Новости
 

Девич: «Сейчас российская лига сильнее украинской»

26.01.2016, 22:00

Украинский форвард «Рубина» Марко Девич рассказал, что готов принять участие в Евро-2016 и поделился мнением касательно силы РФПЛ и УПЛ.

«Чувствую себя прекрасно! Пока на сборах набираю форму. На Евро-2016 готов сыграть на все 200%! Пока из сборной никто не звонил, но я уверен, что за моей игрой следят и надеюсь, что позвонят.

Мой кумир в Европе? Футбол смотрю, но без фанатизма. Нравится манера игры Бензема.

РФПЛ или УПЛ? На сегодняшний день — российский чемпионат сильнее».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с bfootball.com.ua
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Рубин
Персона: Девич Марко
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Expert-disport
28.01.2016, 20:48
УПЛ это фейк! Может статься так, что шахтер окажется в РПЛ, а карпаты и ко в польском чемпионате! Ничего личного.....
  0
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ За Юве с 97года (комментарий удален)
28.01.2016, 00:37
Хватит уже позорить нашу Украину своими тупыми высерами на этом сайте.
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ За Юве с 97года (комментарий удален)
27.01.2016, 17:27
Но то что ты футбол не смотришь, ты в очередной раз подтвердил))) Зы. в Швейцарской лиги 10 команд)))
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ За Юве с 97года (комментарий удален)
27.01.2016, 17:24
Классно у тебя бомбит, продолжай))
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ За Юве с 97года (комментарий удален)
27.01.2016, 17:23
Согласен, Зениту попадались дрищи вроде Шахтера в ЛЧ, напомнить как сыграл Зенит с дрищем в виде Шахтера?)) МС вы побеждали их и ЦСКА бил недавно, Барсу, Рубин их бил как и Атлетико, как били наши клубы, МЮ, Баварию, Севилью, Валенсию, Аякс это вообще клиент Спартака)) били и Боруссию которая с Дортмунда. Интыры всякие, Арсеналы. Напомнить как Рубин порвал ваш ДК?)) Так что гуляй со своим Олимпиакосом.
  1
Петр 1
Петр 1
ответ За Юве с 97года (комментарий удален)
27.01.2016, 17:14
так это же ваше любимое занятие с телевизором спать ложиться и вставать - мы, русские, в отличии от вас не зомби.
  1
khamilov
27.01.2016, 15:30
Какой футбол на украине?! Успокойтесь,его уже нет года два.
  0
castromen
27.01.2016, 15:08
Судя по вью, Девич-адекватный чувак.
  1
Петр 1
27.01.2016, 14:42
смешно даже сравнивать какую-то упл и нашу лигу!)
  0
Петр 1
Петр 1
ответ За Юве с 97года (комментарий удален)
27.01.2016, 14:40
...и черное море вы выкопали!))
узбагойся!)
  2
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ FootballFun1985 (раскрыть)
27.01.2016, 13:41
А цкг и зенфика этот ле брала.
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ За Юве с 97года (комментарий удален)
27.01.2016, 12:57
У России 2 победы в кубке УЕФА, у Украины 1 победа. Днепр как в финал попал? Вместо Карабаха вышел из группы, да, если бы голы с оффсайда в ворота Наполи засчитывали не только Днепру то в финале играло бы московское Динамо. все очки СССР достались России говоришь. Только ты забываешь что учитываются очки за последние 5 лет, а СССР уже 25 лет как канул в бездну. ДК в полуфинале играл как и Спартак играл в полуфинале. Напомни, каких грозных соперников украинские клубы били в последнее время? Мальме, Маккаби?
  4
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Лестерножечница (комментарий удален)
27.01.2016, 12:51
Но видно плохо знаешь Депортиво раз не вспомнила про их чемпионство ну и то что не вспомнила Диего Тристана))
  0
spartak never die
27.01.2016, 11:32
Ну по понятным причинам РПЛ сильнее сейчас как лига на две головы.
Слава майдауну.
  2
Jurij_Mar
27.01.2016, 09:55
В принципе УПЛ ,это микроиспания,где доминируют два клуба.
А остальные,для набора очков.Хотя там еще Атлетико Мадрид воду мутит.
  1
Фата лист
27.01.2016, 09:12
Пока у власти Мудко наш чемпионат будет только деградировать!
  2
Akatsuki72
27.01.2016, 08:44
Вообще так уже достаточно давно. Лидеры примерно равны, иногда были лидеры РПЛ сильнее, иногда лидеры УПЛ. Сейчас же есть Шахтёр, Динамо, потом Заря и Днепр, а дальше пропасть. Аутсайдеры УПЛ давно слабее РПЛовских. РПЛ более ровный чемпионат, причём был таким давно. В УПЛ сейчас вообще беда, так что сейчас разница просто очевидна.
  1
SandyKab
27.01.2016, 07:07
Парень поставил крест на свои шансы в сборной!!!Как это УПЛ слабее упал что ли,их армия 2 года евроопу от ВС РФ защищают а тут РФПЛ
  1
sir_Alex
27.01.2016, 06:59
И всё благодаря ополченцам))
  6
nahan
27.01.2016, 06:56
Так оно и есть...
  0
Санчо Панса
27.01.2016, 04:30
Уже не первый украинец, играющий в РПЛ, признает вполне очевидные вещи! Впрочем Марко Девич не совсем украинец, как и тот же Эдмар) Все верно сказал форвард Рубина.
  1
AntiClockWise
27.01.2016, 00:43
Можно было бы и не говорить ничего. Достаточно взглянуть на рейтинг коэффициентов УЕФА. В нём всё доступно и понятно изложено. И он в отличии от рейтинга сборных высчитывается адекватно.
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Andrumas (раскрыть)
27.01.2016, 00:32
Недавно узнал что в Белоруссии наоборот расширяют лигу, раньше у них тоже 12 команд было.
  2
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Лестерножечница (комментарий удален)
27.01.2016, 00:29
Там Атлетико недавно было чемпионом, даже Департиво побеждала в чемпионате и играла в ЛЧ. Только тебе наверно даже клуб такой не известен?))
  1
Andrumas
27.01.2016, 00:27
РПЛ сейчас интереснее, что тут спорить, её не обрезают под тупыми доводами постоянно, нет клубов типа ФК Аренда Ужгород, да и то как к УПЛ допускаются клубы с несколькогодичными долгами по зарплате это вообще песня.. и дальше только хуже будет..
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Лестерножечница (комментарий удален)
27.01.2016, 00:26, ред.
ЦСКА и Зенит проходили так далеко в кубке УЕФА, что даже всяким четвертьфиналистам этого турнира типа Рубина или Металлиста и не снилось. Зенит 3 раза из группы выходил, ЦСКА 2 раза и дошел до 1/4 финала. А кто же помешал выйти из группы Рубину в ЛЧ, ах да, Копенгаген, европейская гроза футбола. Аустрии говоришь проигрывали, а ты спроси болельщиков Рубина как назывался австрийский клуб который их порвал как тузик грелку. да и про Твенте спроси и про Бетис. ПСВ и Вольфсбурги выигрывали национальные чемпионаты, Волки давно но в прошлом сезоне уступили только Баварии в чемпионате
  1
Savel777
Savel777
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
27.01.2016, 00:24
Догадайся с двух раз
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Лестерножечница (комментарий удален)
26.01.2016, 23:57
Расскажи мне тролль чем там блистал Металлист? И как успешно выступал Рубин по сравнению с ЦСКА и Зенитом?
  2
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Savel777 (раскрыть)
26.01.2016, 23:49
Ты про нашу сборную или Украины?
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
26.01.2016, 23:46
Наверняка не наверняка, но рейтинг УЕФА прекрасно отображает силу чемпионатов, по их выступлениям в еврокубках. Абсолютно согласен с рейтингом.
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ DavideSanton (раскрыть)
26.01.2016, 23:45
А до этого был Рубин на первом месте, а до этого Локомотив, а до этого Спартак, а до этого Алания. А у них ДК и Шахтер, ну и в первом чемпионате Таврия.
  2
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
26.01.2016, 23:42
Доброфф, Василий!
Я про рейтинг УЕФА. Португальский чемпионат стоит выше французкого, но это благодаря 4 командам, но в целом середняк французкого чемпионата наверника сильнее середняка португальского. Та же Кубань будет посильнее я думаю португальской команды с 15 места.
  2
DavideSanton
26.01.2016, 23:39
В одном чемпе 1 место Дк или шахта, а в другом Зенит или Цска в основном. Разница не такая уж большая.
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ FootballFun1985 (раскрыть)
26.01.2016, 23:37
Из-за этой глыбы портится смотрибельность чемпионата. Все остальные борются только за 2 место. Тоже самое в Германии, Бавария всех громит. В Португалия есть конкуренция в виде 3 клубов Спортинг, Бенфика, Порту, Брага 4 сила все остальное увы пропасть. В России все таки конкуренция все же выше, в этом смысле российский чемпионат больше похошь на Серию А по среднему уровню команд.
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
26.01.2016, 23:36
Семен, привет! К чему ты это написал?
  0
spectator
spectator
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
26.01.2016, 23:30
эти твои "всегда" как я и писал уже , 3 игры и самолет домой. смысл такого участия? дома пусть сидят наши игруны. и бабло еще гребут за игры в сборной . кто у нас был и есть калибра Шевченко или Тимощука или Шовковского??? нет и игроков подобно Коноплянке или Ярмоленко
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
26.01.2016, 23:29
Победы Спартака над Блекберном в 95году доказывала что чемпионат России сильнее АПЛ!
  4
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ spectator (раскрыть)
26.01.2016, 23:27
ЧМ 1994 года у нас в группе будущий чемпион мира Бразилии и бронзовый призер Швеция именно им мы уступили без многих лидеров ( письмо 14ти)
ЧЕ 1996 у нас в группе Италия, Германия которая выиграл этот турнир и Чехия, которая стала серебренным призером
ЧМ 1998 стыковые матчи с Италией в перевес в один мяч прошли итальянцы
ЧЕ 2000 ляп Филимонова и мы вместо лидерство заняли 3 место, украинцы ляп Филимонова повторили и не попали на Евро
ЧМ 2002 судейство в пользу японцев и проигрыш бельгийцем, с Тунисом мы расправились так же как и украинцы 4 года спустя
ЧЕ 2004 проигрыш Испании 0:1 проигрыш Португалии после удаления Овчинникова придуманные судьей и победа над греками теми кто в финале выиграли у Португалии)
ЧМ 2006 провал полный
ЧЕ 2008 проигрыш Испании и победа над Грецией, Швецией и Голландией и проигрыш будущим чемпионом тем же Испанцам
ЧМ 2010 проигрыш в стыках Словении за счет попущенного гола в дома
ЧЕ 2012 победа над чехами 4:1 ничья в душной Народове с ее отвратительным полем и поражения от греков 0:1
ЧМ 2014 Ничья с Южной Кореей из-за ляпа Акинфеева, поражения от Бельгии 0:1 ТЕПЕРЬ ОНА считается сборная номер один в мире и ничья с Алжиром.

Покажи мне достижения сборной Украины?
  0
DavideSanton
26.01.2016, 23:25
Ясен хрен. В связи с событиями последних лет чемпионат Украины скатился до уровня...ну даже не знаю кого, я такое не смотрю.
  3
Donetsk_the_BEST
26.01.2016, 23:20
У УПЛ сейчас уровень ниже некуда, футболисты бегут, а вот несколько лет назад УПЛ была сильнее РФПЛ, что доказывал и рейтинг УЕФА.
  2
Savel777
Savel777
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
26.01.2016, 23:20, ред.
Ну реально сильнее, да даже по именам)
И на Европу вышли не буксуя.
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
26.01.2016, 23:13
У французов есть козырь. ПСЖ называется) Хотя бы свой минимум они будут набирать исправно. Португалия, Россия... Не знаю. Будем смотреть. Тем более, что расклады меняются каждый год.
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ spectator (раскрыть)
26.01.2016, 23:10
Я тебе факты предъявляю, а ты мне что? Мы на Евро почти всегда, на ЧМ 3 раза, а Украина 1 ЧМ и 1 Евро как хозяйка?
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ FootballFun1985 (раскрыть)
26.01.2016, 23:08
До ЧМ 2006 в Германии тоже были проблемы с посещаемостью, посмотрим что изменит ЧМ 2018, надеюсь положительно отразится, у вас посещаемость тоже выросла после Евро. Что касаемо португальцев. Как по мне, между Португалией. Францией и Россией и идет борьба за 5 место в топ 5. Пока у французев думаю шансов больше.
  0
spectator
spectator
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
26.01.2016, 23:04
чё ты мне паришь тут туфту всякую??? нашим вечно что то мешает , всегда дежурные 3 игры и самолет домой . повторюсь в футболе их сборная сильнее нашей
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Sully (комментарий удален)
26.01.2016, 23:01
ну 10 лет момента выступлений Москвы,Крыльев и Сатурна еще не прошло)
  1
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
26.01.2016, 23:00, ред.
Если ты про Карабах, то да, за них обидно. Но можно вспомнить и то, как Дания попала на ЧЕ-92. И дальше Днепр действительно играл вполне достойно.
А по второму пункту. Если настаиваешь, не будем даже брать в расчет Англию. Но ведь действительно есть Испания, Италия, Германия, которые на голову сильнее. У немцев на каждом матче стадион забит. Много ли клубов РПЛ могут похвастаться тем, что хотя бы половину арены стабильно набирают? О чем говорить, если даже португальцы в рейтинге УЕФА выше и РПЛ, и УПЛ? Вопрос в том, что нужно менять все в нынешней системе, по-другому четвертьфинал так и будеи пределом мечтаний.
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ spectator (раскрыть)
26.01.2016, 22:56
Зы. тебе советую смотреть телевизор! Украина была не в 2010 а в 2006ом и их соперниками в группе были Тунис и Саудовская Аравия, в 1/8 были швейцарцы которых они одолели по пенальти . Швейцария эта та сборная которая не выиграла не одной встречи со сборной России. С таким жребием и сборная Белоруссии имела шанс на 1/4 финала
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ FootballFun1985 (раскрыть)
26.01.2016, 22:51
Ну как он туда попал ты же не говоришь)
  0
Frontello
26.01.2016, 22:51, ред.
так об этом уже давно все знают!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт