Новости
 

«Ливерпуль» и «Шахтёр» не договорились по Тейшейре

27.01.2016, 22:12

Как информируют британские СМИ, «Ливерпуль» и «Шахтер» не смогли договориться по сумме трансфера хавбека «горняков» Алекса Тейшейры. Дончане хотели получить за футболиста 35 млн фунтов, но «красные» не согласились на эти условия.

Сообщается, что в стане «оранжево-черных» не хотят повторить ошибок прошлого, когда продали Дугласа Косту в «Баварию» за 24 млн фунтов. «Горняки» полагают, что это была слишком маленькая цена за полузащитника.

Ранее наставник «Шахтера» Мирча Луческу признал, что Тейшейре пора переходить на новый уровень.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
khamilov
28.01.2016, 15:59
Алекс стоит столько,сколько требует за него Ахметов. И не спорьте. Кто ,если не Ринат Леонидович лучше знает своих футболистов и цены на рынке.
  0
ДАША Д
28.01.2016, 13:13
Украинский политический синдром настигает и Шахтер, как только появляется какая-то цена на игрока украинский клуб поднимет еще цену. Согласятся покупатели на 35 млн. за Тейшейру, цена сразу станет 37-38 млн. И только когда упадет до 20 - они его продадут. ТейшейраАлекс
  0
dzvinka
28.01.2016, 11:51, ред.
из тройки Виллиан, Коста, Тейшейра.. последний далеко не лучший во многих компонентах, в том числе и раскрываться начал позднее первых двух... Клопп верно делает что не переплачивает, тем более что должен востановится Коут. Лучше оставить деньги на центрдефа, опорника, кипера...
  1
sir_Alex
28.01.2016, 10:40
В "Ливерпуле" в курсе, что они договаривались по Тейшейре?
  7
nahan
28.01.2016, 06:36
Перегинают цену горняки.
  1
Munutd
28.01.2016, 06:33, ред.
вот же ... Коста так как играет в Баварии некогда еще не играл, и те 24 млн он до перехода не стоил. Это он сейчас такой крутой и стоит даже все 50... Так же и с Тейшейра... Не стоит он 35, ИМХО... И совсем не факт что раскроется как Коста... А жадность может довести и до того что, как Милан будут кусать локти. Тоже в свое время время не продали Пато и Эль Шарави. Теперь один в Бразилии (хоть и сейчас вроде обретает не много былую форму), а другой вообще по арендам шастает...

Ливерпулю стоило бы действовать агрессивнее, надавить на Шахтер через самого игрока, чтобы бунт поднял и бойкот объявил команде, тогда Шахтеру придется отпустить его
  0
Санчо Панса
28.01.2016, 04:40
35 млн фунтов это не малые деньги, скажу я так! И Шахтеру они конечно бы не помешали. Но что поделать, если они оценивают своего лучшего игрока гораздо выше)
  0
заDOOMчивый
28.01.2016, 01:30
МС купят и за 40 без проблем,лишь бы голы забивал. еще бы и вильяна из челси и уже четверть шахтера у голубых.
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
27.01.2016, 23:40
ну посмотрим что Дуглас принесет Баварии, ДиМария принес своему клубу Десиму.
  0
dzvinka
27.01.2016, 22:59
ну пускай подождут, бразилёныш им устроим карнавал из нутри ))). Лишь бы не пожалели...
  0
10 seconds to stars
27.01.2016, 22:58
Сообщается, что в стане «оранжево-черных» не хотят повторить ошибок прошлого, когда продали Дугласа Косту в «Баварию» за 24 млн фунтов. «Горняки» полагают, что это была слишком маленькая цена за полузащитника.
-------
Это точно, Коста сейчас в Баварии играет минимум на 50 млн. евро. Куда там этому раскрученному Ди Марии.
  1
Juventus21
27.01.2016, 22:57
Летом устроят аукцион и продадут в Челси или ПСЖ.
  1
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
27.01.2016, 22:27, ред.
да 33 будет норм! но я слыхал что Арсенал Ярмолу подписал за 30-ку лямов интересно ето правда или нет! если да то я рад ппц)
  0
Остапчук 67
27.01.2016, 22:25, ред.
Жаль. Хотелось бы увидеть его в Ливерпуле. В Шахтере ему делать, по большому счету, нечего. Соперников нет и, вообще, плохо все на Украине. Жаль Украину и ее хороший футбол.
  0
rom2228man
27.01.2016, 22:20
Идиоты...
Надо было не скупиться и покупать его за эти 35 лямов.
  0
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ Raxazara (раскрыть)
27.01.2016, 22:19
В соккере все долго.
  0
The Frei
27.01.2016, 22:19
Ну все теперь можно перехватывать его у Ливера.
  0
Raxazara
27.01.2016, 22:15, ред.
Очень долго новости выкладываете, эту к примеру я прочитал еще утром.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт