфера должна быть не менее 4 млн евро. Ранее появлялась информация, что Рязанцев хотел бы получать больше практики, поэтому готов уйти, а интерес к его аренде проявляли «Динамо» и «Ростов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит
Персона: Рязанцев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
za logiku
za logiku
ответ redbluegorsk (раскрыть)
30.01.2016, 13:06
ага...
  0
забайкальский армеец
30.01.2016, 05:53
Купить то купили,вот только получится ли кому нибудь впарить,а летом Кокорина с Жирковым продавать будут за бесценок.
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ za logiku (раскрыть)
30.01.2016, 00:05
Ну,не скажи,с них и спросить могут по всей строгости закона...
  0
parlament123
29.01.2016, 23:05
ТОЛЬКО НЕ в Ростов.... летом комбайны не выйдут на уборку урожая.
  0
za logiku
za logiku
ответ Sem25 (раскрыть)
29.01.2016, 22:00
Кокорина нет уже) читай новости)
  0
za logiku
za logiku
ответ Хороший Малый (раскрыть)
29.01.2016, 21:57
Его не для этого брали)
  0
za logiku
za logiku
ответ redbluegorsk (раскрыть)
29.01.2016, 21:56
Бюджетники могут забрать. Им пофиг куда деньги девать, главное освоить...
  0
za logiku
29.01.2016, 21:53
Давай в динамо. Юсупов ушел - Рязанцев пришел) шило на мыло...
В Ростове сейчас итак все хорошо: Гацкан, Канга, Нобоа. Разве что Бекиич соскучился...
  0
AntiClockWise
AntiClockWise
ответ Sem25 (раскрыть)
29.01.2016, 11:08
Привет, я не конкретно про амплуа или позицию, которую необходимо закрыть. Просто 4 млн - это большая сумма. Один или два млн, вот это да.
  0
Djamal67
29.01.2016, 09:11, ред.
let him go to Rostov ))
  0
redbluegorsk
29.01.2016, 02:52
Политика зенита,ослабить соперника,по мариновать игрока на лавке,а потом попытаться продать за приемлемую цену,а как оказывается,желающих приобрести скамеечника-то и нет!)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ ULTRASteam (раскрыть)
29.01.2016, 02:50
За такое,такие деньги НИКТО отдавать не будет!)))
  0
ULTRASteam
ULTRASteam
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
29.01.2016, 01:20
просто не у всех они есть в рфпл)
  0
ULTRASteam
29.01.2016, 01:17
на заменку он удачно выходит и для глубины состава хорош
но конечно его самого это вряд ли устраивает, так что уверен это инициатива не Зенита, а его самого (тем более в предверии Евро и с прицелом на ЧМ)
поэтому в аренду его отдавать Зениту смысла нет, только продать чтоб такого же другого купить для этих целей
  0
ANTI MSR
28.01.2016, 23:00
Господа,вы меня конеч извиняйте,но этого пассажира надо было гнать,поганой метлой,еще в прошлом сезоне,да еще и денег дать,что забрали...Покуда у руля ружебород гешпанский,в обороне чернобород нету...и витя файзулин с рязанцевым-толку не будет!!!!!!!!!!!
  0
iBragim2102
28.01.2016, 22:54
Лучше машину купить
  0
BP
BP
28.01.2016, 22:39
а почему слух? Тайно будут продавать?
  1
Palex
Palex
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
28.01.2016, 21:58
Повеселил.
  1
protest58us
protest58us
ответ magnum3000 (раскрыть)
28.01.2016, 21:54
я имел ввиду не выкуп контракта..подкупом самого человека(зарплатой) так сказать
  0
starche
28.01.2016, 21:36
За лимон кто-нибудь и купит.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
28.01.2016, 21:02
Ну Тосно бы он явно не помешал бы! Скажу больше. Ему был бы рад любой клуб ФНЛ)
  1
Санчо Панса
28.01.2016, 20:47
Да кто же за игрока запаса Зенита даст такие деньги! К тому же Александру уже далеко не 20 лет. Не знаю, не знаю.. 4 млн евро это много за Рязанцева, при всем к нему уважении)
  1
Хороший Малый
28.01.2016, 20:35
мда,не заиграл он в Зените.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ ziborock (комментарий удален)
28.01.2016, 20:23
Когда Рязанцев славился результативностью !? В среднем в сезоне у нас команда проводит до 45 матчей , из 135 матчей Рязанцев провёл почти 60 - немногим менее половины. Он не игрок основы.
  0
Sem25
Sem25
ответ lotsman (раскрыть)
28.01.2016, 20:22
С ним все нормально. Информационные войны дело серьезное. "Ваш" "Зенит всея Руси" поопаснее будет)))
  2
Sem25
Sem25
ответ AntiClockWise (раскрыть)
28.01.2016, 20:15
Привет. А для чего он сейчас в Динамо, если в центр поля есть:Драгун, Соснин, Зобнин, Кокорин и Денисов?
  0
112910415
28.01.2016, 20:15
потерялся на лавке
  0
arzamas
28.01.2016, 20:00
В Ростов к Бердыеву не отпускают чтобы не усиливать прямого и успешного конкурента.
  0
Leha-ha50
28.01.2016, 19:52
Жирновато 4 млн за Санька. Вообще непонятно зачем брали??? Он в Казани то не всегда в основу попадал, кроме удара ни чем не не выделяется.
  0
LOpp
28.01.2016, 19:37
Очередная загубленная карьера в Зените, а ведь когда то Барселоне забивал.
  1
rusti2006
rusti2006
ответ wojanolja (раскрыть)
28.01.2016, 19:12
Реальная цена!
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Киpaсинщики (раскрыть)
28.01.2016, 19:10
Я рад ,что лично ты добываешь газ. Но оборудование ,кто поставляет ?
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ ziborock (комментарий удален)
28.01.2016, 19:09
Причём здесь воспитанники !? Речь вообще о другом.
Твои слова : " угробил карьеру"!?
  1
VIPded
28.01.2016, 18:58
ЭтоИнтересно, но уже не надо... Нефть вверх пошла, Газпром в бабках больше не нуждается. )))
  0
Остапчук 67
28.01.2016, 18:58
Если у него есть желание уйти, то нужно уходить. Футболист он достаточно добротный, поэтому играть на хорошем уровне он сможет и в Ростове, и в Динамо. Бердыев еще и прогрессировать его заставит. Я лично хотел бы посмотреть на него в Динамо.
  1
Саутгемптон
28.01.2016, 18:56
Да уж. Всякое гоvно собираем, добротных игроков продаём. У руководство видимо крышняк рванул(((
  2
SHMEL
28.01.2016, 18:50
В таком возрасте и за такие деньги....Ну ну,пусть и дальше мечтают.Сдаётся мне больше 2-х за него не выручить.
  0
Dragovic
28.01.2016, 18:47
Давно пора
  0
magnum3000
magnum3000
ответ protest58us (раскрыть)
28.01.2016, 18:45
Бесплатно он пришел свободным агентом!
  1
lotsman
lotsman
ответ Киpaсинщики (раскрыть)
28.01.2016, 18:44
Футбольный клуб должен обогощать народ?!!! Тебя видимо в детстве часто головёнкой вниз роняли.
  3
Киpaсинщики
Киpaсинщики
ответ AntiClockWise (раскрыть)
28.01.2016, 18:38
Они же не Зенит, что бы покупать его.
  0
Киpaсинщики
Киpaсинщики
ответ Ironyfan (раскрыть)
28.01.2016, 18:37
Оренбург добывает и переробатывает газ. Оренбург это Газовики
  1
AntiClockWise
28.01.2016, 18:36
Ростов и Динамо за 4 млн его не купят
  0
protest58us
protest58us
ответ yarik1_78 (комментарий удален)
28.01.2016, 18:36
Рязанцева купили когда рубин уже был не особо то и конкурентом
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
28.01.2016, 18:25, ред.
А таких кадров ,как ты , вообще ещё поискать надо .
Ты хоть знаешь ,что Газпром - спонсор команды ,за которую ты болеешь ( по крайней , мере так указано в твоём профиле).
  2
Киpaсинщики
28.01.2016, 18:25
Зенит намерен проиграть Бенфике!
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ ziborock (комментарий удален)
28.01.2016, 18:23, ред.
Всем на поле место не найти.
Кстати , Рязанцев - чемпион России в составе Зенита,а у вас как с чемпионами дела ?
Ты немного перепутал клуб , в котором "гробят карьеру".
  3
Киpaсинщики
28.01.2016, 18:20
Бесплатно пусть отдает! Жиркова бесплатно получили.
Цель Зенита: купить всех и проиграть. Купить всех и раздать.
Щедрый Зенит, всех обогощает, кроме народа!!!
  1
wojanolja
28.01.2016, 18:16
400 тысяч и все дела
  0
andrefino13
28.01.2016, 18:16
За курсом евро и доллара,они не следят.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт