Soccer.ru

Мартинес: «Стоунз может стать одним из лучших футболистов в истории Англии»

27 января 2016, 11:08

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес считает, что защитнику «ирисок» Джону Стоунзу по силам войти в когорту величайших футболистов в истории Англии:

«Джону 21, он сыграл уже в 68 поединках Премьер-Лиги, но пока он не сыграл сотни поединков, рано делать выводы.

Могу сказать, что у него невероятный потенциал, он все еще очень молод и находится в правильном окружении для того, чтобы развиваться.

Мы принимаем любую критику в сторону Джона, но он может стать одним из лучших футболистов в истории Англии.

Стоунз сам знает, когда он сыграл плохо, а когда хорошо, ему не нужно говорить об этом.

Сформировался ли он как игрок? Точно нет, ведь ему только 21 год, у него отличный потенциал».

Напомним, что за футболистом охотится ряд топ-клубов Европы.

Все комментарии
Deville
Deville ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 января 2016 в 21:10
Это его выбор, я не склонен осуждать или восхвалять. И потом из Пике очень спорный эксперт.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Deville (раскрыть)
27 января 2016 в 21:05
Я как то не сильно этому удивлен) Я был больше удивлен, когда Пике включил его в свою команду, при этом позабыв про давнего напарника по Барселоне и сборной Испании Карлеса Пуйоля!
Deville
Deville ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 января 2016 в 20:59
В Детстве Стоунс мечтал быть Нападающим
Deville
27 января 2016 в 20:59
Например Люк Шоу в МЮ более надежный защитник чем Стоунс. Правда травма его выбила надолго в игре с ПСВ. Надеюсь Эктор Морено никогда не попадет в АПЛ а то покалечит многих.
Стиль игры Шоу отличается высокой скоростью, дриблингом и умением пробивать штрафные удары. Сэр Тревор Брукинг считает Люка Шоу «технически высоко одарённым» игроком.
Стоунсу удачи.
Санчо Панса
27 января 2016 в 20:57
Но он вряд ли станет вторым Бобби Муром, при всем к нему уважении! Защитник талантливый, молодой, перспективный, но не всегда надежный. Очень любит поводиться в своей штрафной с мячом на грани потери) Если будет прибавлять, то Стоунса ждет хорошее будущее!
dzvinka
dzvinka ответ Akatsuki72 (раскрыть)
27 января 2016 в 17:33
у Джона лучше ничему не учится))).
ДАША Д
27 января 2016 в 15:00
В Англии склонны преувеличивать звездность. СтоунсДжон
sir_Alex
27 января 2016 в 14:01
А может и не стать.
ОЛЛС
27 января 2016 в 13:12
Роллинг Стоунз,Джон Стоунз - почему бы нет?)
Klopp_OUT
27 января 2016 в 12:08
Самый неадекватный тренеришка в мире,то у него Барри один из лучших футболистов в истории,то Стоунз может стать...
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ George-CFC (раскрыть)
27 января 2016 в 11:56
Он ещё очень молод. Так что ошибки не так страшны, главное, чтобы он на них учился и опыта набирался. Рядом с Джоном поиграл бы, поди научился бы чему)
Akatsuki72
27 января 2016 в 11:54
Цену набивает, негодяй) Но у Стоунза потенциал очень большой, в только денег за него хотят, как за состоявшегося великого защитника, а не как за подающего надежды.
dzvinka
dzvinka ответ George-CFC (раскрыть)
27 января 2016 в 11:44
чую я что кое-кто 50 отвалит, если не больше)).
dzvinka
27 января 2016 в 11:44
действительно продавать будут или что? Челси хочет купить пока не запретили трансферы? Мартинес явно набивает цену...
George-CFC