Новости
 

«Барселона» одолела «Атлетик» и вышла в полуфинал Кубка Испании

28.01.2016, 01:23

«Барселона» одержала волевую победу над неуступчивым «Атлетиком» и вышла в следующий круг Кубка Испании. Напомним, что первая встреча между этими командами также завершилась победой «блаугранас» (2:1).

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Атлетик» Б — 3:1 (0:1)
Голы: Суарес 53, Пике 81, Неймар 90 — Иньяки Уильямс 12.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Матье, Дани Алвес, Вермален (Бускетс 70), Ракитич, Маскерано, Серхи Роберто, Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Атлетик»: Яго Эррерин, Ляпорт, Иньиго Леке, Баленсиага, Сан Хосе, Эрасо (Муниаин 73), Микель Рико (Беньят 57), Сусаета (Сабин Мерино 57), Боведа, Адурис, Иньяки Уильямс.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Микель Рико 19, Баленсиага 39, Иньиго Леке 52, Суарес 70.

Судья: Алехандро Эрнандес.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Барселона 3:1 Атлетик
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
James Rodriguez
James Rodriguez
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
28.01.2016, 21:48
вы видимо не смотрите другие Чемпионаты,выпусти тот же Лестер против Севильи и я не знаю кто победит,да тот же Эвертон интереснее нынешней Валенсии играет

не надо говорить о слабости команд,вы ведь и понятия не имеете об силе других клубов
  0
aztec1970
aztec1970
ответ barc-f (комментарий удален)
28.01.2016, 18:39
Да, Бускетс в Барсе на своём и очень ответственном месте!
  0
112910415
28.01.2016, 18:26
хорошо, хорошо
  0
Ystavshiy
28.01.2016, 14:06, ред.
ок
  0
Ismadiyar
28.01.2016, 12:50
Барселона в 1 тайме сыграла очень слабо наверное сказывается усталость, но лучше сейчас чем весенних финалах, а 2 тайм показала всю силу как всегда МСН лучше всех, а да и отметим Пике который со штрафной не уходил пока гол не забил...
  2
Ron09
Ron09
ответ barc-f (комментарий удален)
28.01.2016, 11:56
Кадису проиграл Бенитес который выпустил Черышева а не Реал
  1
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
28.01.2016, 11:35
Ты с многочисленными аккаунтами.
  0
JustFootball
28.01.2016, 11:31
Да как обычно... Стоило Атлетику повести в счете, как в игру вступил судья. Ничего нового...
  0
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ barc-f (комментарий удален)
28.01.2016, 11:30
Королевский клуб испании это сельта?
  0
Exia
28.01.2016, 11:10
Натужная победа. В эконом режиме перед Атлетико. Поздравляю.
  0
зигзаг
28.01.2016, 10:49
Барса в 1 тайме скромно, а во втором разгромно.
  0
нечитайло
28.01.2016, 10:29
Кто бы сомневался
  0
sir_Alex
28.01.2016, 09:46
С победой.
  6
Коляныч
Коляныч
ответ Valerii (раскрыть)
28.01.2016, 09:29
Возможно, но лично мне интереснее когда условный Ливерпуль побеждает условный Норвич со счетом 5-4.
  1
Freddy Krueger
28.01.2016, 09:23
Реал свой матч сегодня играет?
  5
Коляныч
Коляныч
ответ Valerii (раскрыть)
28.01.2016, 09:22
Вижу. Например вижу как они отгрузили трешку в ворота Атлетико на их поле. Притом что Атлетико даже один-то гол пропускает по большим праздникам. Вот такие вот "остатки" от Сельты.
  1
Valerii
Valerii
ответ Коляныч (раскрыть)
28.01.2016, 09:13
ты видишь что сейчас осталось от сельты которая была осенью ?
  0
Valerii
Valerii
ответ Коляныч (раскрыть)
28.01.2016, 09:11
А может это называется победа на классе ?
  1
alboro
28.01.2016, 08:35
еле еле
  0
ermak6848
28.01.2016, 08:33
Барселона выиграет кубок Испании.
  3
Funny_Smailik
28.01.2016, 08:06, ред.
Ну что сказать, матч получился немного валидольным, несмотря на счет. В первую очередь по тому, что центр отсутствовал как состав. Иньеста и Бускетса нехватало, и Турана нет заменяющих их. Также игроки вышли абсолютно не подготовленными, как будто спали до этого, браки в передачах, медленность темпа. Каждый отскок попадал на игроков Атлетика. Значит игра без мяча была хуже некуда. И кстати я заметил, с чем связано не знаю, но когда выходит Вермален с начала игры, игра не ладится, то ли невезучий якин сын, то ли реально "порет косяки".

Месси, просто это не он. Каждый его удар мимо ворот, даже штрафной, кержаковил мягко говоря. Хотя конечно, стоит отметить игру голкипера басков. Вытаскивал практически всё, кроме не берущихся.

Натиск и напор игроков Атлетика был предсказуем, но к сожалению выходят на них опять как в первый раз.

ПыСы. Надеюсь Неймар не травмировался, "саданули" ему по ноге жестко на последнем голе. А так с победой! =)
  2
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
28.01.2016, 08:05
Надеюсь, ЗБ Суарес заберет. Он и Левандовски - лучшие ЦН в настоящий момент. Хотя в последнее время Бензема приятно удивляет, обойдет Криша в гонке бомбардиров.
  1
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ jet_set (раскрыть)
28.01.2016, 08:01
Лионель расстроен. Рассчитывал в очередной раз уничтожить МЮ в финале ЛЧ, а они даже на выход из "мертвейшей" группы не сподобились.
  3
Baron_
Baron_
ответ jet_set (раскрыть)
28.01.2016, 08:01
На первый гол кто голевую передачу отдал, не напомнишь?
  2
Vane4ek
28.01.2016, 07:58
Нельзя не отметить старичка Адуриса и его чудо-пас на Иньяки!) В свои 34 года демонстрирует футбол высочайшего уровня!) Лидер басков!)
  2
Andronikos_81
28.01.2016, 07:52
Выиграли по делу! Молодцы!
  0
jet_set
28.01.2016, 07:12
Два лучших игроков Барселоны забили дежурные голы.
И почему не играл Лионель? У него травма какая-то?
  1
Munutd
28.01.2016, 07:00
А тут интрига еще была жива? По мне его не было. Оживилась бы, проиграй Барса первый матч с разницей два мяча, а так, дежурная победа фаворита..
  0
DVOK68
28.01.2016, 06:49
Это Барса
  0
nahan
28.01.2016, 06:45
Рабочая победа барсуков...
  1
Коляныч
Коляныч
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
28.01.2016, 06:40
По-моему у тебя сознание разделено на 10 частей. Это даже не раздвоение личности, это еще хуже...
  0
Коляныч
Коляныч
ответ FENNNNN (комментарий удален)
28.01.2016, 06:38
Не было там никакого автобуса. Барса показала конечно довольно серую и скучную игру, но никоим образом не оборонительную.
  0
Коляныч
Коляныч
ответ neomessi (раскрыть)
28.01.2016, 06:36
Надеюсь с Сельтой или Севильей. Неудобные соперники для Барсы. А Валенсия наоборот удобная.
  0
Vane4ek
28.01.2016, 06:35
Отлично!) Всех блаугранас с волевой победой и выходом в полуфинал кубка!) Ждем в соперники Сельту!)) Надо брать убедительный реванш за крупное поражение в чемпионате!)
  6
wojanolja
28.01.2016, 06:34
молодцы
  0
neomessi
28.01.2016, 05:53
Барса в полуфинале с Реалом будет играть?)
  2
Коляныч
Коляныч
ответ barc-f (комментарий удален)
28.01.2016, 05:44
По-моему они не проиграли Кадису, их просто выгнали из Кубка за что они в этом матче выпустили на поле дисквалифицированного Черышева. Хотя может быть я чего-то перепутал...
  2
Коляныч
Коляныч
ответ Санчо Панса (раскрыть)
28.01.2016, 05:40, ред.
Остается надеяться на то что Сельта обыграет Барсу. Она для них очень неудобный соперник - в прошлом сезоне они обыграли Барсу в чемпе на их поле, а в этом вообще ушатали их 4-1! Так что шансы есть.
  1
sany14
sany14
ответ illusionist8 (раскрыть)
28.01.2016, 05:04
Ой не смеши
  2
Коляныч
28.01.2016, 04:38
У Барсы есть очень важное качество - они умеют добиваться нужного результата при очень серой и низкокачественной игре. Пожалуй, они и Бавария это умеют лучше всех в Европе - толком ничего не показать и при этом выиграть. Прагматизм...
  9
Санчо Панса
28.01.2016, 04:07
Четвертая победа подряд Барселоны над клубом из Страны басков в этом сезоне! Сполна расквитались с Атлетик Бильбао за Суперкубок Испании) Победный мяч на свой счет записал Жерар Пике, а довершил начатое Луисом Суаресом Неймар. Уверенная победа над Бильбао и Барселона уже в полуфинале Кубка Испании! А если учесть тот факт, что Атлетико Мадрид выбыл из розыгрыша Кубка Короля то, Блаугранас беззаговорочный фаворит этого турнира. Всех болельщиков Барсы с заслуженной победой и выходом в полуфинал)
  7
Venezuela
28.01.2016, 03:06
По крайней мере начало было бодреньким. Да и по большому счету все решилось в последние 10 минут. Так что это неплохой результат.
  2
James Rodriguez
James Rodriguez
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
28.01.2016, 02:46
я тоже не хочу,нельзя бить рекорды величайших и давать поводы для разговора вским троллям и глорам((((((( То Чикаго - эталон баскетбольного мастерства,собранный в одной команде,это неповторимо
  0
waltaro
28.01.2016, 02:43
Чем отличается Атлетик от Реала?
В Атлетик 4 не влезает.
  11
waltaro
28.01.2016, 02:35
Барселона возьмет КИ.
Теперь без вариантов даже.
  1
дурман
28.01.2016, 02:35
с полуфиналом нас друзья
  1
BE A BARÇA FAN
28.01.2016, 02:19
На классе! Всех с полуфиналом, а кубок всё ближе!
  0
illusionist8
28.01.2016, 02:17
рад за Пике,сильнейший ЦЗ современности))
  2
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ James Rodriguez (раскрыть)
28.01.2016, 02:16
Мда, никогда не забуду, как эти ребята в 2007 Маверикс вперед ногами вынесли))) Но сегодняшнее поколение уже добилось в разы большего, а в этом сезоне так вообще на казалось вечный рекорд Чикаго покушаются, 72:10 за сезон. Честно говоря, очень не хочу, чтобы это случилось) Без обид)
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
28.01.2016, 02:11
Их один Черышев вынес)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт