Новости
 

Дубль Мораты помог «Ювентусу» разгромить «Интер»

28.01.2016, 00:42

В первом полуфинальном матче Кубка Италии «Ювентус» не испытал особых проблем с миланским «Интером». Дублем за «бьянконери» отличился форвард Альваро Мората.

«Ювентус» — «Интер» — 3:0 (1:0)
Голы: Мората 36 (пен), 63, Дибала 83.

«Ювентус»: Нето, Бонуччи, Кьеллини, Эвра (Алекс Сандро 83), Касерес, Погба, Куадрадо (Падоин 90), Асамоа, Маркизио, Манджукич (Дибала 77), Мората.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Интер»: Ханданович, Миранда, Нагатомо, Д`Амброзио, Мурильо, Кондогбиа, Медель, Биабиани (Икарди 77), Мело (Брозович 64), Льяич (Жезус 80), Йоветич.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Бонуччи 18, Мурильо 34, Миранда 45, Кондогбиа 89.

Удаление: Мурильо 70.

Судья: Паоло Тальявенто.

Напомним, что в другом полуфинале «Милан» минимально обыграл «Алессандрию».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Мората Альваро
Матч: Ювентус 3:0 Интер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
draglados21093
31.01.2016, 13:16
Картонка мафиозная всё брала раньше, хоть суд разобрался и сослал в серию В.
  0
draglados21093
31.01.2016, 13:13
Картонка мафиозная всё брала раньше, хоть суд разобрался и сослал в серию В.
  0
draglados21093
31.01.2016, 13:09
Картонка мафиозная всё брала раньше, хоть суд разобрался и сослал в серию В.
  0
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ juvenale (комментарий удален)
30.01.2016, 00:56
Кто?
  0
112910415
28.01.2016, 17:42
силы сильно не павны
  0
Ystavshiy
28.01.2016, 14:17
Раскатали под орех! Особенно рад за Моратту, ему уверенности надо больше, этот парень - гроза фаворитов!
  1
Frozzen
28.01.2016, 12:42
Похоже там снова Ювентус все что можно выиграет..
  0
bianco_nero1897
bianco_nero1897
ответ Hardwell (раскрыть)
28.01.2016, 12:37
Четырнадцатая)
  0
SonicStar
28.01.2016, 10:43
с победой, фаны Юве! Возьмите этот кубок, т.к. Милан уж точно его не достоин )
а принтер катится все ниже...значит бороться за зону ЛЧ нам придется только с фиалками. которые всегда сливаются под конец сезона )
  4
enot7000
28.01.2016, 10:42
красавец МоратаАльваро
  0
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ответ 05 dag (раскрыть)
28.01.2016, 10:42
А ты вспомни сколько их было в начале сезона, когда Юве не мог найти свою игру, они слетались на наши ветки словно мухи на г.а.в.н.о...А теперь где они? Есть пару человек которые могут зайти и признать своё поражение, таким конечно респект несмотря на то что они топят за интер. В этом всё и отличие, чо мы с Юве всегда, а они только при кальчополи.
  1
Юрбарий
28.01.2016, 10:10
Красавцы,Молодцы по сути самый лучший клуб даже после понижения в серию В выбрались
и вернулись на свой уровень,желаю Ювентусу выйграть все трофеи.
  2
05 dag
05 dag
ответ ЮВЕ_НАВСЕГДА (раскрыть)
28.01.2016, 10:03
Да я видел эту фантастику . В конечном итоге чёрное- белое войско сломало нос черно-синему сброду и отправило его в тяжёлый нокаут ! А автор этой фантастики куда-то испарился . Я например никогда не заходил на ветки Интера , этот клуб не конкурент Юве . Это происходило до тех пор пока некие интеристы вроде тимурки и им подобных не начали [ Соблюдайте правила] на наших ! И даже теперь ничего подобного не происходит , эта ветка общая и потролить писателей-фантастов черно-синего войска просто необходимо ))) жалко только Самира , не заслужил "жучку" от Дибала . Ну и эти суетливые "войны" на тоненьких ножках ( Льяч и Йоветич ) порадовали ! Интер в лучшем случае останется на 4 месте по итогам сезона
  1
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ Prostoilusha (раскрыть)
28.01.2016, 09:53
Ты что-то попутал?
  5
Prostoilusha
28.01.2016, 09:50
а что Мората делает в Юве, он же канонир
  0
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ответ Dinamikk (комментарий удален)
28.01.2016, 09:44
А где ты видишь завывание???
Ты даже не представляешь сколько испытывает радости болела Юве, когда Юве обыгрывает именно твой клуб, да ещё и с таким счётом и в сухую...Эх тебе же этого не понять ты топишь за картон)))
  0
rubinovyi2
28.01.2016, 09:43
Отлично Юве!
Поздравления!
  1
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ответ 05 dag (раскрыть)
28.01.2016, 09:40
Так я же кинул его слова...Не я кричал что щёлкнем по носу...А тут вылазит неизвестно что и пытается меня тролить...Одним словом, какой клуб такие и болелы)
  1
elmi.eyubov
28.01.2016, 09:36
Ювентусу сечас нечего боятся Баварию. Да они сечас сами как Бавария. И я не думаю что немцы такие уж фавориты.
  2
05 dag
05 dag
ответ ЮВЕ_НАВСЕГДА (раскрыть)
28.01.2016, 09:23
Да так всегда сначала гадят, потом начинают плакать , мол не все такие , мы на самом деле белые и пушистые !
  2
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ответ Dinamikk (комментарий удален)
28.01.2016, 08:48
Ты может читани ещё раз 5 что бы до тебя дошло написанное...Голова [Соблюдайте правила ] от глоров струйного...
Да и я из РБ.....и с Юве с 96 года
  2
ВOPOНЕЖ
28.01.2016, 08:47
очень рад , что Ювентус разорвал картонку
  2
milanetto10
28.01.2016, 08:21
юве с победойна сегодня сильнейший клуб в Италии
  1
Mara
Mara
ответ санекЦСКА (комментарий удален)
28.01.2016, 08:15
Если по игре и результатам, то МЮ тут каким боком сейчас? Если с финансовой точки зрения, тогда Ювентус до 5-ки пока не дотягивает.
  2
Andronikos_81
28.01.2016, 07:54
Уверенная победа,туринской машины..Ювентус уничтожает соперников!
  3
bonucci
28.01.2016, 07:52
Невозможно не ставить лайк почти на каждом комменте! )
  7
sir_Alex
28.01.2016, 07:28
На классе, без вариантов.
  11
DVOK68
28.01.2016, 06:51
Юве вернулся!
  7
nahan
28.01.2016, 06:40
Круто завалили...
  1
Vane4ek
28.01.2016, 06:39
Юве как бронепоезд!) Всех сносит на своем пути!) Просто красавцы!) С нетерпением жду матча старой синьоры с Баварией!)
  5
FloydUVE
28.01.2016, 06:38
обыгрывать кабинетных особое удовольствие
  4
ДАША Д
28.01.2016, 06:00
Интер становится любимой командой Ювентуса.
  5
Arhive
28.01.2016, 05:47
это очень круто! Мората! Дибала! всех с победой!
  9
Санчо Панса
28.01.2016, 04:21
Хоть этот человек не сыграл во вчерашнем матче против Интера, но его вклад в результаты Ювентуса последних 15 лет сложно переоценить! Сегодня 38-ой День Рожденье отмечает Джанлуиджи Буффон) Легенда итальянского футбола и вратарского цеха! Дай Бог ему здоровья доиграть до ЧМ-2018 и сыграть там, тем самым побив рекорд великого Дино Дзоффа) Его сейвы до сих пор в памяти, особенно когда Черданцев кричал: Буффонище! От всей души желаю великому вратарю успехов, удачи, спортивного долголетия, счастья и жизненного благополучия) Великий.
  11
Санчо Панса
28.01.2016, 04:16, ред.
Альваро Мората выстрелил в самый нужный момент) Молодчик, экс-мадридиста! Ничего в этом результате матча удивительно нет, поскольку нынешний Ювентус намного сильнее Интера) Да и вообще не стоит сравнивать исполнителей нерадзурри и бьянконерри, потому что сравнения не уместны. Ну и как же без дежурного гола Пауло Дибалы! Полагаю, что в ответном матче Интер упрется и постарается сыграть на 0-0) Да и ладно. Будет еще Дерби Италии в Серии А и там Юве тоже не оставит шансов подопечным Манчини) Факт, что в этом сезоне миланский коллектив опять останется без трофеев! Ювентус прекрасен как в атаке, так и традиционно в защите) Всех преданных болельщиков Старой Синьоры с 13 победой подряд ваших любимцев! Действительно, это Короли Италии.
  7
Hardwell
Hardwell
ответ Dinamikk (комментарий удален)
28.01.2016, 03:55
Ну прям нету хороших игроков,беда.В Милане Жереми Менез-обалденный игрок.Лично мне нравится.По таланту не уступает Погба,но он нападающий.А Погба развивается и не забывай о том,что его Юве покупал вообще в таком состоянии плохом,что Сэр Алекс ещё не видел в нём будущего.Хоть позже и признает ошибку.В Фиорентине Блащиковски,финалист ЛЧ,чемпион Германии,игрок основы Боруссии,того триумфа,когда они до финала дошли,сыграв немаловажную роль в этом.Он и сейчас классно играет!А Марио Суарез?Ну ка загляни,сколько он уже добился,там с Погба почти наравне!!!Прост Погба считается талантливее.
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Dinamikk (комментарий удален)
28.01.2016, 03:38
Состав команды ты вот пишешь...А что,Милан и Интер тратили меньше денег на трансферы?Или что,там звёзд нету и хороших игроков в клубах у Милана,Интера,Наполи,Фиорентины, сопоставимых игрокам Ювентуса?Да ну.На то оно и соперничество идёт в Италии,где сразу 5 команд могут взять титул чемпиона.Но Ювентус выше и борьбу эту выигрывает.У Ромы да,слабенький состав.У остальных-отнюдь.Не соглашусь.
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Dinamikk (комментарий удален)
28.01.2016, 03:31
В часы,как ты говоришь, "слабости команды" я прежде всего поддерживаю команду и обсуждаю с парнями проблемы в команде.В это время "вдруг откуда не возьмись" заходили господа Интеристы и начинали подкалывать и смеяться нас.Началось всё в начале чемпионата,когда Ювентус вместе с Челси занимал последние строчки чемпионата.
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Dinamikk (комментарий удален)
28.01.2016, 03:20
Вообще то болелы Интера на соккере после того,как Ювентус занимал 10-14 места вначале,в таблице чемпионата.Много разгоров было.Что теперь они чемпионами станут,а Ювентус-это так,понты в кабинете.Было такое от некоторых "индивидов",вспоминать не хочется.
  3
DavideSanton
28.01.2016, 03:06
Победа, конечно, читалась. Однако Мората удивил, и порадовал. Здорово, что ему помогли наконец-то прервать серию неудач, и, надеюсь, он не сбавит обороты - против Баварии нам нужны все в хорошей форме.
  3
ballak144
28.01.2016, 02:45
судя по обзору, в атаке у них ни х не выходило?)
  2
Шляпстер
Шляпстер
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
28.01.2016, 02:27
Согласен.Мой любимый кипер.
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
28.01.2016, 02:18
А мой любимый игрок в Юве-Буффон.Да че там -Буффонище.Помню его еще в Парме.
  1
ЮВЕ_НАВСЕГДА
28.01.2016, 02:13
Где же наш много уважаемый Камелот?)))


Camellot

25.01.2016, 10:51
Черно синее войско щелкнет по носу кристально чистому и многострадальному клубу за всю историю футбола

Преклонись перед боярами пижон и не пиши больше такую чушь!

А всех братьев Ювентийцев с Колоссальной победой над....ну вы поняли))))
  7
Hardwell
Hardwell
ответ кермет (комментарий удален)
28.01.2016, 01:57
Кстати,от него всем привет и с победой!!!Он и про тебя не забывает))
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Шляпстер (раскрыть)
28.01.2016, 01:56
Ну а ты перечитай,я и сказал,что только болельщики (и то не все),как она,как ты вот- почтили память о такой Легенде клуба,который отдавал Спартаку лучшие годы.А руководство в той ситуации,да и во всей этой,что было поступают очень некрасиво.Мягко говоря.И вы,уважаемые болельщики Спартака,это прежде всего не те люди,которые протаскивают петарды и бьют головы с символикой фашизма,СПАРТАК-ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ БОЛЕЮТ ЗА КОМАНДУ И ПОМНЯТ ТУ СВОЮ ВЕЛИКУЮ ИСТОРИЮ ЧЕМПИОНСТВ!В клубной истории такие люди и останутся.А про Федуна хорошо потом никто не вспомнит.
  1
Hardwell
Hardwell
ответ Sadjon (раскрыть)
28.01.2016, 01:48
Вот не в обиду,смотрю я на вашу игру,не только этот матч и невольно задумываюсь-какое вам чемпионство,какая ЛЧ... Вам хотя бы в Лиге Европы нормально выступить для начала.Тебе уважение за то,что среди многочисленных десятков "фанов" Интера,ты зашёл и признал поражение по делу.Я понимаю каково это нелегко сделать,когда ты реально болеешь за команду.
  6
Шляпстер
Шляпстер
ответ Hardwell (раскрыть)
28.01.2016, 01:48
как ты можешь сравнивать тот Спартак с этим.Возьми любую команду и отправь туда Фидуна.Посмотрим тогда где вы окажитесь.А болельщики отлично к нему относятся.Я когда узнал что Цимбаларь умер,сам чуть не умер.И когда Черенков умер помню.Лично для меня был траур.По всем не суди.Спартак это не только Фидун,ну и люди которые за него болеют.
Мы то чем виноваты что Фидун......
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
28.01.2016, 01:44
Против ТОГО Спартака ничего против не имею,сначало переживал за них.Потом увидел что творится,читал книгу "Как убивали Спартак" и стало оооочень неприятно от всего этого.Спартак в один шаг вместе со страной поменялся,причём,увы,показав свои самые плохие стороны.А тебя я зауважал даже,после этого.Не думал,что ты так знаешь и ценишь историю!
  0
James Rodriguez
James Rodriguez
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
28.01.2016, 01:44
не в прямом же смысле этого слова? ведь рано тебе ещё детей иметь
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт