Новости
 

Манчини: «Проиграли по делу, но счёт 0:3 — перебор»

28.01.2016, 08:58

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини признал, что «Ювентус» одержал заслуженную победу в первом полуфинальном матче Кубка Италии: 

«Это была сбалансированная игра, но „Ювентус“ больше хотел победить. До перерыва в наши ворота назначили пенальти, а потом соперник пытался поймать нас на контратаках.

Это был странный матч. „Ювентус“ заслужил победу, но счет 0:3 не отражает реального положения дел. „Ювентус“ победил, но я не могу вспомнить сэйвов Хандановича, да и под особенным прессингом мы не оказывались.

Второй мяч мы пропустили из-за собственной ошибки, потом мы остались в меньшинстве, как-то так.

В ответном поединке будет тяжело отыграться, особенно без Миранды и Мурильо. Будем что-нибудь думать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Манчини Роберто
Матч: Ювентус 3:0 Интер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Unknown10
29.01.2016, 14:13
Я так понимаю, Манчини делает ставку в СериАл, чтобы попасть в ЛЧ. Но и в кубке проиграть с таким счетом это перебор....
  0
Воин трои
28.01.2016, 17:58
в ответном приложите все силы для победы
  0
Gannibal45
28.01.2016, 16:05
очередное дежурное бла бла бла от Роберто, Мората не попал с 5 метров, а Ханданович не выручил после удара Дибалы, хотя вроде обязан был
  0
Vector
28.01.2016, 14:08
Смотри, чтобы адского перебора не было в ответке
  0
enot7000
28.01.2016, 13:06
могли еще крупнее влететь МанчиниРоберто
  0
Juventus21
28.01.2016, 13:05
Матча я не смотрел, поэтому останусь доволен счётом.
  0
Arhive
28.01.2016, 12:40
нормально сыграли!
  1
Капитан Смоллетт
28.01.2016, 12:19
всё с этим сезоном понятно, когда юве в начале сезона сливать начал, то была интрига, но уже теперь видно, что у ювентуса в италии нет конкурентов, чемпионат и кубок они выиграют forza_juve
  0
Субъективное мнение
Субъективное мнение
ответ Фиорито (раскрыть)
28.01.2016, 10:59
При всем уважении к Интеру, на данный момент это самый слабый из претендентов на чемпионство. Команде не хватает стабильности и игрового ритма, смотрел несколько матчей в этом сезоне, такое ощущение что игра команды в целом делится на 2 половины, одна - неплохая, а другая - из рук вон...
  2
rubinovyi2
28.01.2016, 10:58
Вообщем все было против вас,в этот день.
  1
Субъективное мнение
28.01.2016, 10:56
Что нибудь думать уже поздно, теперь нужно думать о том как попасть в еврокубки по итогам сезона...
  1
sir_Alex
28.01.2016, 10:20
Никакого перебора!
  6
Фиорито
28.01.2016, 10:05
Теперь надо сосредоточить силы на сериале, скудетто нужно взять кровь из носу.
  1
112910415
28.01.2016, 10:04
пожалуй, счёт отражает!...
  0
AlexandrMUnited
28.01.2016, 09:57
Не перебор. Маловато.
  1
ЮВЕ_НАВСЕГДА
28.01.2016, 09:26
Судя по игре и по моментом, это явный недобор!
  0
ДАША Д
28.01.2016, 09:00
Нормальный счет для матча этих команд. Ювентус явно сильнее. МанчиниРоберто
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт