Soccer.ru

«Кубань» уступила «Енисею». Павлюченко получил травму

26 января 2016, 20:31

«Кубань» в контрольном поединке уступила красноярскому «Енисею» (0:1). Единственный мяч с пенальти забил полузащитник Владимир Лешонок. Встреча была омрачена травмой форварда краснодарского клуба Романа Павлюченко, который покинул поле еще в первом тайме.

Отметим, что в составе «Кубани» дебютировал новичок команды Роман Концедалов.

Все комментарии
fas759
27 января 2016 в 14:54
Павлюк и раньше не играл, так что невелика потеря.
Фата лист
27 января 2016 в 09:15
У Кубани состав плачевный, все кто сидел осенью на лавке, сейчас являются игроками основы... Куда пропали игроки основы непонятно, ясно только, что играть они в Кубани скорее всего уже не будет, по крайней мере вчера не на поле не в запасе не было Беленова, Бугаева, Мельгарехо, Игнатьева и т.д.
забайкальский армеец
27 января 2016 в 06:13
Нормальный результат для подготовки к пердиву.
Санчо Панса
27 января 2016 в 04:41
И как раз с Енисеем начнет наш иркутский ФК Байкал вторую часть сезона ФНЛ в марте месяце! Крепкий клуб из Красноярска, ничего не скажешь. Очень жаль Романа Павлюченко( Как бы для него этот матч не стал последним. Здоровья ему и как можно скорейшего возвращения в строй! Вроде как уже нет новостей о том, что ему что то там не выплатили)
DIDI 23
27 января 2016 в 00:23
Red-green-Hooligans
27 января 2016 в 00:13
Ништяк, теперь Ромка может поболеть вторую половину сезона как раз зп отобьется
DAD81
26 января 2016 в 23:58
Вероятно ему не оплатили дальнейшее пребывание на поле. ))) Конечно шутка, здоровья Роману!
Шуnя771
26 января 2016 в 23:33
"Енисей" ...

"Кубань" Шоле в хоккей с мячом рубилась?
Andronikos_81
26 января 2016 в 22:45, ред.
Во игрочка купили..
Вышел на поле,завязывал бутсы - сломал палец...травма до конца сезона...А вы Кубань -платите..
Поц
26 января 2016 в 22:34
Павлюченко покинул поле в первом тайме? Бред.
Он покинул поле несколько лет назад.
krasno-beliy50
26 января 2016 в 22:18
ТЕПЕРЬ РОМА ДО КОНЦА ВТОРОГО КРУГА В ЛАЗАРЕТЕ БУДЕТ.
yastreb94
26 января 2016 в 22:16
Лешонок и Концедалов в Белгороде поиграли не плохо
Nebo
26 января 2016 в 22:07
Травма неплохо освобождает , даже на лавке не надо сидеть в запасе :)
KRAS_
KRAS_ ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 21:47
он со своими проблемами не может разобратся
морозз
26 января 2016 в 21:38
Пора Павлику вешать бутсы на гвоздь...пришло его время!
draglados21093
26 января 2016 в 21:10
Сычёв без клуба. Вот и замена Павлюченко.
Neo5
26 января 2016 в 20:54
«Кубань» уступила «Енисею». Павлюченко получил травму. В деревне Гадюкино дожди.
ристалище
26 января 2016 в 20:41
ниче в пердиве поквитаются
Новочек
26 января 2016 в 20:40
Ромка отжигает в Кубани.
owl_fake
26 января 2016 в 20:35
Не успев толком вернуться, этот чёрт уже травму получил?
112910415
26 января 2016 в 20:35
результат продуманной трансферной политики
Гость