Новости
 

У Широкова на руках предложения от ЦСКА и «Рубина»

27.01.2016, 17:20

У 34-летнего хавбека Романа Широкова есть два основных варианта продолжения карьеры, информирует источник. Полузащитника в своих рядах хотят видеть ЦСКА и «Рубин».

«Армейцы» могут предложить Роману договор по схеме «полгода плюс один». При этом москвичи не будут платить капитану сборной России больше 2 млн евро в год.

Что касается «Рубина», то казанцы готовы заключить контракт на более длительный срок – 2,5 года. Однако в этом случае Широков будет получать меньше – около 1,5 млн евро.

Ранее сообщалось, что полузащитником интересуются в АПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Рубин
Персона: Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
мясной отдел
28.01.2016, 12:45
У Широкова на руках предложения от ЦСКА и «Рубина»
__________________________________________________

А на ногах гири.
  0
Jurij_Mar
28.01.2016, 08:41
«Сообщения о том, что у Широкова есть два варианта — подписать контракт с «Рубином» на длительный срок либо с ЦСКА при большей зарплате, но на меньший срок – абсолютная неправда. Вариант у Романа есть, но это не для печати.

Арсен Минасов,агент Широкова
  0
REDAT
28.01.2016, 07:20, ред.
Широкова. новичок "ЦСКА," теперь "Спартаку" будет бо-бо! Вообще Широкова надо бы отправить на пенсию!!!!!!!!!!!
  0
ОлегаТэ
28.01.2016, 07:17
Как свободный агент, да за пару "лямов" в год на пару сезонов для ЦСКА очень неплохецки.
  0
Munutd
28.01.2016, 06:19
Не ну, в 34 года, зарабатывать 1,5 млн... Интересно чего сам Широков хочет?
  0
забайкальский армеец
28.01.2016, 06:10
Валил бы лучше в Рубин.
  0
starche
28.01.2016, 01:35
Деза его агента.
  0
Matin_FCB
28.01.2016, 00:51
Он хороший игрок, но возраст берет за свое, думаю лучше к армейцам полузащиту укреплять на замене будет сидеть и будет помогать за оставшие 20-30 минут
  0
Kotljar01
28.01.2016, 00:32
Всё подписал он контракт с армейцами - посмотрим что из этого выйдет
  0
mars6791
27.01.2016, 23:17
Футболист может он и не плохой, но Рубину сейчас нужен игрок убойный и надежный как автомат Калашникова. Широков же очень капризный игрок, осечки часто на ровном месте.
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
27.01.2016, 23:12
Рубинцы с облегчением вздохнули... пронесло.
  0
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ Чист (раскрыть)
27.01.2016, 22:48
У Натхо жена так не думала ...
  0
Чист
Чист
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
27.01.2016, 22:40
если честно в Россий одни магазины и остались -так что их везде полно
  0
Чист
27.01.2016, 22:38
ЦСКА конечно -что за практику получит в Рубине - если думать о сборной -пусть минспорт платит -справедливо будет
  0
ARMENIAN
27.01.2016, 22:38
а перейдёт в Жетысу)
  0
ABir
27.01.2016, 22:36
В рублях надо контракт с ним заключать при нынешней экономической ситуации
  0
Сп62
27.01.2016, 22:28
Где бы не играл, лишь бы играл. Широкову нужен футбол также, как и Широков футболу. Приятно смотреть на умных и талантливых игроков.
  1
VIPded
27.01.2016, 22:24
Полгодика в ЦСКА посмотреть можно... ЭтоИнтересно
  0
Expert-disport
Expert-disport
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
27.01.2016, 22:24
Весь баласт переписал, только баласт не сбегает, его сбрасывают.
  0
Expert-disport
27.01.2016, 22:22
База сборной по Мутко состоялась!
  0
Expert-disport
Expert-disport
ответ Vitaly@no (раскрыть)
27.01.2016, 22:13
Из Зенита в СпаМ сильнее!
  0
za_rubin
za_rubin
ответ Санчо Панса (раскрыть)
27.01.2016, 22:10, ред.
это будет балласт)))
  0
Зенит это Халк
27.01.2016, 21:57
Кто только не сбежал из Зенита , Ионов , Лазович , Бруну Алвеш , Кержаков , Рондон ... список можно продолжить , и дня не хватит !
  0
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
27.01.2016, 21:50
Да в Казани магазинов поменьше , вот и Натхо ушел из Рубина из за магазинов !
  1
Levadia
Levadia
ответ Mi6 (раскрыть)
27.01.2016, 21:48
После облома с Витиньо,вектор изменился.
  0
Levadia
27.01.2016, 21:47
Пригласите, пригласите, пригласите!
И ладонь мою в руках своих сожмите.
Лет десяток с плеч долой, в футбол с трезвой головой.
Ну давай,ЦСКА, подпиши уже со мной!

Широков-Пугачёв.))
  0
Vitaly@no
27.01.2016, 21:45
Переход из "Спартака" в ЦСКА - это сильно конечно...
  0
Зенит это Халк
27.01.2016, 21:43
У Лайф Нюс везде глаза !)))
  0
Зенит это Халк
27.01.2016, 21:42
Рубин отдает Широкова цска , пусть забирают !
  0
za_rubin
27.01.2016, 21:42
он крыса для Рубина!
Такой игрок для нас не нужен!
  0
Mi6
Mi6
27.01.2016, 21:25
мало у слуца пенсионеров - давай ещё одного...
  0
МапС
27.01.2016, 20:50
Удачи! Борозды не испортит, но и глубоко не вспашет.
  1
Санчо Панса
27.01.2016, 20:34, ред.
Уже известно, что он подписал контракт с ПФК ЦСКА! Широков согласовал контракт с армейским клубом на полтора года. Добро пожаловать в лучший клуб России, Роман) Можно сказать вернулся в родные пенаты. Удачи и успехов Широкову, но теперь с ЦСКА!
  1
mat73
27.01.2016, 20:24
А какже три клуба АПЛ? Обидятся же, не поймут англичане! Опять истерику подымут, что надо отобрать ЧМ у русских.
  0
4RT
4RT
27.01.2016, 20:21
Надо с Мутко "посоветоваться",может еще надбавят?
  0
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95
ответ The Frei (раскрыть)
27.01.2016, 20:17
посмотрим на их игру дальше!
  0
COPati4
27.01.2016, 20:16, ред.
Интересно какие именно были предложения и конкретно от кого? (с такими названиями есть разные команды).. Рискну предположить, что нынешнем уровнем игры Широкова и его "полезным" сидением на "лавке" - заинтересовались: ЦСКА «СЕПТЕМВРИЙСКО ЗНАМЕ» (София), и "Клуб имени Джерри Рубина" в ВК)))
  0
shtair
27.01.2016, 20:10
там где началась карьера там наверное и закончится
  0
The Frei
The Frei
ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
27.01.2016, 20:10
Игнашевич в свои 60 и Березуцкий в свои 50 лучшие и с ними не один цз рядом не стоит.
  0
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95
ответ The Frei (раскрыть)
27.01.2016, 20:05
тупой такой? что в России нет защитников уровня Игнашеевича и березы? ну например семенов хороший защитник. если Тереку предложит хорошие деньги за него могут продать цска не бедный клуб
  0
Роман Романов
27.01.2016, 20:02
Все... подписал с ЦСКА
  0
drug01
27.01.2016, 19:55
Уже только Цска! ОХ ЗАМУТИТ ОН ВОДУ....
  0
Новочек
Новочек
ответ За Юве с 97года (комментарий удален)
27.01.2016, 19:48
Лучше в Ювентус.
  0
ДСА
27.01.2016, 19:37
В обоих случаях очень много. ШироковРоман
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ SHMEL (раскрыть)
27.01.2016, 19:32
Хорошо бы это было так!!!
  1
guf ak-47
guf ak-47
ответ clop (раскрыть)
27.01.2016, 19:13
скоро посмотришь
  2
clop
27.01.2016, 19:03
Гинер - жучина, только до ЧЕ хочет взять Широкова. Ну в общем-то правильно, Широков уже не мальчик. Если казанское предложение действительно существует, то Широкову будет выгоднее выбрать именно его просто потому, что риска меньше. Лично мне хотелось бы поглядеть на Широкова в составе коней.
  1
SHMEL
27.01.2016, 19:02
Уже в ЦСКА.Думаю Рома ещё побегает года полтора на хорошем уровне.
  2
Krutoy
27.01.2016, 18:55
«Армейцы» могут предложить Роману договор по схеме «полгода плюс один».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/828240.shtml
===================
Не, лучше - неделя плюс 0,7! Так веселее! :))
  0
guf ak-47
27.01.2016, 18:53
всё, перешёл в ЦСКА, объявят официально скоро ..... очень жаль, ладно, поживем увидим...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт