Soccer.ru

«Спартак» может заменить Таски на Глика

28 января 2016, 17:20

«Спартак» заинтересовался защитником «Торино» Камилем Гликом. 27-летнего игрока сборной Польши столичный клуб попытается приобрести летом, если «Спартак» покинет Сердар Таски. В нынешнем сезоне Глик, которым москвичи интересовались еще прошлым летом, провел 20 матчей в Серии А, а за сборную Польши в его активе 37 игр.

Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 00:03
Так это же "спорт экспресс",что с них взять...)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 00:01
А какой смысл хранить четыре подковы,да еще и под кроватью?!?
Redbluemaunt
29 января 2016 в 03:15
В потолке открылся люк,не пугайтесь,это возможно будущий игрок спартака!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 02:59, ред.
Виталь,подкова в доме на счастье,а вот про синицу,не скажу,не слышал!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ABir (раскрыть)
29 января 2016 в 02:58
Видимо поэтому ЦСКА на первом месте!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
29 января 2016 в 02:56
Или все-таки глюком?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ gr777af (раскрыть)
29 января 2016 в 02:55
+100)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 02:54
Привет Виталь,но нет дыма без огня...
TETS
TETS ответ Leo-1987 (раскрыть)
29 января 2016 в 02:02
Голову поменял на мяч?
id301977823
28 января 2016 в 23:47
Норм защитник , но намного ли лучше чем Таски . Таски помоложе
ABir
ABir ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 22:50, ред.
По любому и Глик и Таски лучше нынешних Березуцких
BP
BP
28 января 2016 в 22:36
ну хотя бы источник слухов для анализа степени правдоподобности)
Zivs
28 января 2016 в 22:27
Надо ждать сообщений об официальных трансферах, а так бла-бла-бла:-)
Андрюха89
Андрюха89 ответ LOpp (раскрыть)
28 января 2016 в 21:53
правильно,хрюндель)Лучше синица в руках))
gr777af
28 января 2016 в 21:33
мне показалось что спартак хочет такси поменять на гелик
proezd2
28 января 2016 в 21:22
пригодится .
морозз
28 января 2016 в 21:18
Великому Спартаку всё равно с кем...с Гликом или Глюком медленно и с наслаждением огорчать не по детски всех своих соперников! В Спартаке он будет великим Гликом!
Супервайзер
Супервайзер ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
28 января 2016 в 21:15
Спасибо, дед! Молодежь она же не видела мощную поступь нашей державы!
Санчо Панса
28 января 2016 в 20:49
Гликом уже давно интересуются красно-белые! Однако какой смысл Камилю менять крепкий Торино на Спартак и Серию А на РПЛ? В Италии он один из лучших игроков на втором этаже в своей и чужой штрафной. И поляк явно мечтает о большем, чем играть за Спартак)
vyishenka
28 января 2016 в 20:45
Таски это не глюк, это защитник.
4RT
4RT ответ Leo-1987 (раскрыть)
28 января 2016 в 19:55
если не чего придумать по умней,сходи лучше посуду помой!
LOpp
28 января 2016 в 19:33
Лучше сохранить Таски
SHMEL
28 января 2016 в 19:26
А Глик об этом знает?Как узнает,сразу прикинется польским яблоком и скажет,что на него в России эмбарго.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Супервайзер (раскрыть)
28 января 2016 в 19:26, ред.
Доброго здоровья Николай.Браво+++!!!
А вообще то хрен на редьку менять......далее сам знаешь.
astan4o
28 января 2016 в 19:16
Пфф, Глик в 10 раз лучше любого защитника спартака, говорю как знаток серии А, он не поедет в Россию.
pomor45
28 января 2016 в 19:15
У Спартака очередной глюк: заменить Таски на Глика.
Остапчук 67
28 января 2016 в 19:04
В Италии хорошие игроки обороны, а для защитника 27 лет, это самый расцвет. Если договорятся, Глик будет отличным приобретением.
KLINSI
28 января 2016 в 18:57
Обычный слух. 11 лямов вряд ли Федун выложит.
Супервайзер
Супервайзер ответ порт (раскрыть)
28 января 2016 в 18:41
Великолепно! А тебя мы кем заменим? Председатель Си вряд ли согласится быть таким троллем!
порт
28 января 2016 в 18:37
Скоро спартак заменит Томь в ФНЛ.
Гость